Гость
Статьи
Обида и презервативы

Обида и презервативы

Встречаюсь с девушкой 2.5 года, из них 2 живем совместно . Все это время занимались сексом без презерватива, и в последнее время стал задумываться, что бы начать пользоваться концентрацией. Девушке 19, мне 25. Финансовое состояние не самое стабильное (месяц хорошо, месяц плохо), о детях речи пока идти не может, ибо хочется содержать его в хороших и достойных условиях. Долго думал как преподнести это девушке. Сказал прямо, обиделась. Думает что я не хочу ничего серьезного именно с НЕЙ. Как объяснить ей, что я не боюсь ответственности, а что просто не хочу детей временно, не хочу плодить нищету. Как быть? Очень сильно ее люблю, но обиделась она очень сильно. Помогите.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

А каким методом вы предохраняетесь? Ок, ппа?

Гость
#2

Ваше желание конечно понятно ...С 16-17 лет чпокаете ее...Понятненько. Она спит с Вами и видит себя Вашей женой, а тут такое, типа презик на *** и ведь теперь если залет, то ей аборт делать, там соскребать ей все... Не надо начинать жить с несовершеннолетней, любишь малолетку-женись, чтоб ей потом спокойно было за чпоканье с тобой..А то простой такой, теперь все, она обиделась...Ну, теперь давай, покажи какой ты мужик, припугни, скажи, что если будешь так продолжать, то нам придется расстаться! Либо презик, либо-расходимся!

Гость
#3
Влад

А каким методом вы предохраняетесь? Ок, ппа?

Ппа

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: