Гость
Статьи
Как быть, если очень …

Как быть, если очень хочется...

Мне в последние полгода хочется чтобы меня взяли несколько взрослых мужчин, лет за 40. Вдвоём или втроём чтобы. Смотрю п**рно с взрослыми мужчинами и молодыми девушками, и просто не могу сгоря от желания. Нормально ли это, кто с такой проблемой сталкивался, вы пошли на поводу своих желаний? Я и хочу сделать это и боюсь что стану ш*** после такого.. Посоветуйте как быть 😭😭

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не ври, женщинам секс не нужен, как женщины сами говорят.

Гость
#2

Здравствуйте,автор. Конечно возьмите это 40 летнее вино в свои руки и захватите виагру.)))))))

Гость
#4
Anonymority

Не ври, женщинам секс не нужен, как женщины сами говорят.

Пишу не залогинившись, я авторка поста если что. Кто так говорит врут самим себе..

#5
Гость

Пишу не залогинившись, я авторка поста если что. Кто так говорит врут самим себе..

Их тут полно, прямо на этом форуме)))

Гость
#6
Anonymority

Их тут полно, прямо на этом форуме)))

Тех кто врёт самой себе?

#7
Гость

Тех кто врёт самой себе?

Да

Гость
#8
Anonymority

Да

Ну это же их проблемы, а я знаю чего я хочу, но не хочу чтобы общество порицало.
Я ещё молодая, репутацию портить не хочется, потому и колеблюсь. Наверное нужно с кем-то из другого города это делать..
Интересно вообще как у других это было и как ощущения после двойного/тройного проникновения.

Гость
#9

Вы уже ей стали , раз постоянно у вас это в голове . Остальное вопрос времени..

Гость
#10
Гость

Вы уже ей стали , раз постоянно у вас это в голове . Остальное вопрос времени..

С чего вдруг? 🥲

#11
Anonymority

Не ври, женщинам секс не нужен, как женщины сами говорят.

Фригидки на форуме?

Ксеня
#12

Бывает такое. Мне 20. Когда так сильно мне захочется такого секса я просто снимаюсь около саун.

Гость
#13
Гость

Ну это же их проблемы, а я знаю чего я хочу, но не хочу чтобы общество порицало.
Я ещё молодая, репутацию портить не хочется, потому и колеблюсь. Наверное нужно с кем-то из другого города это делать..
Интересно вообще как у других это было и как ощущения после двойного/тройного проникновения.

В другом городе первый раз попробовала. Дальше - чаще) Потом Турция и Египет, традиционные направления для этого. Если знаешь что хочешь то пробуй, мне очень понравилось !)

Гость
#14
Гость

В другом городе первый раз попробовала. Дальше - чаще) Потом Турция и Египет, традиционные направления для этого. Если знаешь что хочешь то пробуй, мне очень понравилось !)

А как по ощущениям? Лучше обычного секса?

Ксеня
#15
Гость

А как по ощущениям? Лучше обычного секса?

Если в другой город поеду или куда еще то постараюсь в первый же день найти.

#16

А мне бы с 2мя дамами хотелось попробовать,давняя мечта но увы и ах😁Видимо так и состарюсь и ничего падобного не произойдёт.

Ксеня
#17
Игорь

А мне бы с 2мя дамами хотелось попробовать,давняя мечта но увы и ах😁Видимо так и состарюсь и ничего падобного не произойдёт.

Плохо хотите. Попробуйте сами себя предложить.

Рик
#18

Если вы мужчина, то это ненормально, а если женщина, то дело вкуса.

Про ш*** - это просто навешивания ярлыков тем, кому в жизни больше нечем заняться, кроме как совать нос (и почему именно нос?) не в свое дело.

Советую не распространяться о своем опыте налево-направо, если он будет и не забивать голову оценками. Все равно толку от них никакого.

Ксеня
#19
Рик

Если вы мужчина, то это ненормально, а если женщина, то дело вкуса.

Про ш*** - это просто навешивания ярлыков тем, кому в жизни больше нечем заняться, кроме как совать нос (и почему именно нос?) не в свое дело.

Советую не распространяться о своем опыте налево-направо, если он будет и не забивать голову оценками. Все равно толку от них никакого.

Вы, полностью правы!

#20
Ксеня

Плохо хотите. Попробуйте сами себя предложить.

Ну наверное еще много факторов сдерживающих.Предложить где?На каких-либо сайтах я не смогу,так как я женатый .С женой соответсвенно это не приемлимо,и получается замкнутый круг.Но желание давнее никуда его не деть.Потому и говорю что так и состарюсь 😉

Гость
#21

Хочешь - попробуй что бы потом не жалеть. Взрослые мужики которые знают что делать это кайф. На **** счетчика нет и если сама не расскажешь то никто не узнает. Я старше и мне наоборот захотелось молодых и энергичных. Не смотря на свой опыт очень стеснялась. Долго не хотела идти на поводу своих желаний. А потом махнула рукой и исполнила что хотела ! Кошмар конечно. Но понравилось. Как то так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: