Меня терзают сомнения в искренности его намерений
Автор
Мудрость форума: Секс
- Как распознать хорошего любовника?5 699 ответов
- Секс по дружбе3 599 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 240 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 843 ответа
- Культ девственности2 209 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 308 ответов
- Есть верные мужчины?4 101 ответ
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 051 ответ
- Ищу любовницу для мужа31 249 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Ничего не поняла. Спать без отошен й не будешь. Сама поставила условия, пока не скажешь что встречаемся не пересплю. Он предложил, ты переспала. И всё. Усвоей цели он добился. Ты получила то что хотела услышать. Он получил то что хотел. Че надо то ещё?
Гость
100%. Что делать - решать вам. Будет у вас друг с бенефитами или вы перестанете общаться.
Гость
Пускай еб(ё)т тебя,а ты соси.Вот и отношения. Или что ты хотела??Писать sms ,и спрашивать по 100 раз где ты.Обьясни.
Гость
Девушки думают что мужчина всегда 24/7 будет проявлять инициативу и крутиться вокруг нее, но в жизни так не бывает, тебе нужно тоже какое-то время проявить инициативу, где-то даже поухаживать за мужчиной показав ему свою заботу!
Форум: Секс
Всего: 486 861 тема
Новые темы за сутки: 118 тем
- Как мужчину тактично попросить о куни?6 ответов
- Большинство женщины фригидные113 ответов
- Анальный секс23 ответа
- Каминг-аут в отношениях3 ответа
- Мастурбация8 ответов
- У вас не болят руки при этом? Вообще не устаёте?8 ответов
- Сексуальные фантазии мужчин50 ответов
- Зачем мужчины врут про возраст лишения девственности?3 ответа
- Оргазм только от ласк грудей бывало ли такое?9 ответов
- Что должен подарить женщине на первом свидании настоящий мужчина ?261 ответ
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Что должен подарить женщине на первом свидании настоящий мужчина ?261 ответ
- Большинство женщины фригидные114 ответов
- Мне одной ему мало65 ответов
- У мое женщины тресутся ноги,яшодицы,таз.52 ответа
- Сексуальные фантазии мужчин50 ответов
- Вопрос только к дамам. Часто ли соглашаетесь на близость с мужем просто, чтобы не обидеть?49 ответов
- Про секс44 ответа
- Вы кончаете от куни?34 ответа
- Анальный секс23 ответа
- Зачем нужен этот АС?14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Парню 19 лет, он студент, недавно устроился на работу. У него до меня было много непродолжительных и не серьезных отношений с девушками, и одни серьезные, они длились 1.5 года. Мы знакомы год, общались с перерывами прошлой осенью, весной и этой осенью.
Три недели назад этот парень позвал меня к себе, мы смотрели фильм и обсуждали, кто мы друг другу. Пришли к выводу, что наши графики слишком загружены, чтобы строить серьезные отношения. Тогда я сказала, что не вступлю с ним в интимную связь, если у нас не будет отношений.
Две недели назад я снова пошла к нему с ночевкой, не начал разговор, предлагая мне отношения, но я его перебила и остановила. Затем спросила, что он хотел сказать, он рассказал о своем предложении, я сказала, что подумаю, у нас случился секс. После этого я не писала ему сутки, и общение сильно охладилось.
В пятницу прошлой недели мы встретились и я согласилась вступить с ним в отношения. Выходные мы провели раздельно, я писала ему первой все время. В понедельник мы списывались в последний раз.
Я не понимаю, что происходит. Меня терзают сомнения в искренности его намерений, кажется, будто он предложил отношения только чтобы переспать со мной. Что делать?