Все мужики в отношениях др**ат на других баб?
Автор
Мудрость форума: Секс
- Как распознать хорошего любовника?5 728 ответов
- Ищу любовницу для мужа32 569 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 319 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 877 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 246 ответов
- Секс после 50-и24 316 ответов
- Секс по дружбе3 938 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 650 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети391 ответ
- Культ девственности2 336 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Артур
только твой, ты его даже мужчиной назвать не можешь
Гость
Все мужики дро чат...все! Потому что они дро черы позорные...онанисты! они свою залу пу больше всего любят...так ,что не кисни может современем пройдет!
Гость
Он бы всех баб мира то(е)б*а*л😍.Это нормаьлное желание у молодого самца.
Гость
Все
Гость
Это нормально. Не измена же. Плохо, если изменил. А он же верен. Просто надо догнаться. От интенсивного секса, когда его много, у молодых мужчин притупляется острота ощущений. А кончить по привычке хотят. Потому что если не кончил, то незавершенность какая-то, неспокойно. Хотя надо бы наоборот, взять время на более полное восстановление и через пару дней порадовать любимую страстью. Но молодые мужчины не могут ждать. В погоне за остротой ощущений они пытаются восполнить то, чего недополучили в сексе с вами. А они и не могли дополучить - проблема же в них, в том что от частого секса с одной дамой притупляется острота. Но молодые мужчины далеко не всегда могут это понять и готовы принять.
Мужчины постарше часто понимают механизм и умеют им управлять. Но там другая проблема, молодые женщины все-таки хотят не их, а мужчин помоложе.
Главное, не вините себя. С вами все в порядке и хорошо. С ним - нет. Но это тоже не критично. И не моральная измена, нет.
Просто закройте на это глаза, если не готовы к долгим разговорам и попыткам "оздоровить" психологию секса. Все равно этой будет восприниматься им как вынос вами ему мозга.
Мужчины постарше часто понимают механизм и умеют им управлять. Но там другая проблема, молодые женщины все-таки хотят не их, а мужчин помоложе.
Главное, не вините себя. С вами все в порядке и хорошо. С ним - нет. Но это тоже не критично. И не моральная измена, нет.
Просто закройте на это глаза, если не готовы к долгим разговорам и попыткам "оздоровить" психологию секса. Все равно этой будет восприниматься им как вынос вами ему мозга.
Гость
во первых это нормально, не по бабам же он должен бегать. просто нормальному мужчине хочется довольно часто. далее - скидывайте вы ему свои интимные фото, с работы, из дома. Во первых это его будет заводить, во вторых будет *** на вас.
Форум: Секс
Всего: 491 639 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Вопрос только женщинам11 ответов
- Как сделать так чтобы женщина дала из жалости21 ответ
- Почему мужчины выше 180см росту62 ответа
- Парни, насколько для вас важен внешний вид вагины?202 ответа
- Худые и пухлые - у кого выше влечение?77 ответов
- Интим с мужем после родов(кс)Нет ответов
- По поводу интима у нас все хромает10 ответов
- Массажист24 ответа
- Хранить девственность до старости47 ответов
- Что не так с парнями?22 ответа
Популярные темы за сутки: 45 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Вранье91 344 ответа
- Влюбилась и сижу тихо люблю его - 281 266 ответов
- Парни, насколько для вас важен внешний вид вагины?202 ответа
- Почему мужчины выше 180см росту62 ответа
- Как сделать так чтобы женщина дала из жалости21 ответ
- Вопрос только женщинам13 ответов
Следующая тема
с парнем встречаемся 3 года, прошли через очень многое, верю что действительно у него как минимум есть чувства ко мне, много раз расходились но говорил что не может жить без меня и всеми способами возвращал, но есть одна вещь которая смущает и расстраивает меня очень сильно, почти на протяжении 2х лет совместной жизни, я ОЧЕНЬ много раз палила его за др***ой на других разных телок, и нет, п***о это совсем другое как по мне, там были именно обычные девушки которые выкладывали на свои аккаунты откровенные фото, лично для меня это безумно неприятно, обидно, и даже больно, это рушит мою самооценку, и я не могу понять, может для мужиков это нормально и так делают все, или же это можно расценивать как моральную измену, что вы думаете?