Гость
Статьи
Секс до свадьбы – не …

Секс до свадьбы – не норма?

Добрый день. Вижу девушек, которые говорят, что секс до свадьбы это НЕ нормально. А иногда даже расстаются из за того, что партнёр настаивает на этом.
Женщины, есть ли тут те, кто говорил также?
Или же мужчины, которые расставались с девушками по этому поводу? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До свадьбы - это не норма. Как и после свадьбы. Норма - вместо свадьбы.

Мечта
#2

Это личное дело каждой девушки.
Вы настолько глупенький автор, что не в состоянии понять что интимная тема это дело каждого?
Кто то не приемлет, кто то нормально даже в будучи в браке, имеет свободные отношения. Если девушка говорит что ей секс до свадьбы табу, это ее право, все что вы должны сделать это сказать, подходит ли вам это или нет. А не пытаться кого то убеждать правильно это или не правильно

Гость
#3

Секс до свадьбы это как раз абсолютная норма а если его нет то таким образом можно выявить и соответственно сорвать планируемый брак например по-расчету с пламенной и негасимой любовью к чужим квартирам и автомобилям и прочие разновидности брачных подстав и помимо того существует еще целый ряд причин для этого

Гость
#4

Каждому своё. Я бы не стала выходить замуж, не узнав, какой он в постели. А если что-то не так совсем? Разводится? Лучше уж заранее пожить вместе, узнать , как в быту, как характер, как в сексе.

Гость
#5

Если девушка действительно мой человек то не расстался бы, ради той единственной можно и потерпеть, ну и если девушка себя так бережет и хочет в первый раз только с любимым то это наоборот ее характеризует с хорошой стороны. как вариант можно иногда устраивать небольшой петтинг, ласки, чтобы хотябы понять какие вы в сексе, есть ли у вас совместимость и для сексуальной разрядки чтобы не мастурбировать по одиночке прячясь.

#6

Вообще существует обычай помолвка называется. После помолвки можно заниматься сексом, если молодые не сошлись по некоторым телесноматериальным причинам, то свадьбу отменяют и помолвку аннулируют.

Гость
#7

Первый парень не вызывал доверия, я ему отказала, и мы расстались.
Второго парня полюбила всей душой,доверяю и сама отдалась.Я его люблю и кроме него никто не нужен

Гость
#8

Это не норма, это бляgство. А бляgство нормой является либо в самых примитивных, либо в стремительно деградирующих, находящихся на грани гибели обществах.

Гость
#9

ну хорошо допустим не норма а что делать в том случае если в первую брачную ночь вдруг выясняется что ведро со свистом пролетает хотя уверяла что девственна и нитакая? и на йййууухх такой позорный брак как и позорная свадьба

Гость
#10

Мы с девушкой тоже решили что до свадьбы секса не будет. Она пользуется вибратором чтобы снять напряжение.

Гость
#11

Если девушка девственница, то может требовать брак.

Гость
#12
Гость

ну хорошо допустим не норма а что делать в том случае если в первую брачную ночь вдруг выясняется что ведро со свистом пролетает хотя уверяла что девственна и нитакая? и на йййууухх такой позорный брак как и позорная свадьба

Мне кажется если у девушки там широко то секс наверное намного приятней . А если там будет туго при сексе будет открываться головка на члене когда будите его туда вводить.

Гость
#13

Это палка о двух концах. Вдруг люди в паре не подойдут друг другу в постели анатомически, по темпераменту. Разводиться или терпеть? Даже не знаю, что ответить на этот вопрос, тут все индивидуально. В то же время, мужчинам ничего не мешает обещать жениться и строить влюбленного, чтоб добиться секса от девушки и потом её бросить.

Гость
#14
Гость

Это палка о двух концах. Вдруг люди в паре не подойдут друг другу в постели анатомически, по темпераменту. Разводиться или терпеть? Даже не знаю, что ответить на этот вопрос, тут все индивидуально. В то же время, мужчинам ничего не мешает обещать жениться и строить влюбленного, чтоб добиться секса от девушки и потом её бросить.

Анатомически не подойдут? Это типа если у девушки в трусах вместо дырки елgак окажется?

Гость
#15

Секс до свадьбы не важен. Но важны отношения в целом, любовь, взаимность.
Секс - просто попытка получить любовь и взаимность, не самая лучшая. Но на самом деле дело не в сексе.
Проблема или её отсутствие в отношениях двух людей в целом. Вот если один любит, другой позволяет себя любить - то какой секс это изменит? Никакой. Вам не по пути. И никакая свадьба ничего не изменит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: