Гость
Статьи
Дорога в ад вымощена …

Дорога в ад вымощена благими намерениями?

Уважаемые форумчанки, нахожусь в глубоких раздумьях!
Вышла средь рабочего дня в магазин и разговорилась там случайно с продавщицей.
Оказалось, что у неё умер ГМ (69 лет), а его дети выставили её из дома вместе с мебелью.
Прожили они с ГМ 7 лет в отличном доме, детей у неё нет, но всё ещё хочет (всплакнула даже, говоря мне об этом) Ей 42 года. Симпатичая, голубоглазая блондинка.
Платит за хранение мебели деньги и голодает (фигурка, кстати класс- высокая и худенькая). Детей и родственников нет...
Человек в отчаянии. Говорит, ищет себе пару (видимо, квартиру и спонсора тоже, а также потенциального отца для потенциального бэбика)
А у меня как есть как раз хороший знакомый, у него есть свой дом, отличный бизнес, хотя детей вряд ли захочет, они у него есть и ему уже 54. Симпатичный, любит спорт, развлечения, экскурсии, поездки, водит в рестораны,и щедр.. в меру:))
Знакомый недавно закончил отношения с женщиной. Ищет сейчас другую. Клянёт СЗ.)))))
Ну, сами знаете что там за контингент.
Но меня терзают смутные сомнения- предлагать ли эту даму своему очень хорошему знакомому? Во-первых, ему всегда попадаются дамы, садящиеся на шею, а эта, возможно, из тех....
Смушает в ней её отчаяние и что она готова на всё. С другой стороны это и подкупает, возможна она будет благодарна и будет подстраиваться под знакомого? Сделает его счастливым??
Не знаю что делать. Он в отьезде, а будет ровно через неделю. И я обещала Кате (так её зовут) через неделю дать ему её телефон.
Хочу решить с помощью форума делать ли это?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомьте. Вдруг сложится. Хуже не будет.

Гость
#2

До 35 лет дама под кустом жила? Я с людьми, не имеющими своего жилья, вообще дела стараюсь не иметь в любовном плане, потому что это заведомые пиявки.

Гость
#3
Автор

Уважаемые форумчанки, нахожусь в глубоких раздумьях!
Вышла средь рабочего дня в магазин и разговорилась там случайно с продавщицей.
Оказалось, что у неё умер ГМ (69 лет), а его дети выставили её из дома вместе с мебелью.
Прожили они с ГМ 7 лет в отличном доме, детей у неё нет, но всё ещё хочет (всплакнула даже, говоря мне об этом) Ей 42 года. Симпатичая, голубоглазая блондинка.
Платит за хранение мебели деньги и голодает (фигурка, кстати класс- высокая и худенькая). Детей и родственников нет...
Человек в отчаянии. Говорит, ищет себе пару (видимо, квартиру и спонсора тоже, а также потенциального отца для потенциального бэбика)
А у меня как есть как раз хороший знакомый, у него есть свой дом, отличный бизнес, хотя детей вряд ли захочет, они у него есть и ему уже 54. Симпатичный, любит спорт, развлечения, экскурсии, поездки, водит в рестораны,и щедр.. в меру:))
Знакомый недавно закончил отношения с женщиной. Ищет сейчас другую. Клянёт СЗ.)))))
Ну, сами знаете что там за контингент.
Но меня терзают смутные сомнения- предлагать ли эту даму своему очень хорошему знакомому? Во-первых, ему всегда попадаются дамы, садящиеся на шею, а эта, возможно, из тех....
Смушает в ней её отчаяние и что она готова на всё. С другой стороны это и подкупает, возможна она будет благодарна и будет подстраиваться под знакомого? Сделает его счастливым??
Не знаю что делать. Он в отьезде, а будет ровно через неделю. И я обещала Кате (так её зовут) через неделю дать ему её телефон.
Хочу решить с помощью форума делать ли это?

Конечно сведите их вместе. Там сами разберутся. Моя мама свела племянницу т.*****. мою двоюродную сестру с моим двоюродным братом по отцовской линии. Взрослые люди, одинокие. Жили дружно и счастливо. Растили внуков. Благодарны были маме, что их познакомила.

Автор
#4

Я её спросила, почему детей нет, Вы чё Вы столько ждали?
Она говорит, Гм не хотел... и тут как бы вопрос- а у неё не было желаний, боялась озвучить, чтоле?

Автор
#5
Гость

До 35 лет дама под кустом жила? Я с людьми, не имеющими своего жилья, вообще дела стараюсь не иметь в любовном плане, потому что это заведомые пиявки.

Да... меня тоже это смутило, честно говоря...
она может быть всегда на чьей-то шее живёт???

Автор
#6
Гость

До 35 лет дама под кустом жила? Я с людьми, не имеющими своего жилья, вообще дела стараюсь не иметь в любовном плане, потому что это заведомые пиявки.

Ну Вы-то всё-таки женщина, конечно мужчина без жилья- это трэш... хотя тут тоже всякое бывает!

Автор
#7

Смущает ещё вот что... я её спросила, ну вот Вы встретитесь с мущинО, будете вместе жить, как собираетесь жить дальше? Работать-то будете? А она так замялась и говорит: Мне бы сейчас женственность вернуть сначала... в парикмахерскую сходить, в порядок себя привести... а там ясно будет... короче... гммм(((((((

Гость
#8
Автор

Смущает ещё вот что... я её спросила, ну вот Вы встретитесь с мущинО, будете вместе жить, как собираетесь жить дальше? Работать-то будете? А она так замялась и говорит: Мне бы сейчас женственность вернуть сначала... в парикмахерскую сходить, в порядок себя привести... а там ясно будет... короче... гммм(((((((

Да так и есть, захребетница-потребительница. Какая нормальная женщина, обладая приличными внешними данными в 35 лет начнет жить с 62-летним стариком? Только та, которая очень любит деньги))))))

Автор
#9
Гость

Автор
Уважаемые форумчанки, нахожусь в глубоких раздумьях!
Вышла средь рабочего дня в магазин и разговорилась там случайно с продавщицей.
Оказалось, что у неё умер ГМ (69 лет), а его дети выставили её из дома вместе с мебелью.
Прожили они с ГМ 7 лет в отличном доме, детей у неё нет, но всё ещё хочет (всплакнула даже, говоря мне об этом) Ей 42 года. Симпатичая, голубоглазая блондинка.
Платит за хранение мебели деньги и голодает (фигурка, кстати класс- высокая и худенькая). Детей и родственников нет...
Человек в отчаянии. Говорит, ищет себе пару (видимо, квартиру и спонсора тоже, а также потенциального отца для потенциального бэбика)
А у меня как есть как раз хороший знакомый, у него есть свой дом, отличный бизнес, хотя детей вряд ли захочет, они у него есть и ему уже 54. Симпатичный, любит спорт, развлечения, экскурсии, поездки, водит в рестораны,и щедр.. в меру:))
Знакомый недавно закончил отношения с женщиной. Ищет сейчас другую. Клянёт СЗ.)))))
Ну, сами знаете что там за контингент.
Но меня терзают смутные сомнения- предлагать ли эту даму своему очень хорошему знакомому? Во-первых, ему всегда попадаются дамы, садящиеся на шею, а эта, возможно, из тех....
Смушает в ней её отчаяние и что она готова на всё. С другой стороны это и подкупает, возможна она будет благодарна и будет подстраиваться под знакомого? Сделает его счастливым??
Не знаю что делать. Он в отьезде, а будет ровно через неделю. И я обещала Кате (так её зовут) через неделю дать ему её телефон.
Хочу решить с помощью форума делать ли это? Конечно сведите их вместе. Там сами разберутся. Моя мама свела племянницу т.*****. мою двоюродную сестру с моим двоюродным братом по отцовской линии. Взрослые люди, одинокие. Жили дружно и счастливо. Растили внуков. Благодарны были маме, что их познакомила.

Ну тут родственники, проверенные все люди, это другое дело... а я эту тётю сегодня первый раз увидела!(((

Автор
#10

А со знакомым вообще такие дела...
Человек уже развёлся 2 раза. Дети (сыновья) остались с ним, потому, что он очень ответственный папа, ну и при доме, при бизнесе.

Потом у него появились подруги. Одна пожила у него 4 года. Работала тоже в магазине, разбитная такая тётка была.
Любила выпить (раньше работала в ночных барах). А далее... он случайно обнаруживает её переписку по интернету, где дамочка приглашает какого-то нового кавалера поахаться в её машине. Добавлю, что своей машины она не имеет, а машина куплена на деньги моего знакомого, её ГМ.

Гость
#11
Автор

Смущает ещё вот что... я её спросила, ну вот Вы встретитесь с мущинО, будете вместе жить, как собираетесь жить дальше? Работать-то будете? А она так замялась и говорит: Мне бы сейчас женственность вернуть сначала... в парикмахерскую сходить, в порядок себя привести... а там ясно будет... короче... гммм(((((((

Ну а что в этом криминального? Мужчине приятно, когда рядом с ним ухоженная женщина. Эти вложения вообще должны быть святой обязанностью мужчины. На женщинах экономить- себе в убыток.

гость
#12

вы сосватаете и будет у неё в жизни опять так же как со своим ГМ. Может пришло её время самой найти себе мужа или работу? Наверно это её жизненное испытание, она с ним должна справится сама. А то опять на все готовенькое и останется одна в том возрасте когда уже ничего изменить будет нельзя : ни родить ни на квартиру заработать.

Гость
#13
Автор

Ну тут родственники, проверенные все люди, это другое дело... а я эту тётю сегодня первый раз увидела!(((

И она вам всё выложила? Либо в крайней степени отчаяния, .... даж не знаю.

Автор
#14
Гость

Да так и есть, захребетница-потребительница. Какая нормальная женщина, обладая приличными внешними данными в 35 лет начнет жить с 62-летним стариком? Только та, которая очень любит деньги))))))

Мне её таааак жалко стало... неужели она перелётная птичка? Сесть на загривок любому старается??
А показалась порядочной. Ну всякое же в жизни бывает?
Бывает так сходятся обстоятельства раз- и остался под кустом...((((((((
Я встречалась уже с таким, у совершенно порядочных людей...
У некоторых- развод, потеря работы, продажа квартиры... и -хоп, ты уже на улице не заметил как((((

Гость
#15

А что вы теряете, передайте ему её телефон, отговоритесь, что вот вы ни каким боком за неё не ручаетесь, но она показалась вам искренней и симпатичной. Вы сразу в помнили о нем и решили чем черт не шутит, может именно вы посланник, предназначение, которого вести этих двух людей.
Я верю, что если появилась идея- созидательная, хорошая, её необходимо обязательно воплотить в жизнь.
Не верьте те , кто пишут " не знакомьте, она плохая", скорее всего завидуют, что кому то достанется все готовое, а не им:)

Гость
#16

Не стала бы себе гемор искать!

Гость
#17
Гость

А что вы теряете, передайте ему её телефон, отговоритесь, что вот вы ни каким боком за неё не ручаетесь, но она показалась вам искренней и симпатичной. Вы сразу в помнили о нем и решили чем черт не шутит, может именно вы посланник, предназначение, которого вести этих двух людей.
Я верю, что если появилась идея- созидательная, хорошая, её необходимо обязательно воплотить в жизнь.
Не верьте те , кто пишут " не знакомьте, она плохая", скорее всего завидуют, что кому то достанется все готовое, а не им:)

Подпишусь. Может не случайно вас женщина встретила. Знакомьте. Взрослые. Сами разберутся.

Гость
#18

А может вы меня с ним познакомите? Тоже 40. Детей нет, но хочу еще. И работаю и квартира есть. Мужа бы еще хорошего!!! Симпатичная блондинка. Обещаю никогда не работать и все делать для мужа если он захочет. Мечтаю родить двойню по программе эко!!

Гость
#19

А в каком вы городе? Если в столице то класс! Обещаю переехать. Наверное домик давно соскучился по новой хозяйке.

Гость
#20

Не пожалеете. Я хорошая!!

Гость
#21
Гость

А может вы меня с ним познакомите? Тоже 40. Детей нет, но хочу еще. И работаю и квартира есть. Мужа бы еще хорошего!!! Симпатичная блондинка. Обещаю никогда не работать и все делать для мужа если он захочет. Мечтаю родить двойню по программе эко!!

По статистике в 40 лет вероятность родить с помощью эко всего 10-15%, плюс последствия гормональной терапии не ясно как скажутся.
Мечтайте, конечно. Это не вредно.

ГостьЯ
#22
Гость

Подпишусь. Может не случайно вас женщина встретила. Знакомьте. Взрослые. Сами разберутся.

А вдруг случайно? Или чтоб на форум написать и тут встретить подходящую кандидатуру)))))))

Гость
#23
Гость

По статистике в 40 лет вероятность родить с помощью эко всего 10-15%, плюс последствия гормональной терапии не ясно как скажутся.
Мечтайте, конечно. Это не вредно.

Более того, в 42 и старше рекомендуется эко с донорской яйцеклеткой . фактически шансов уже нет у тётки, да и вряд ли потенциальному её мужчине нужны дети

Гость
#24
Гость

По статистике в 40 лет вероятность родить с помощью эко всего 10-15%, плюс последствия гормональной терапии не ясно как скажутся.
Мечтайте, конечно. Это не вредно.

Да ладно, у меня три приятельницы родили в возрасте 41-43, без всяких эко. Это сейчас у молодых поголовно проблемы по-женски, а 40летние в этом плане поздоровее будут.

Гость
#25

Дама, похоже, профессиональная содержанка. Зачем ей был мужик старше ее на 27 лет? Не поверю, что с такой разницей в возрасте и в том возрастном диапазоне возможна любовь. А познакомить можно. Вы же просто знакомите, а дальше они сами решат, стоит ли продолжать и в каком формате.
Я много пар перезнакомила. Мои мама и муж каждый раз на меня орали, не хотели, чтобы я этим занималась, чтобы "брала на себя ответственность". Они считали, что банально знакомя людей, берешь на себя ответственность за развитие их отношений и за всю их дальнейшую жизнь. Но я так не считаю.

Автор
#26
Гость

А что вы теряете, передайте ему её телефон, отговоритесь, что вот вы ни каким боком за неё не ручаетесь, но она показалась вам искренней и симпатичной. Вы сразу в помнили о нем и решили чем черт не шутит, может именно вы посланник, предназначение, которого вести этих двух людей.
Я верю, что если появилась идея- созидательная, хорошая, её необходимо обязательно воплотить в жизнь.
Не верьте те , кто пишут " не знакомьте, она плохая", скорее всего завидуют, что кому то достанется все готовое, а не им:)

Девочки, я боюсь знакомого знакомить. Он влюбчивый и способен на дурацкие поступки!
Последняя его дама, с которой он сейчас распростился была ещё та пиявка.
По-моему он их притягивает просто.
Познакомился 3 года назад с женщиной из провинции, 46 лет , младшей дочке 12.
Короче, женщину он вместе с младшей поселил у себя.
Полностью обеспечивал обеих.
Но женщина успевала гнобить его 20.тилетнего сына.
Уже при расставании я узнала, что она насыпала мусор сыну б ботинки и заряжала зарядку водой.
Ревновала его к каждому столбу, потому что ни копейки своих денег ему никогда не давала.
Боюсь, что эта цаца тоже будет "восстанавливать свою женственность" сидя на его шее((((((((((
А если он влюбится? *****...

Автор
#27
Гость

А может вы меня с ним познакомите? Тоже 40. Детей нет, но хочу еще. И работаю и квартира есть. Мужа бы еще хорошего!!! Симпатичная блондинка. Обещаю никогда не работать и все делать для мужа если он захочет. Мечтаю родить двойню по программе эко!!

Дамочка, с удовольствием бы познакомила, если бы Вы не хотели бросить работу!!)))))))))

