Муж предложил секси втроём жмж с подругой. Я против, но он поставил ультиматум что либо разнообразие в сексе, либо секс будет не каждый день, а 3-4раза в месяц и будет меня пороть если откажусь. Что делать?
3-4 раза достаточно. но и потом если хочет разнообразия скажите давай мжм сразу очканет. потому что одно дело другая баба и другое твоя жена с другим. если у него такие желания для него и на стороне норма гулять будет для разнообразия.
Гость
[2221132322]
#11
Так предложи мжм
Гость
[1888859667]
#12
Ну раз так, то лучше мжм, скажите, что знаете на примере. А ваше если по делу, то скажите что заедете любовника если будет секса не хватать. А то таким нельзя манипулировать. Какой нафиг ультиматум, он сдурел
Гость
[1916515055]
#13
Вы оба долбойоба. Он извращенец, ты терпишь его ультиматумы глупые и почти согласна на все его извращения. Удачи.
Гость
[1172531377]
#14
Гость
Вы оба долбойоба. Он извращенец, ты терпишь его ультиматумы глупые и почти согласна на все его извращения. Удачи.
если хочет с двумя бабами - то он извращенец? Можешь огорчаться, все мужики такие извращенцы! ))
Гость
[2008077402]
#15
Скажи ему что ты от него уходиш,и пускай е*б*ё(т)* кого хочет.Всё просто.