Гость
Статьи
Муж предложил страпон

Муж предложил страпон

Муж нормальный мужчина. Нам по 40, женаты несколько лет. У нас всё нормально и в постели тоже. Недавно предложил страпон.
У кого есть опыт, какие подводные камни? #страпон

Елена
127 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем это ему нужно,лучше живого думаю нет?! Многие девушки говорили что живой член лучше ))

Гость
#2

Страпон отлично подходит в качестве разнообразия интимных игр. Он классно вписывается в программу тогда, когда речь идёт о мужчине, имеющим слабость (фантазии, желания) ощутить анальное проникновение на себе лично, и при этом чтобы безо всякого гомосексуализма. То есть, это как раз вот ваш случай.

Страпон хорошо массирует и тонизирует простату. Его можно использовать и отдельно от остальных игр, и как часть более обширной программы. Идеально - когда вы (то есть, жена) хотя бы отчасти доминируете мужа. Потому что страпон, - так же как и наручники, плётки, пояс верности, и пр., - это элемент женского превосходства. И это превосходство может быть как лёгким, так и тяжёлым, как игровым, так и реальным.

Понятное дело, что страпоном можно пользоваться и безо всякого доминирования. Но это всё - уже на ваш с мужем личный вкус.

В любом случае, попробуйте это дело. И вы вряд ли об этом пожалеете.

Елена
#3

Интересует мнение женщин. Мнение мужчин просьба не писать

Мир
#4

Предлагали как то, я отказалась, жесть какая-то ненормальная, лично для меня.
А какие камни могут быть? Тоже самое что и при ас, разминаете и суете страпон

Елена
#5
Мир

Предлагали как то, я отказалась, жесть какая-то ненормальная, лично для меня.
А какие камни могут быть? Тоже самое что и при ас, разминаете и суете страпон

Я имею ввиду в последствии, в отношениях в семье. Если просто секс фантазия, ничего против не имею и не осуждаю, у каждого свои пунктики. Для меня это непривычно.
Опасаюсь, чтобы не отразилось на семье

Мир
#6
Елена

Я имею ввиду в последствии, в отношениях в семье. Если просто секс фантазия, ничего против не имею и не осуждаю, у каждого свои пунктики. Для меня это непривычно.
Опасаюсь, чтобы не отразилось на семье

Ну это только вы можете знать, как там поменяться может. Я бы не считала мужчину за мужчину, если бы отымела его страпоном. меня как-то просил муж об этом, я не согласилась. Если вам самой норм такое делать, то делайте. Геем он может не стать, но вот просить об этом может (у меня такой муж был) оч любил это дело, но по женщинам был

Елена
#7
Мир

Ну это только вы можете знать, как там поменяться может. Я бы не считала мужчину за мужчину, если бы отымела его страпоном. меня как-то просил муж об этом, я не согласилась. Если вам самой норм такое делать, то делайте. Геем он может не стать, но вот просить об этом может (у меня такой муж был) оч любил это дело, но по женщинам был

Спасибо.
Вроде бы не тянет от него гейством.
Говорит с возрастом чувствительность поменялась, а раньше и в мыслях не было.

Мир
#8
Елена

Спасибо.
Вроде бы не тянет от него гейством.
Говорит с возрастом чувствительность поменялась, а раньше и в мыслях не было.

Может сперва анальную пробку попробовать? С ней ощущения ярче

Елена
#9
Мир

Может сперва анальную пробку попробовать? С ней ощущения ярче

Вариант. С ней ведь и ему ощущение и меня "любит". Даже завело меня))

Мир
#10
Елена

Вариант. С ней ведь и ему ощущение и меня "любит". Даже завело меня))

Вот, начните с малого, как говорится)

Елена
#11
Мир

Вот, начните с малого, как говорится)

Спасибо вам. Понаблюдаю ещё.

Гость
#13

*** может болеть потом.

Гость
#14
Мир

Ну это только вы можете знать, как там поменяться может. Я бы не считала мужчину за мужчину, если бы отымела его страпоном. меня как-то просил муж об этом, я не согласилась. Если вам самой норм такое делать, то делайте. Геем он может не стать, но вот просить об этом может (у меня такой муж был) оч любил это дело, но по женщинам был

Одна женщина так и написала, что обожает "портить мужиков" страпоном, т. Е делать мужиков геями

Елена
#15
Гость

Одна женщина так и написала, что обожает "портить мужиков" страпоном, т. Е делать мужиков геями

Это фантазии той женщины.
Впрочем, тоже опыт

Гость
#16

Начнет со страпона, а продолжит с мужиками. 100%. Считай скоро мужа у тебя не будет. Твой муж станет чьей то женой

Гость
#17

Извините, ваш муж предложил вам стрпон? Т
. е. сразу в две дырочки?

Гость
#18
Елена

Это фантазии той женщины.
Впрочем, тоже опыт

Не фантазии, она их "ахала" страпоном и ей нравилось именно их "портить этим, как она выразилась. Видимо, некоторые блудницы перешли на новый уровень - теперь нарочно, для личного прикола и злого умысла, лишают мужчин мужественности

Елена
#19
Гость

Извините, ваш муж предложил вам стрпон? Т
. е. сразу в две дырочки?

