Гость
Статьи
Интимные фото и шантаж

Интимные фото и шантаж

Здравствуйте. Переживаю, что бывший парень может выложить мои интимные фотографии. Очень плохо чувствую себя из-за тревоги несколько дней. Очень прошу совета/мнения. Мы встречались 1 год и 4 месяца, он был очень добрым и заботливым человеком. Часто вместе обменивались интим фото/видео, с лицом. У меня есть его фото и видео и у него мои. Я очень доверяла человеку, но мы расстались из-за того, что я узнала об измене 2 месяца назад. Я ушла от него, а он был и не против, спустя 3 недели он объявился и сказал что сожалеет, писал моим друзьям, чтобы я разблокировала его везде, писал мне на почту (на почте нет функции заблокировать человека), пишет что глотал таблетки, не может жить без меня. Я начинаю подозревать что это у него какие-то психические расстройства, и что если шантаж «смертью» не сработает, то он перейдёт к шантажу интимом. Сможет ли он слить мои фото, зная что и у меня есть его? Я знаю его семью( причём у него адекватная и психически здоровая семья) их контакты, его друзей. Или данный факт не пугает потенциального шантажиста? У меня дикая тревога. Не могу спать и есть уже. Либо я накручиваю себя. Буду благодарна комментариям на этот счёт. #фото #шантаж

Евгения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? У вас там что-то такое, чего нет у других людей? Пять сисек? Вы тайный рептилоид? Все считают вас непорочной девой? В чем смысл то шантажа? Ну сольет фото- адекватные- подумают что он м(у)дак. Не адекватные и так вас шшшшалавой считают и без фоток и не знакомо кем еще.

Гость
#2

Да пошёл бы он, пусть выкладывает что хочет) больше поклонников у вас появится)

Гость
#3

Автор сколько вам лет?

Гость
#4

Обычно интим сливают в сеть если девушка изменила и это месть на почве ревности. Если у вас парень изменщик, но жить без вас не может, то вероятнее что он себя убьет чем выложит ваши фото.

Mike
#5

Чтоб гарантированно не слил - доведи его до суецида.

Гость
#6

Это дело подсудное. Сразу его умедомите об этом и не стесняйтесь писать заявление, если сей факт обнаружиться. Также хочу вас успокоить, что с таким количеством подобного материала в сети, эффект будет не таким как она мстительно ожидает.

#8

Выкладывай эти фото первая сама

#9

И вообще делая фото сразу представляй что их кто-то может увидеть. Почему раньше не думали об этом?!?!!

Марина
#10

У меня сейчас та же ситуация, расстались с МЧ где-то месяц назад, жили вместе больше 4 лет, соответственно за это время у него накопилась целая коллекция и фото и видео моих интимных, где лицо тоже кое-где присутствует.. Это ужас загоняюсь уже какой день, дело даже не в том что он выложит, я уверена почти на 100% что не выложит, я боюсь вдруг он телефон потеряет например? Или просто уснет у каких нибудь друзей и залезут в телефон и увидят? Я понимаю, что он добровольно их не удалит это точно, значит эти фото и видео будут жить вечно? И придется сидеть в ожидании когда они и где всплывут...

Гость
#11

похраню будущее в могилу если не поставите совершеннолетие психиатрической лечебнице

Диана
#12

Не надо бояться.У меня была подобная история пару лет тому назад,правда с любовником.Нормальное фото получилось,эротическое.Я мужу сказала,что сама выставила,так на всякий случай,надеюсь там нет сцен с минетом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: