Гость
Статьи
очень хочется спать? у …

очень хочется спать? у всех так? как бороться?

очень хочется спать? у всех так? как бороться?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Писий мех.
#1

Не хочется. Не у всех. Поспать. Если не помогло - поспать еще раз.

Гость
#2

Не хочется. Не у всех. Выспаться. Пить много крепкого кофе

Анна
#3

Зеленый чай бодрит! И спать не менее 8 часов и ложиться не позднее 23.00

зубная фея
#4
Анна

Зеленый чай бодрит! И спать не менее 8 часов и ложиться не позднее 23.00

угу, "отдел фантастики этажом выше":))

Мне днем спать не хочется, но по утрам меня как будто грузовик переехал, либо как будто я всю ночб вагоны разгружала. Глаза разлепить не могу, соскрести себя с кровати удается путем долгой медитации. Жесть. До ванной - наощупь. Пока не поем, не выпью кофе, я - сомнанбула

Джен
#5

Мне тоже очень хочется спать. Но это от безделья, ибо сейчас на работе час затишья.

гость
#6

кому он сон, кому он сопор.

кому оно спички для подпирания век, кому блефароконъюнктивит.

природные аналептики (элеутерококк, никотин) не всегда достаточны.

Гость
#7

Надо высыпаться. 8-10 часов непрерывного сна.

Гость
#8

У меня так, кошмар какой- то, отправиоа ребенка с родителями в отпуск, у самой свободный график, ложусь в 3, просыпабсь в 3 дня, капец просто, хожу подня потом зеваю, надо режим наоаживать, но меньше 12 часов для меня не вариант спать, когда ребенок со мной, ложусь в 12 максимум, просыпаемся в 10, потом я сплю вместе с ним еще днем

Алена
#9

Это просто осень и усталость накопившаяся. Так большая часть людей живет) Помогает долгий сон (я сплю минимум 7 часов в сутки), спорт (занимаюсь по видео из интернета) и витамины (пью алфавит), тонус есть, бодрость тоже, поэтому легче просыпаюсь и работаю)

Автор
#10

У меня снимает усталость Поместин Энергия ,всего 1 ложка в день утром, это такой сок из мангостина и др.фруктов http://shop.aloeveraflp.ru

Гость
#11

spat 9 chasov, tak kak gipotonikam nado bolshe sna. Pit apilak 2 raya v den. Super

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12

Я вообще могу спать 12-16 часов, если меня ни кто не трогает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: