Гость
Статьи
Замужние, у вас …

Замужние, у вас возникают такие фантазии? Это нормально вообще?

Иногда так хочется испортить себе репутацию. Чтобы на улице в грязной подворотне непонятные типы отымели или знакомые мужики пустили по кругу и потом это рассказывали другим знакомым. У них у многих ещё свои женщины есть, чтобы им со мной изменяли. Оргии, групповухи, наркотики и алкоголизм.
А не семейная жизнь, скромность и правильность. #фантазии

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах

9 Мая
#2

Обратитесь к врачу.

Гость
#3

Как правильно такие до замужества отрываются

Гость
#4

Не, таких фантазий нет. Есть другие 😏

#5

Кто вас таких замуж то берёт?

Мир
#6

Именно поэтому я и не выхожу замуж, а вдруг захочется такого

Гость
#7

Всё нормально

Гость
#8

Нет, такие не возникало.

Чайлдфри
#10

Фантазии есть. Но адекватный человек понимает разницу между фантазиями и реальностью. Почему-то я уверена, что в фантазиях типы в подворотне молодые, накаченные и пахнут парфюмом) Но где их таких в подворотне взять?

Гость
#11

Если в вас бес вселился или вы сошли с ума

Чайлдфри
#12

Хотя с участием знакомых мужчин у меня тоже были фантазии, признаюсь. С тренером, со стоматологом...

Гость
#13
Torry

Кто вас таких замуж то берёт?

Таких быстрее всего разбирают.

Гость
#14

Возникают, но не совсем такие, подворотни и наркота в моих не фигурируют, а вот как меня имеют хором частенько представляю и жутко возбуждаюсь от этого.

Гость
#15

В принципе в отечественной психиатрии такие случаи известны и давно разработаны методики купирочния подобных психосоматических расстройств.

Мир
#16
Гость

Возникают, но не совсем такие, подворотни и наркота в моих не фигурируют, а вот как меня имеют хором частенько представляю и жутко возбуждаюсь от этого.

Турецкого?

#17
Гость

Таких быстрее всего разбирают.

Ну тогда понятно почему я не замужем, тогда и не надо мне этого🤣

Гость
#18
Мир

Турецкого?

То же вариант

Гость
#19
Гость

Возникают, но не совсем такие, подворотни и наркота в моих не фигурируют, а вот как меня имеют хором частенько представляю и жутко возбуждаюсь от этого.

Кучи мужиков у меня тоже в фантазиях фигурируют, но кучи не из знакомых вась, а из голливудских красавцев 😅

Гость
#20

Очередная "дневная красавица"? Так это только в кино хэппи-энд.

Гость
#21
Torry

Ну тогда понятно почему я не замужем, тогда и не надо мне этого🤣

Почему не замужем то понятно. А как данная тема подтолкнула вас к тому, что вам это не надо?

#22
Гость

Почему не замужем то понятно. А как данная тема подтолкнула вас к тому, что вам это не надо?

А ты всегда так серьезно все воспринимаешь?

#23
Гость

Таких быстрее всего разбирают.

Кукухой приехавшие?

Гость
#24

Иди голову лечи, фантазерка. А лучше, пошляйся поздно по подворотням, может повезет нарваться и тебя отымеют.

Гость
#25

Что такое нормально? Нет такого слова. Мысли делятся на навязчивые и просто фантазии. Типа если вам мешают жить и работать фантазии об оргиях и вы в ужасе от жтих мыслей и вам противно значит надо идти к врачу лечить навязчивые состояния, если вам наоборот приятны фантазии то этотпросто вашего либидо проявления надо радоваться этому.

Гость
#26
Гость

Что такое нормально? Нет такого слова. Мысли делятся на навязчивые и просто фантазии. Типа если вам мешают жить и работать фантазии об оргиях и вы в ужасе от жтих мыслей и вам противно значит надо идти к врачу лечить навязчивые состояния, если вам наоборот приятны фантазии то этотпросто вашего либидо проявления надо радоваться этому.

Ну я к тому что одни и те же фантазии могут быть признаком как здоровья так и вообще кукухи поехавшей.

Гость
#27

Было такое, только далеко от дома и с незнакомыми😅на море! Кайф😄и никто не узнал

Гость
#28

Может вас просто нужно отыметь качественно и в хвост и в гриву? В свингер клуб сходите,групповушку мож? Или БДСМ?

Гость
#29
Гость

Может вас просто нужно отыметь качественно и в хвост и в гриву? В свингер клуб сходите,групповушку мож? Или БДСМ?

На реального маньяка если нарвётся, такие мысли посещать больше не будут

Гость
#30
Гость

Может вас просто нужно отыметь качественно и в хвост и в гриву? В свингер клуб сходите,групповушку мож? Или БДСМ?

Это когда с наручниками и с членом в попе? Нет, это страшно и не романтично 🙄

Гость
#31
Гость

Было такое, только далеко от дома и с незнакомыми😅на море! Кайф😄и никто не узнал

Да, один момент-я не замужняя была! И рогов никому не вешала

Гость
#33
Гость

Таких быстрее всего разбирают.

И не по разу

Гость
#34
Гость

Было такое, только далеко от дома и с незнакомыми😅на море! Кайф😄и никто не узнал

На море приятнее чем с бомжами в подворотне

Гость
#35

иди на помойку, и не пачкай нас своими фекалиями

Гость
#36
Гость

иди на помойку, и не пачкай нас своими фекалиями

Так вы весь в своих

#37

У моей жены (топмодельные данные, ЗОЖ, моложе меня на 10 лет) была фантазия о жёстком животном сексе со здоровенным парнем с большим членом. Выяснилось при откровенном разговоре с ней. И фантазия появилась, когда таковой (молодой, высокий, здоровый, с диким взглядом) объявился в спортзале.

Гость
#38

Фантазии у нас есть, но не такие жуткие как у вас! Ну так чисто смазливого актера в койке разок представить и то второй раз уже не интересно.

Гость
#39

Вот прям именно себе, в реале и про себя? Ну это прям хардкор. Не.

#40

Чтобы непонятные типы нууу такое

Гость
#41
Мир

Турецкого?

Аааааааа😂 ору аки чайка

Гость
#42

Фу, ма.ра.зота. Когда же вы все пе.ре.до.зните?

Гость
#43
Чайлдфри

Хотя с участием знакомых мужчин у меня тоже были фантазии, признаюсь. С тренером, со стоматологом...

Шаболда

Гость
#44
Гость

Таких быстрее всего разбирают.

Шутка? Кому нужна больная потаскуха?

Гость
#45
Гость

Возникают, но не совсем такие, подворотни и наркота в моих не фигурируют, а вот как меня имеют хором частенько представляю и жутко возбуждаюсь от этого.

В петлю тебе надо

Гость
#46
Гость

Что такое нормально? Нет такого слова. Мысли делятся на навязчивые и просто фантазии. Типа если вам мешают жить и работать фантазии об оргиях и вы в ужасе от жтих мыслей и вам противно значит надо идти к врачу лечить навязчивые состояния, если вам наоборот приятны фантазии то этотпросто вашего либидо проявления надо радоваться этому.

А умалишенные не выбирают чему радоваться

Гость
#47
Гость

Было такое, только далеко от дома и с незнакомыми😅на море! Кайф😄и никто не узнал

Потаскуха

Гость
#48
Defcon

У моей жены (топмодельные данные, ЗОЖ, моложе меня на 10 лет) была фантазия о жёстком животном сексе со здоровенным парнем с большим членом. Выяснилось при откровенном разговоре с ней. И фантазия появилась, когда таковой (молодой, высокий, здоровый, с диким взглядом) объявился в спортзале.

Опущенный куколд придумал себе жену красавицу ))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: