Гость
Статьи
Жена предложила …

Жена предложила страпон

Жена предложила страпон.
У меня такой потребности нет?
Какой ей кайф? спросил об этом её, внятного ответа не получил

Евгений
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разрабатывай попу. ты попал

Гость
#3

А че такого? Мужикам нравится. Ты чет какой-то не такой. Страпончик для простаты самое то. Все, как дохтор прописал.

Евгений
#4

Мужики, заканчивайте дурь, я девчат спросил

Евгений
#10
Гость

Ты какой-то закрепощенный. Ломаешься, как девочка. Уже пора секситься во все дыры, наступило время разврата.

Ты можешь реализовывать твой совет в твоей жизни и учить этому твоих детей 🙂

Евгений
#12
Гость

Причем тут я и мои дети??? Ты не переводи с больной головы на здоровую, стрелочник.

Я задал вопрос.
Ты рекомендуешь.
Я возвращаю тебе твои рекомендации, стрелочник.
Есть что ответить по теме, пиши. Нечего - всего хорошего.

Евгений
#14
Гость

У тебя проблемы. Я доктор. Твою проблему решила. Срочно за пробкой и начинать АС, пока застой простаты не начался.

Опять же, пользуйся! И применяй твои полезные советы к твоим детям 🙂

Гость
#15
Валерий Палыч

Я девушка. Иди ебби собак, чубака.

Девушка - Валерий Палыч? В чем прикол?

Гость
#18
Валерий Палыч

Пишу с аккаунта своего дяди.

А зовут то тебя как?

#19

Собственно могла предложить из интереса, могла где-то вычитать, что мужчинам это нравится.
Если Вам это неприемлемо, так и скажите.
В идеале конечно попробовать узнать с чем связан ее интерес, м.б. потенциально ей самой хочется так попробовать.

Валерий Палыч
#21
Гость

А зовут то тебя как?

Володя.

Гость
#22
Евгений

Мужики, заканчивайте дурь, я девчат спросил

Очевидно же, жена хочет смены ролей и доминировать в отношениях. Не переживай тебе понравится. Ещё и чулочки будешь в спальню одевать)))) К жене обращайся "Моя Госпожа", о себе в её присутствии говори только в третьем лице, примеры "позвольте рабу моей Госпожи...", "разрешите слуге моей Госпожи", " простите вашу подстилку, моя Госпожа"

Гость
#23
Валерий Палыч

Володя.

А зачем женщиной прикидываешься?

Евгений
#24
Гость

Думаю это месть. Меньше жену в з@д дрюкай. Она решила на личном примере обьяснить как ей неприятно

Не балуемся таким вообще

Евгений
#25
Serjsvs

Собственно могла предложить из интереса, могла где-то вычитать, что мужчинам это нравится.
Если Вам это неприемлемо, так и скажите.
В идеале конечно попробовать узнать с чем связан ее интерес, м.б. потенциально ей самой хочется так попробовать.

Так могла бы прямо и ответить, а то юлит что-то

Евгений
#26
Гость

Очевидно же, жена хочет смены ролей и доминировать в отношениях. Не переживай тебе понравится. Ещё и чулочки будешь в спальню одевать)))) К жене обращайся "Моя Госпожа", о себе в её присутствии говори только в третьем лице, примеры "позвольте рабу моей Госпожи...", "разрешите слуге моей Госпожи", " простите вашу подстилку, моя Госпожа"

Это вряд ли, у нас хорошие отношения

Гость
#27
Евгений

Это вряд ли, у нас хорошие отношения

А это не хорошо и не плохо. В семье кто-то должен быть главный. В спальне тоже. Теперь очередь жены доминировать. Справедливо, же?

Гость
#28
Евгений

Так могла бы прямо и ответить, а то юлит что-то

Чего она тебя прямо ответит? "Хочу траахать тебя, чтобы ты стонал как суучка" Она просто стесняется это сказать, но в действительности этого хочет. Помоги ей. Скажи ей: "давай посмотрим, сможешь чтобы я кончил на страапоне? кто настоящий доминант?"

Евгений
#29
Гость

А это не хорошо и не плохо. В семье кто-то должен быть главный. В спальне тоже. Теперь очередь жены доминировать. Справедливо, же?

Нет

Евгений
#30
Гость

Чего она тебя прямо ответит? "Хочу траахать тебя, чтобы ты стонал как суучка" Она просто стесняется это сказать, но в действительности этого хочет. Помоги ей. Скажи ей: "давай посмотрим, сможешь чтобы я кончил на страапоне? кто настоящий доминант?"

У вас в мозгу демоны сношаются?

Гость
#31
Евгений

У вас в мозгу демоны сношаются?

Вот ты душнила. Бедная твоя супруга...

Евгений
#32
Гость

Вот ты душнила. Бедная твоя супруга...

Моя супруга счастливая женщина, чего и тебе желаю, душнила 🙂

Гость
#33
Евгений

Моя супруга счастливая женщина, чего и тебе желаю, душнила 🙂

А страпон она от большого счастья купила? И мне не требуются пожелания на счет моей супруги. Ибо её желания в постели - ЗАКОН

Евгений
#34
Гость

А страпон она от большого счастья купила? И мне не требуются пожелания на счет моей супруги. Ибо её желания в постели - ЗАКОН

Мне не требуются ответы раздолбанной жёпы, в том числе с твоими "ибо" и законами. Желаю быть счастливым тебе и твоей семье.

Гость
#35
Евгений

Мне не требуются ответы раздолбанной жёпы, в том числе с твоими "ибо" и законами. Желаю быть счастливым тебе и твоей семье.

