Гость
Статьи
Я странная или это …

Я странная или это нормально или так получается?

У меня такая история, родителей у меня с детства нет, воспитывали родственники, и так старались из меня сделать приличную девочку, что просто запретили мне общаться с мальчиками, лет с семи. если узнавали, что я с кем-то дружу, сразу получался огромный скандал и даже били. Темы секса никогда не поднимались, это типа гадость и ужасно. В общем, вот так я росла лет до 18-ти. Естественно, никаких мальчиков. А потом когда уже физиология заговорила, я поняла, что у меня огромный комплекс по этому поводу. С парнями я могу общаться только как с друзьями, а если что-то большее, у меня сразу барьер. Правда, мне уже далеко за 20, и был опыт, ну вот как-то получилось, но тем не менее я все равно воспринимаю их только как друзей. На ухаживания не реагирую. Хотя чисто в фантазиях хотелось бы рядом крепкое мужское плечо. И тут на этом фоне возникает тяга к женской ласке, то есть, я -то росла без матери, и мне не хватает этих чувств. И я начинаю влюбляться в женщин, платонически, конечно, но все равно меня это пугает. так и вообще можно свою ориентацию потерять?? В общем, не знаю теперь, что делать. Детские травмы души заговорили что ли. Как мне уйти от своих комплексов? Это мне уже просто мешает. Чувствую себя погано.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупейшая разводка

#2

попробуйте с женщиной

Автор
#3

1 - нет не разводка и не тупейшая. Конечно здесь анонимный форум, а так вообще-то это наверное называется перебирать грязное белье. Вы просто не знаете как кто воспитывается и как какие семьи живут. Вам может быть в чем-то повезло больше.

Автор
#4

с женщиной не хочу пробовать, не тянет.

Гость
#5

не бойтесь..я тоже часто влюбляюсь в женщин..точнее не влюбляюсь ,а восхищаюсь успешными, умными и самодостаточными.Не мешает иметь крепкие отношения с мужчиной.

Гость
#6

ну а что... такое бывает... особенно в советское время любили вбивать в детей такие стереотипы, что на фиг не отделаешься всю жизнь... Вам надо автор искать оч. хорошего психолога. Который бы поставил ваше мировосприятие с головы на ноги... Упорядочил ваше отношение к тем людям, которыен вас воспитывыли. Потому что пока что, если верить посту, в вас какой-то сумбур. Надо избавляться от пыльного мешка детства.

Автор
#7

Да у меня теперь как-то так, что вот я наоборот боюсь, как бы парень не подумал, что он мне нравится например. Поэтому делаю вид что просто веселая у нас дружба. Комплекс какой-то. А с женщинами проще потому что не чувствую как раз что им от меня нужен секс. А секс в моем мозгу это как что-то постыдное. Вот какой-то замкнутый круг. Хорошо что я сама понимаю что это ненормально как-то.

Автор
#8

Сумбур, да, наверное. Просто написать толково что за много лет в меня вбивалось конечно трудно. Пыталась объяснить что я чувствую.

Гость
#9

вас эта пугающая фантазия что вы *** еще дальше удаляет от любви, которую себе запрещаете. бред все это. давно бы уже почувствовали, что вы другой ориентации. а строго не вас одну воспитывали, не утешайте себя тяжелым детством и не вините опекунов - просто потому что вам это не поможет решить свои проблемы.

Гость
#10

т.е. вам выгодна эта фантазия потому что любви вы боитесь. кстати, раз с мужчиной любовь запрещена вот и вы и пытаетесь вытяснить в особые отношения к добрым к вам женщинам. а материнская ласка вам уже по возрасту не положена. вы сами себе уже мать:-)

Гость 3
#11

10 - да, спасибо, что-то прояснили. Уже лучше. Вообще-то с мужчиной может мне быть более раскрепощеной? Не стесняться проявлений интереса так сказать? Самой может проявлять? вы правы, винить некого, просто до *** у меня комплексов.

Автор
#12

11 это автор :)

Гость
#13

и самой тоже проявлять интерес. а вообще, если вы достучитесь до себя, сами потянутся и вы сами заметите, как мужчины на вас смотрят. и не боятся и не загонять во внутрь свой интерес... свои порывы.

Гость
#14

энергию можно и безопасно тратить, на красоту например. если совсем уж боитесь ... а потом оттаете и перестанете бояться. главное, чтобы боль и страх не ушли в подсознание и вы не настроили себе уродливых теорий.

Автор
#15

Спасибо...вот как-то накатило просто, почитала, легче честно.

Гость
#16

Со всеми бывает. Всегда рады помочь.