Автор
#28
Гость

Дама, похоже, профессиональная содержанка. Зачем ей был мужик старше ее на 27 лет? Не поверю, что с такой разницей в возрасте и в том возрастном диапазоне возможна любовь. А познакомить можно. Вы же просто знакомите, а дальше они сами решат, стоит ли продолжать и в каком формате.
Я много пар перезнакомила. Мои мама и муж каждый раз на меня орали, не хотели, чтобы я этим занималась, чтобы "брала на себя ответственность". Они считали, что банально знакомя людей, берешь на себя ответственность за развитие их отношений и за всю их дальнейшую жизнь. Но я так не считаю.

Боюсь, но с другой стороны эта дамочка-то хоть симпатичная... а то у него такие крокодилицы были... все с СЗ((((((((

Автор
#29
Гость

ГостьПо статистике в 40 лет вероятность родить с помощью эко всего 10-15%, плюс последствия гормональной терапии не ясно как скажутся.
Мечтайте, конечно. Это не вредно.
Более того, в 42 и старше рекомендуется эко с донорской яйцеклеткой . фактически шансов уже нет у тётки, да и вряд ли потенциальному её мужчине нужны дети

дети не нужны!
Он хочет пожить для себя, поездить. В Новую Зеландию давеча собирался

Автор
#30
Гость

Автор
Ну тут родственники, проверенные все люди, это другое дело... а я эту тётю сегодня первый раз увидела!((( И она вам всё выложила? Либо в крайней степени отчаяния, .... даж не знаю.

Да!
Выложила, шепотом в магазине, я люстру выбирала, а она быстренько спросила откуда я, где живу.
Не на квартире ли. Мне показалось вначале хотела ко мне подселиться:)

Гость
#32

Странная тетка, первой встречной все про себя рассказала, про все свои тридцать три несчастья. Я таким не доверяю, если честно.

Гость
#33

автор ну ты и тупаааааая.....да за километр видно что это аферистка

Гость
#34
Гость

Странная тетка, первой встречной все про себя рассказала, про все свои тридцать три несчастья. Я таким не доверяю, если честно.

ага, увидела лохушку и давай ей лапшу на уши вешать
да может она вообще сидевшая?

Knispel
#35

Автор, не берите на себя ответственность, как бы крайней не сделали...

Автор
#36
Гость

автор ну ты и тупаааааая.....да за километр видно что это аферистка

Вставляйте мне, пожалуйста мозги! Я уже решила дням с ходить к Кате, поговорить..(((((((((((

Автор
#37
Бухие бухи

Расскажите знакомому про ситуацию как есть, и пусть он сам решит, интересно ему или нет.

Девчат, продолжу рассказ про своего знакомого.

Скажу сразу, что он не знакомый, а это дядя моего мужа, самый младший брат отца и очень хороший человек!

3 года назад он был свободен и я решила познакомить его с подругой подруги.
Деушке было 38, она никогда не работала и... не собиралась этого делать. Правда она в этом, естественно, не признавалась.
У неё были наполеоновские планы открыть свою картинную галерею (картины кстати полный отстой, я их видела).
Или на худой конец открыть свой салон красоты.
У них не срослось (слава Богу! помешала моя завистливая подруга), а потом от той подруги я услышала, что эта дамочка уехала в Лондон, живёт там себе на шикарное пособие, получила квартиру от государства, работать категорически не хочет и доит мужчин как только может... К тому же взяла кредит якобы на учёбу, но не учится, деньги хочет вложить в имущество.
Любое знакомство с мужчинами использует... типа "так кушать хочется, что аж денег нет на билет домой" и ей покупают.
На все эти подарочки она уже вставила себе новые зубы, сделала пластику век, вставила нити в мордулица, накупила шубок. 2 квартиры и машина у неё есть (купили БМ и мамы- пенсионерка).Сдаёт. Но ей всего мало.
Думаю, как же хорошо, знакомство не удалось, слава моей подруге.
Дядю она бы ободрала, как липку(((((((((

Злая
#38

Че плохого вам сделал знакомый, колитесь? Давайте, давайте. Видать собака хорошо насолил. Вам так невдомек, мадам была замужем за мужиком на 27 лет старше, у нее ничего нет. Вы верите тут в любовь? Точно? Снимите уже розовые очки. Мадам из контингента искателей лучшей жизни, работает в торговле, т.*****. образование тут нулевое, работает она пока, пока не нашла теплое место. Таких толпы, ну по крайней мере в моем городе, и про их "любовь" уже давно всем известно, по справедливости скажу - обоих полов такие бывают. И эти песни и пляски - любила мужчину, была замужем, все-все вместе делали. дом построили /на зп продавщицы прямо хоромы!!/, а потом пришли злые дети и все отобрали - вам каждая вторая пропоет.. или каждый второй, у баб вот такая песня - злой муж бил-пил и выгнал или его дети выгнали, у мужиков другая песня "все БЖ оставил и квартиру ее добрачную, и машину ее родителям дареную, ну все оставил, а она ууука алики требует!!". Но это все сказки. Да, она будет улыбаться и стелиться если вы ее с кем-то познакомите, как только мужик сделает ошибку - поведет в ЗАГС и не дай бог даст постоянную регистрацию вот тут-то вы увидите все. Поэтому снимайте уже лапшу с ушей.

Гормон роста
#39

профессиональная содержанка, правда не очень удачливая, раз в 42 года не имеет своего угла. Хотя, кстати, скорее всего имеет, но где-нибудь в деревне, куда возвращаться не хочет. Один содержатель умер, надо искать следующего - нормальный расклад. Жалеть? - хотите - жалейте, ваше дело. Хотя чё жалеть взрослую симпатичную здоровую тётку - мне непонятно. Ещё непонятнее мне, почему вы решили, что прям ваш знакомый вообще без мозгов и ее не поймет. Мужчины, да ещё в зрелом возрасте - после 50 - они ищут удобства для себя. Ну будет она создавать ему уют и обеспечивать "поахаться" - кому плохо? жалостные истории про детей - враньё. Хотела бы - давно родила. Сейчас про детей можно и не заикаться.

Автор
#40
Злая

Че плохого вам сделал знакомый, колитесь? Давайте, давайте. Видать собака хорошо насолил. Вам так невдомек, мадам была замужем за мужиком на 27 лет старше, у нее ничего нет. Вы верите тут в любовь? Точно? Снимите уже розовые очки. Мадам из контингента искателей лучшей жизни, работает в торговле, т.*****. образование тут нулевое, работает она пока, пока не нашла теплое место. Таких толпы, ну по крайней мере в моем городе, и про их "любовь" уже давно всем известно, по справедливости скажу - обоих полов такие бывают. И эти песни и пляски - любила мужчину, была замужем, все-все вместе делали. дом построили /на зп продавщицы прямо хоромы!!/, а потом пришли злые дети и все отобрали - вам каждая вторая пропоет.. или каждый второй, у баб вот такая песня - злой муж бил-пил и выгнал или его дети выгнали, у мужиков другая песня "все БЖ оставил и квартиру ее добрачную, и машину ее родителям дареную, ну все оставил, а она ууука алики требует!!". Но это все сказки. Да, она будет улыбаться и стелиться если вы ее с кем-то познакомите, как только мужик сделает ошибку - поведет в ЗАГС и не дай бог даст постоянную регистрацию вот тут-то вы увидите все. Поэтому снимайте уже лапшу с ушей.

Злая, ну ничего плохого он мне не сделал )))))
Просто у него всегда женщины содержанского типа и ещё крокодилицы к тому же...
Думала, хоть содержанка, но хоть не крокодил :) а то найдёт себе опять чёнить((((((((((
Вообще- то ему бы хорошую женщину, где- нибудь работающую (ну, это по моему разумению признак адекватности),
со своим имуществом, пусь даже с ребёнком, но уже взрослым более-менее.
Для партнёрских отношений...
Да он и сам такую хочет... только где их таких взять????????

Это только по мнению вумана мужчины в 50 лет нужны 20летним... да нифига!!!

Автор
#41
Гормон роста

профессиональная содержанка, правда не очень удачливая, раз в 42 года не имеет своего угла. Хотя, кстати, скорее всего имеет, но где-нибудь в деревне, куда возвращаться не хочет. Один содержатель умер, надо искать следующего - нормальный расклад. Жалеть? - хотите - жалейте, ваше дело. Хотя чё жалеть взрослую симпатичную здоровую тётку - мне непонятно. Ещё непонятнее мне, почему вы решили, что прям ваш знакомый вообще без мозгов и ее не поймет. Мужчины, да ещё в зрелом возрасте - после 50 - они ищут удобства для себя. Ну будет она создавать ему уют и обеспечивать "поахаться" - кому плохо? жалостные истории про детей - враньё. Хотела бы - давно родила. Сейчас про детей можно и не заикаться.

Вы, наверое правы...
Сегодня я ходила в магазин, издалека на неё посмотрела.
Видела, как она старичку одному улыбалась...
как то я не стала подходить...
а была мысль пригласить на кофе, порасспрашивать

lin
#42
Автор

дети не нужны!
Он хочет пожить для себя, поездить. В Новую Зеландию давеча собирался
ГостьГостьПо статистике в 40 лет вероятность родить с помощью эко всего 10-15%, плюс последствия гормональной терапии не ясно как скажутся.
Мечтайте, конечно. Это не вредно.
Более того, в 42 и старше рекомендуется эко с донорской яйцеклеткой . фактически шансов уже нет у тётки, да и вряд ли потенциальному её мужчине нужны дети

А не захотел бы он со мной познакомится? У меня новозелландское гражданство, живу в Москве, в зеландии 5 лет прожила. Мне 43, детей не надо, дочь взрослая, в другой стране. тоже живу для себя. Есть свой дом, бизнес. блондинка с хорошей спортивной фигурой

Автор
#43
lin

Автордети не нужны!
Он хочет пожить для себя, поездить. В Новую Зеландию давеча собирался
ГостьГостьПо статистике в 40 лет вероятность родить с помощью эко всего 10-15%, плюс последствия гормональной терапии не ясно как скажутся.
Мечтайте, конечно. Это не вредно.
Более того, в 42 и старше рекомендуется эко с донорской яйцеклеткой . фактически шансов уже нет у тётки, да и вряд ли потенциальному её мужчине нужны дети
А не захотел бы он со мной познакомится? У меня новозелландское гражданство, живу в Москве, в зеландии 5 лет прожила. Мне 43, детей не надо, дочь взрослая, в другой стране. тоже живу для себя. Есть свой дом, бизнес. блондинка с хорошей спортивной фигурой

Лили, конечно захотел бы!
Вы, наверное, суперклассная! И- красавица!
Одна проблема- он европеец и говорит на трудноизучаемом языке((((
Думаю вряд ли Вам захочется себе проблем с изучением языка...
А расскажите как Вам живётся в Зеландии?
Одно время мой муж туда хотел переехать...

Автор
#44

Вернее, как Вам там жилось и почему уехали оттуда?

lin
#45

[quote="Автор
Лили, конечно захотел бы!
Вы, наверное, суперклассная! И- красавица!
Одна проблема- он европеец и говорит на трудноизучаемом языке((((
Думаю вряд ли Вам захочется себе проблем с изучением языка...
А расскажите как Вам живётся в Зеландии?
Одно время мой муж туда хотел переехать... [/quote]
Спасибо большое за добрые слова!
Да, пожалуй, больше уже не готова переезжать. Дочь в Германии, езжу в гости, но этого достаточно.
В Зеландии все хорошо было, но островное государство, все далеко, страна дорогая, зарплаты маленькие. Для тех кто любит спорт и спокойную жизнь, а же все-таки городской житель. Но многим нравится, это уж кому как. Дочь тоже после унивеситета сразу уехала.
А по поводу Вашего знакомого, если дело происходит не в России, то я бы Впм точно не советовала знакомить его с русскими эмигрантками. В основной массе все хотят на шею кому-то присесть, ни о каких чувствах там и разговору нет. Г

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: