Секс в браке. Последние пару лет то муж уставший, то я, то времени нет
Добрый день. С мужем уже больше 15 лет в браке, с сексом всегда было все нормально. А вот в последние пару лет то он уставший, то я, не времени нет. В общем откладывали, занимались реже. А теперь походу как-то появились ограничения по возрасту) хотя как-то вроде и не старые еще. В общем когда я сверху, у меня ноги сводит, если он сверху у него спина начинает болеть, если сзади, то колени болят. В итоге легче и не начинать, чем придумать как получится. Он чаще стал отказываться, говорить не хочу, устал, давай потом. Лазила в интернете и нашла что есть специальный секс стул, для людей с ограниченными возможностями, типа на на нем легче и быстрее получится. Вот думаю приобрести, но реально ли поможет и как это преподнести мужу, чтобы он не обиделся, и не подумал что я считаю что он сам уже не может. Кто-то про него слышал, пользовался?
Мудрость форума: Секс
- Мужчины и девственницы3 254 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 792 ответа
- Секс по дружбе3 521 ответ
- Ищу любовницу для мужа30 043 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 210 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 847 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 949 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 099 ответов
- Культ девственности2 095 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Секс это ведь для удовольствия, по желанию, а если желания нет, то зачем париться?
Али- баба
)))Улыбнуло. Ну покупайте секс - стул. Потом отпишитесь... А что? для телесной любви все средства хороши.
Гость
+ тоже поржала автор, тема супер, я б не рискнула брать такое оборудование, а то в штанах у вашего мужа совсем грустно станет, ну только если наврать что нибудь (чтоб скрыть реальное предназначение этой мебели, а предложить там сексом заняться невзначай - фантазия*)
Вещь хорошая, если конструкция правильная 👍 Вообще можешь сказать что это для новых ощущений (секс без дискомфорта, а что новое - то хорошо забытое старое)!
Гость
У меня такой есть, мне помогает, хотя моя проблема серьезнее чем просто больная спина и колени. Я колясочник и без этого мне совсем сложно, а так чувствую себя в сексе ведущим.
Ирина
У меня муж пошел самым простым путем, а именно в аптеку, там покупает старый добрый и проверенный йохимбе форте.
Гость
Если это вы про IntimateRider спрашиваете, то да работает, он конечно позиционируется как товар для людей с ограниченными возможностями. Так что просто скажите что это новая игрушка18+ ну и аксессуаров к нему докупите.
Форум: Секс
Всего: 483 699 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Слишком большой член9 ответов
- Влпрос к старшим от младших42 ответа
- Женщины 35-45, хотели бы вы секса с 21 летним парнем?77 ответов
- Пропал интим14 ответов
- Фильмы для взрослых в отношениях28 ответов
- Нашла мужчину для секса44 ответа
- Что за мода такая сейчас у парней?35 ответов
- Женщины и видео 18+3 ответа
- Женщины с половой жизнью с крупным органом72 ответа
- Взяла силой17 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 517 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Женщины 35-45, хотели бы вы секса с 21 летним парнем?78 ответов
- Нашла мужчину для секса44 ответа
- Влпрос к старшим от младших42 ответа
- Что за мода такая сейчас у парней?35 ответов
- Фильмы для взрослых в отношениях28 ответов
- Пропал интим14 ответов
- Слишком большой член9 ответов
- Женщины и видео 18+3 ответа
Следующая тема