Нет. Для него

Елена
#20
Гость

Не фантазии, она их "ахала" страпоном и ей нравилось именно их "портить этим, как она выразилась. Видимо, некоторые блудницы перешли на новый уровень - теперь нарочно, для личного прикола и злого умысла, лишают мужчин мужественности

У меня есть цель, чтобы нам было хорошо обоим. И нет цели портить

Гость
#21

Он ***. Вот твой камень. Не отымеешь его, его трахнет мужик.

Bomber
#22

Это абсолютно нормально.
Но для начала попробуйте минет с пальцем в его ***. А то сразу прямо его долбить это как-то жестковато. Или он сам уже давно там без вашего участия ковыряется?

Bomber
#23
Гость

Начнет со страпона, а продолжит с мужиками. 100%. Считай скоро мужа у тебя не будет. Твой муж станет чьей то женой

Вот как раз если она откажет, есть нехилый шанс, что он будет где-то на стороне искать этот опыт, с мужиком или другой женщиной. Хотя не факт.

Гость
#24

Рекомендую попробовать, это незабываемое ощущение власти для женщины. Когда я впервые попробовала отстрапонить мужчину, это было нечто. Эти ощущения ни с чем не сравнить, но тут если делаете это с мужчиной впервые, главное не увлекаться сильно и не травмировать его. Я получила даже бОльшее удовольствие страпоня его,чем от классики

Кость
#25
Гость

Рекомендую попробовать, это незабываемое ощущение власти для женщины. Когда я впервые попробовала отстрапонить мужчину, это было нечто. Эти ощущения ни с чем не сравнить, но тут если делаете это с мужчиной впервые, главное не увлекаться сильно и не травмировать его. Я получила даже бОльшее удовольствие страпоня его,чем от классики

Пи...ёжь

#26

Он предложил его отстрапонить ?

Гость
#29

Может он хочет одновременно вас в вагину и в анал, поэтому хочет член и надеть плюс страпон? Здесь ничего такого нет, но если вы нормально к анальному сексу. Если не нравится, предложите, чтобы вы его страпоном. Ведь его зад не важнее вашего))

Лень
#30

Я была бы рада, если б муж о таком попросил. А он сексуальный консерватор, ничего нового не надо.

Гость
#31
Елена

Спасибо.
Вроде бы не тянет от него гейством.
Говорит с возрастом чувствительность поменялась, а раньше и в мыслях не было.

*** - это когда секс с мужчиной, а он же с вами. Если беспокоит, попробуйте стимулировать его простату и анал игрушкой, не надевая на себя, без имитации, что у вас член. Тогда нормально. Это безобидно. Думаю отказ более плохо может отразиться, чем согласие

Гость
#32
Лень

Я была бы рада, если б муж о таком попросил. А он сексуальный консерватор, ничего нового не надо.

Можете пояснить, чем вам это было бы в радость?

Гость
#33
Гость

*** - это когда секс с мужчиной, а он же с вами. Если беспокоит, попробуйте стимулировать его простату и анал игрушкой, не надевая на себя, без имитации, что у вас член. Тогда нормально. Это безобидно. Думаю отказ более плохо может отразиться, чем согласие

***.. Чтобы на такое пойти, нужно фантазировать по-гейски. Мужик скорее всего БИ

Гость
#34
Гость

Извините, ваш муж предложил вам стрпон? Т
. е. сразу в две дырочки?

О чём вы пишете тени-толкай называется

Лень
#35
Гость

Можете пояснить, чем вам это было бы в радость?

Устала от секса по одному и тому же сценарию, хочется разнообразия, хочется, что б удивил меня. Меня бы это очень удивило. И прям чувствую, что понравилось бы. Но мой ни за что не согласится.

Гость
#36
Лень

Устала от секса по одному и тому же сценарию, хочется разнообразия, хочется, что б удивил меня. Меня бы это очень удивило. И прям чувствую, что понравилось бы. Но мой ни за что не согласится.

Не то, чтобы понятно, но спасибо)

Гость
#37

напрасно ты считаешь себя (и его) нормальной

Женечка
#38
Гость

Не фантазии, она их "ахала" страпоном и ей нравилось именно их "портить этим, как она выразилась. Видимо, некоторые блудницы перешли на новый уровень - теперь нарочно, для личного прикола и злого умысла, лишают мужчин мужественности

То есть, по-Вашему получается, что у мужчин мужественность находится в опе?)))

Вы сделали мой день! )))

Гость
#39
Женечка

То есть, по-Вашему получается, что у мужчин мужественность находится в опе?)))

Вы сделали мой день! )))

Нет, не о опе речь. А про готовность к тому, что кто-то может или имеет право ахать их, а не только они.
И это ведь не только мой вывод - та женщина глумилась от своего действа над мужиками, которых она "испортила" своим страпоном. Обязательно третий раз повторить? И написала она это в комментарии под видео про ***. С прямым намёком, в каком направлении она отправила отчпоканных ею мужиков, которых она совратила (речь шла именно о том, что она была "первая", кто это сделал с ними🙈. Почитайте женщин, которые говорят о страпонах и мужиках - они все об этом говорят со злой усмешкой. Нет в них добра человеческого, я уверена в этом.
Справедливости ради, я скажу, что мужик, который залез на мужика, может точно так же считать себя отныне ***, в противовес мнению, на котором такие настаивают, будто бы, якобы если сверху, то "натурал" - это Точно уже не так и неправда, они такие же ***.

Гость
#40
Женечка

То есть, по-Вашему получается, что у мужчин мужественность находится в опе?)))

Вы сделали мой день! )))

Я не хочу обсуждать это, мне неприятно. И это меня совсем не забавляет. В любом случае, человек Сам решает, кем себя считать. Если он считает и чувствует себя нормальным мужчиной, то никто не может и не имеет права ему указывать и за него решать, кем себя считать. Но скверный, извращенный и т.п поступок есть этот поступок, на это каждый человек тоже идет сам, (если по своей доброй воле, конечно, а не чз насилие любого толка). Поэтому, если взрослый человек на что-то идет по своей воле, то он делает это умышленно и приписывает себя к тем, чем занимается. Ворующий человек - кто? Вор. Даже если себя им не считает. Но если навсегда решает и завязывает - он имеет полное право и основания перестать себя считать вором, даже если другие не хотят это признавать (кто-то со злости, насолить или оскорбить, а кто-то от понятного недоверия). С преступлениями другого толка этот пример не прокатывает, хотя. В общем, что-то в длинные размышления ушло...

Гость
#41

Он его себе в *** пихать
собрался? Однако...

#42
Гость

Нет, не о опе речь. А про готовность к тому, что кто-то может или имеет право ахать их, а не только они.
И это ведь не только мой вывод - та женщина глумилась от своего действа над мужиками, которых она "испортила" своим страпоном. Обязательно третий раз повторить? И написала она это в комментарии под видео про ***. С прямым намёком, в каком направлении она отправила отчпоканных ею мужиков, которых она совратила (речь шла именно о том, что она была "первая", кто это сделал с ними🙈. Почитайте женщин, которые говорят о страпонах и мужиках - они все об этом говорят со злой усмешкой. Нет в них добра человеческого, я уверена в этом.
Справедливости ради, я скажу, что мужик, который залез на мужика, может точно так же считать себя отныне ***, в противовес мнению, на котором такие настаивают, будто бы, якобы если сверху, то "натурал" - это Точно уже не так и неправда, они такие же ***.

Это как раз и есть самые настоящие ***. У гетеро не встанет на мужчину.

Гость
#43
Гость

Рекомендую попробовать, это незабываемое ощущение власти для женщины. Когда я впервые попробовала отстрапонить мужчину, это было нечто. Эти ощущения ни с чем не сравнить, но тут если делаете это с мужчиной впервые, главное не увлекаться сильно и не травмировать его. Я получила даже бОльшее удовольствие страпоня его,чем от классики

Я бы не воспринимала больше этого человека как мужчину. Не смогла бы , и уважения бы тоже к нему больше не было

Гость
#44

да почти все они латентные *** и бишки, чем больше орет про ***, тем больше вероятность, что латентный

Гость
#45
Bomber

Это абсолютно нормально.
Но для начала попробуйте минет с пальцем в его ***. А то сразу прямо его долбить это как-то жестковато. Или он сам уже давно там без вашего участия ковыряется?

пф, жирно будет, может ему еще сто тыщ долларов?

выдрать шкурца максимально больно, чтоб больше не лез

Гость
#46
Гость

да почти все они латентные *** и бишки, чем больше орет про ***, тем больше вероятность, что латентный

Тупейшее оправдание лгбтшников. А если настоящего вора вы назовете вором, то вы тоже видимо "латентный вор", верно? Это бред. Хотя, все лагерные и зоновские ***, которые изнасиловали немало мужчин за решеткой, действительно на Публику агрессивны в адрес других ***.

Гость
#47
Канефрон

Это как раз и есть самые настоящие ***. У гетеро не встанет на мужчину.

У порядочного гетеро - нет. У распущенных людей "всё можно", щас же за это "прогрессивный" в сексуальном плане социум топит.

#48
Гость

У порядочного гетеро - нет. У распущенных людей "всё можно", щас же за это "прогрессивный" в сексуальном плане социум топит.

Какая разница можно или нет? Если стоит на мужика, значит ***.

#49

Прикольно!!!А следующая ваша тема будет - "я застала его с мужиком!"- это 100%)))

Гость
#50
Канефрон

Какая разница можно или нет? Если стоит на мужика, значит ***.

Так, если он не совращен в детстве, а попробовал своевольно от распущнности во взрослом возрасте, то фактически Стал *** только после этого. Гомиками не рождаются - ими становятся. Свингеры, например, - это пример распущенных, развратных людей