Ты гонишь. Моя попка целочка. Я предлагал супруге страпон, что если вдруг она желает смены ролей и я её слишком подавляю. Она отказалась, сказала что как я её траахааю это предел её желаний. А тебе я отвечал не с целью тебя унизить, а с предложением немного расширить (не свое очко), а взгляды на нужды своей женщины

Евгений
#36
Гость

Ты гонишь. Моя попка целочка. Я предлагал супруге страпон, что если вдруг она желает смены ролей и я её слишком подавляю. Она отказалась, сказала что как я её траахааю это предел её желаний. А тебе я отвечал не с целью тебя унизить, а с предложением немного расширить (не свое очко), а взгляды на нужды своей женщины

Душнила, я обращался с вопросом к женщинам. Ты женщина? - пиши ещё.

Гость
#37
Евгений

Душнила, я обращался с вопросом к женщинам. Ты женщина? - пиши ещё.

Осознал что не понимаешь свою женщину и злишься? Бывает. Если бы ты был немного умнее и читал посты здесь, то понял бы что местные дамы ничего не скажут тебе по поводу страпона, т.к у них нет желания доминировать, проявлять инициативу, и т.п. а есть желание тратить деньги мужа продавая доступ к своей писечке без всякого разнообразия. А предел мечтаний посадить мужчину на алименты и вообще его не видеть

Евгений
#38
Гость

Осознал что не понимаешь свою женщину и злишься? Бывает. Если бы ты был немного умнее и читал посты здесь, то понял бы что местные дамы ничего не скажут тебе по поводу страпона, т.к у них нет желания доминировать, проявлять инициативу, и т.п. а есть желание тратить деньги мужа продавая доступ к своей писечке без всякого разнообразия. А предел мечтаний посадить мужчину на алименты и вообще его не видеть

Предложи жене ещё раз страпон для тебя.

Гость
#39

Если Жена хочет отстрапонить Мужа - Муж должен подставить попу и не ныть.
Не даст он - даст другой.
Такова природа.

Гость
#40

Тебе чо жалко, для любого человека все сделаешь, так что подставляй зад или она найдет другого, кого можно отодрать

Гость
#41
Гость

Думаю это месть. Меньше жену в з@д дрюкай. Она решила на личном примере обьяснить как ей неприятно

Если это так, а скорее всего это так, я ему не завидую, драть она его будет мощно и больно.
Но это все равно не равнозначно, у мужла есть простата, они даже через боль кончают от счастья когда их долбят в зад, у женщин очень редко ножки клитора расположены так, что долбёжка в зал её интересует.

Гость
#42
Serjsvs

Собственно могла предложить из интереса, могла где-то вычитать, что мужчинам это нравится.
Если Вам это неприемлемо, так и скажите.
В идеале конечно попробовать узнать с чем связан ее интерес, м.б. потенциально ей самой хочется так попробовать.

Не даст он, даст другой

Женечка
#43

Автор, какой ей кайф - тут вряд ли кто ответит, т.к. супругу Вашу мы не знаем.

Если настойчиво предлагает, то согласитесь на таких условиях: "Хорошо, давай попробуем, 3 раза. Если мне не понравится, закрываем тему навсегда."
Это из рассказа одной пары в Сети, ситуация у них была примерно как у вас.

К слову, что ей это понравится, далеко не факт. В фантазиях всё прекрасно, а в реале всякое возможно...

Гость
#44

Автор,ей кайф унизить вас,опустив ваше значение ниже плинтуса.Мстит за что-то или ищет повод уйти от козла,потерявшего мужскую суть.

Гость
#45
Гость

Если Жена хочет отстрапонить Мужа - Муж должен подставить попу и не ныть.
Не даст он - даст другой.
Такова природа.

К другому и уйдёт.😄

Гость
#46
Гость

А страпон она от большого счастья купила? И мне не требуются пожелания на счет моей супруги. Ибо её желания в постели - ЗАКОН

Её желание-закон,а вам памперсы обеспечены.Как только наденете-жена вам ручкой,зас***у помашет.

Алена
#48

Подставляй зад и получай удовольствие, сначала пусть она тебе разработает там, сразу со страпона нельзя начинать, пусть сначала пальцем, затем анальной пробкой, а затем страпоном, первый раз будет больно, а потом привыкнешь и тебе понравится, кайф получишь от того что кончишь от страпона.

Гость
#49
Гость

А зовут то тебя как?

Павел Валерьевич. А Валерий Палыч - ее дядя.

Гость
#50
Алена

Подставляй зад и получай удовольствие, сначала пусть она тебе разработает там, сразу со страпона нельзя начинать, пусть сначала пальцем, затем анальной пробкой, а затем страпоном, первый раз будет больно, а потом привыкнешь и тебе понравится, кайф получишь от того что кончишь от страпона.

Отстрапонь меня, Попа девственна. avanov-02019@bk.ru

Сара
#51

Лучше спроси почему она хочет. В моем случае, у меня есть потребность доминировать

Игорь
#52
Сара

Лучше спроси почему она хочет. В моем случае, у меня есть потребность доминировать

Страпонишь своего мужа

Гость
#53

Мне тоже Алла предложила меня отстрапонить....ну только разок для интереса ! Потом попросила ещё и ещё...и вдруг я стал получать от этого удовольствие !!! Теперь уже я прошу её это сделать....теперь она предлагает мне ещё и переодеваться в женское бельё перед этим....боюсь я стану Сиси боем !

Гость
#54

Все нормальные мужики позволяют женам их трахать страпоном. Расслабься и получай удовольствие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема