Гость
Статьи
Презервативы и …

Презервативы и недоверие

Встречаемся почти 3 года, он был у меня первым. Почти сразу отказались от презервативов и я стала применять КОК, так как не на миг не сомневалась в его верности. Но вот уже полтора месяца у нас нет секса. Меня это наводит на мысль об измене, но никаких доказательств нет, может, просто паранойя. Скоро поеду у нему. Будет секс. Теперь нет того доверия, как раньше. Как попросить его надеть презерватив, при этом не обидев и не намекнув, что я его подозреваю в измене?

Катя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Запомните - Вы у себя одна, Вы должны быть на первом месте у себя. Вы и Ваше здоровье. А мужиков будет еще очень много. Этот не ценит, не хочет предохраняться, до свидания.

реальный парниша
#2

Сама скажи, что у тебя гарднереллёз, мол не венерическое, но заразное . Так мол и так, мил друг, надень чехол на свой огурец

Гость
#3

Это будет в любом случае расценено как недоверие, а возможно даже как признак вашей измены.
Думаю лучше сходите вместе к венерологу, в качестве профилактики.

Гость
#4

что за бред

Анна
#5

А почему Вы отказались от презервативов? Вы замужем или это просто временный хахаль, который бросит вас при первых же сложностях? Зачем вы травите себя таблетками, которые очень вредны для здоровья и рискуете, сношаясь без презерватива? Вы хотите заработать мастопатию, онкологию, а в придачу еще спид и целый букет заболеваний7

Гость
#6

А чтот такое кок? И почему у вас так долго не было секса?

Гость
#7

Что такое кок?

Гость
#8
Гость

Что такое кок?

Повар на корабле.

Гость
#9

Скажите, что были у врача, и он посоветовал временно прекратить пить таблетки. Начать курс через какое-то время.

#10
Гость

Повар на корабле.

Нет,не повар на корабле,а Комбинированные Оральные Контрацептивы.
И на тему презервативов и доверия,мой бывший,когда на работе с помощью секса с начальством дела свои налаживать начал,ко мне даже прикасаться не хотел и ахаться (пардон,заниматься любовью).А потом выяснилось,что помимо должности и большой зарплаты он получил букетик ЗППП,от которого лечился долго и дорого.Хотите возможный "Букетик ЗППП" от Вашего парня,не применяйте презервативы,хотите болеть,лечиться тяжелыми антибиотиками и другими сильными препаратами,садить себе печень,микрофлору кишечника и зарабатывать другие болезни уже от избавления от микроорганизмов и простейших,вызывающих ЗППП, - не применяйте презерватив.Учтите,коварный хламидиоз в более взрослом возрасте,если его не лечить или не долечивать до конца,может вызывать болезни суставов и позвоночника (артрит,артроз).Оно Вам надо?

Гость
#12

скажите что КОК больше не пьете,надо презервативы.

Гость
#13

Ну так скажите, что раз полтора месяца секса не было, таблетки пить бросили, теперь презерватив нужен для предохранения. Лучше перестраховаться конечно.

Гость
#14

Таблетки не гарантия 100% защиты. Многие являются носителями различных вирусов, которые передаются половым путём. Например, вирус папилломы человека. Я уже про гепатит не говорю. При этом некоторые заболевания протекают бессимптомно и человек сам про них не знает. Так что зря вы так легкомысленно относитесь к своему здоровью. Он же вам справку не предъявлял, что полностью здоров?

#15

Согласна с другими комментаторами. В первую очередь надо думать о своём здоровье и своей безопасности! Мало ли что.

Гость
#16

,.БУДЕТ СЕКС,.. Не надейся,автор ,не будет . Он уже натрр/а/хался с другими , не будет он тебя -не жди .Ты не нужна ему. И к тому же он женат.

Лина
#17

Я без презерватива только в попу позволяю.

Катя
#18
Гость

Это будет в любом случае расценено как недоверие, а возможно даже как признак вашей измены.
Думаю лучше сходите вместе к венерологу, в качестве профилактики.

Думаете,если я предложу ему сходить к венерологу, это не будет расценено как недоверие?

Катя
#19
Гость

А чтот такое кок? И почему у вас так долго не было секса?

Выше кто-то уже ответил. КОК - комбинированные оральные контрацептивы. А почему не было секса так долго, самой интересно. Он говорит, что нет удобного для этого случая и места.

Катя
#20
Гость

Скажите, что были у врача, и он посоветовал временно прекратить пить таблетки. Начать курс через какое-то время.

Вот скорее так я и поступлю. Тем более, что я много раз жаловалась до этого ему на таблетки.

Катя
#21
Гость

скажите что КОК больше не пьете,надо презервативы.

В этом случае будет дикий скандал. Один раз я уже переставала пить таблетки в одностороннем порядке, так сказать. Он дико орал, что я обязательно должна была с ним посоветоваться, что это дело двоих. Тем более, это он мне покупает их.

Катя
#22
Гость

Таблетки не гарантия 100% защиты. Многие являются носителями различных вирусов, которые передаются половым путём. Например, вирус папилломы человека. Я уже про гепатит не говорю. При этом некоторые заболевания протекают бессимптомно и человек сам про них не знает. Так что зря вы так легкомысленно относитесь к своему здоровью. Он же вам справку не предъявлял, что полностью здоров?

Мы только на СПИД проверялись.

Катя
#23
Гость

,.БУДЕТ СЕКС,.. Не надейся,автор ,не будет . Он уже натрр/а/хался с другими , не будет он тебя -не жди .Ты не нужна ему. И к тому же он женат.

Он не женат 100%, знакома со всей его семьёй, паспорт видела. Встречаемся три года с 20 лет.

Катя
#24
Гость

Таблетки не гарантия 100% защиты. Многие являются носителями различных вирусов, которые передаются половым путём. Например, вирус папилломы человека. Я уже про гепатит не говорю. При этом некоторые заболевания протекают бессимптомно и человек сам про них не знает. Так что зря вы так легкомысленно относитесь к своему здоровью. Он же вам справку не предъявлял, что полностью здоров?

А про 100% защиту тоже думала. Есть двойной голландский метод: презервативы + таблетки.

Катя
#25
om

Согласна с другими комментаторами. В первую очередь надо думать о своём здоровье и своей безопасности! Мало ли что.

Я ничуть не против, наоборот, считаю, что Вы правы. Вопрос был в том, как спустя два безпрезервативных года ему вдруг сказать, чтобы он его надел. Если измены не было, то своими прямыми словами и недоверием я только подтолкну его сходить налево.

Катя
#26
Анна

А почему Вы отказались от презервативов? Вы замужем или это просто временный хахаль, который бросит вас при первых же сложностях? Зачем вы травите себя таблетками, которые очень вредны для здоровья и рискуете, сношаясь без презерватива? Вы хотите заработать мастопатию, онкологию, а в придачу еще спид и целый букет заболеваний7

Временных хахалей никогда не было. Он жених, поэтому и доверяла.

Гость
#27

Катя, связались вы с махровым эгоистом, которому собственные ощущения дороже вашего здоровья. 2 знакомых уже в этом году аборт делали, таблетки подделывают, кому не лень. О побочках вам уже написали не раз. Любил бы вас - покупал бы дорогие хорошие резинки и натягивал на свой орган беспрекословно.

Я во втором браке, плюс между первым и вторым браком были отношения длиной в год, и никто из этих трех мужчин даже и не заикался об ок. Покупали дорогие презы, самые тонкие в мире, японские (погуглите) и вперед.

Мужчин может быть несколько, а вы у себя одна. Не гробьте свое здоровье. Скажите, врач запретил ок и посмотрите на реакцию. Начнет возмущаться - значит, свои ощущения важнее вашего здоровья и будущего с вами он не планирует. Когда видят женщину своей женой, заботятся о ее здоровье.

Катя
#28
Гость

Катя, связались вы с махровым эгоистом, которому собственные ощущения дороже вашего здоровья. 2 знакомых уже в этом году аборт делали, таблетки подделывают, кому не лень. О побочках вам уже написали не раз. Любил бы вас - покупал бы дорогие хорошие резинки и натягивал на свой орган беспрекословно.
Я во втором браке, плюс между первым и вторым браком были отношения длиной в год, и никто из этих трех мужчин даже и не заикался об ок. Покупали дорогие презы, самые тонкие в мире, японские (погуглите) и вперед.
Мужчин может быть несколько, а вы у себя одна. Не гробьте свое здоровье. Скажите, врач запретил ок и посмотрите на реакцию. Начнет возмущаться - значит, свои ощущения важнее вашего здоровья и будущего с вами он не планирует. Когда видят женщину своей женой, заботятся о ее здоровье.

Спасибо за совет. Дело в том, что у него какие-то проблемы с чувствительностью, и в презервативе он не просто меньше чувствует, а вообще может не кончить. Когда презервативы использовали раньше, то с этой проблемой сталкивались постоянно.

Катя
#29
Катя

Спасибо за совет. Дело в том, что у него какие-то проблемы с чувствительностью, и в презервативе он не просто меньше чувствует, а вообще может не кончить. Когда презервативы использовали раньше, то с этой проблемой сталкивались постоянно.

В итоге сам акт был в презервативе, потом он доставал, снимал презерватив и вручную доводил себя до кульминации. Иначе никак.

Гость
#30

28, 29. Катя, это повод идти к врачу. У молодого парня такие проблемы с чувствительностью? Ну пусть снимает после того, как вы кончите, и помогите ему орально.

Катя, извините, это точно, то что вы написали? Действительно падал в презе или это только с его слов и визуально был такой же? Одной знакомой так лапшу вешал ее мч, пока гепатитом не заразил. Потом оказалось, что все у него отлично в презе, а ей говорил обратное.

Гость
#31

Еще. Он не обрезан? Крайняя плоть на месте? Часто проблемы с чувствительностью именно у мужчин с обрезанием, грубеет чувствительная кожа на кончике члена.

Катя
#32
Гость

28, 29. Катя, это повод идти к врачу. У молодого парня такие проблемы с чувствительностью? Ну пусть снимает после того, как вы кончите, и помогите ему орально.
Катя, извините, это точно, то что вы написали? Действительно падал в презе или это только с его слов и визуально был такой же? Одной знакомой так лапшу вешал ее мч, пока гепатитом не заразил. Потом оказалось, что все у него отлично в презе, а ей говорил обратное.

Не могу сказать, что вообще падает, но эрекция в презервативе слабая, иногда очень. Может сам елозить, не кончит.

Катя
#33
Гость

Еще. Он не обрезан? Крайняя плоть на месте? Часто проблемы с чувствительностью именно у мужчин с обрезанием, грубеет чувствительная кожа на кончике члена.

Он не обрезан, но а детстве ему делали небольшую операцию, так как к него крайняя плоть приросла к головке так, что головка не оголялась.

Гость
#34

32, 33. В любом случае это ненормально, у мужчины до 30 так быть не должно и повод обратиться к врачу, а не вам себя травить и рисковать зппп и беременностью (при поддельных кок).

Еще. Катя, если сейчас все так плохо, что будет дальше? Всю жизнь таблетки пить, если замуж за него выйдите? Себя не жаль? А если нестояк в презе в молодости - начало конца его сексуальной жизни? Без секса сможете жить лично вы?

Пупсик
#35
реальный парниша

Сама скажи, что у тебя гарднереллёз, мол не венерическое, но заразное . Так мол и так, мил друг, надень чехол на свой огурец

Ага, а он. Вылечишься - поахаемся. А пока я с другой :)))) Или вообще -гуляй детка

Анфиса
#36

Катя, а почему Вы так боитесь его обидеть? Почему бы самой не обидеться, что его с Вами не было полтора месяца? Где женская гордость?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: