Гость
Статьи
Сталкер и как от него …

Сталкер и как от него избавиться...

Девочки, кто сталкивался со сталкером? Как избавились?
Знакомый мне постоянно пишет.
Что красивая, про глаза, носик, ножки, что я замечательная, что я принцесса, что я прелесть, и т.д и т.п. Вот все комплименты что есть, пишет. Пишет что хочет со мной общаться, дружить, встречаться, ухаживать за мной. И т.д и т.п. Каждый день он пишет смс. Два, три, четыре раза. Зовёт на свидания. Иногда звонит. Я скидываю и не отвечаю. Уже 3 месяца. Он знает где я живу. Дом. Этаж. Но не квартиру. Иногда я вижу цветы на лестничной площадке, раз 10. Иногда вижу на лавочке у подъезда лежит. Недавно он явно напился, писал какая я умничка, какая сладенькая, какая я хорошенькая и т.д и т.п И скинул 10000 тысяч, которые он сказал не сметь думать что надо вернуть или будешь должна, просто купи себе красивое нижнее белье и ежедневки на свою красивую попку. Я не знаю что делать. Как спастись от сталкера, если я с ним не разговариваю, мы не видимся, но он пишет, приглашает, звонит.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В полицию заявление пишите. В клетке его конечно не запрут, но он уже будет знать, что если сделает что-то не подумав головой, то вычислят в два счёта

Как же меня всё заебало
#2

Бывают же *** на голову. Тут надо быть аккуратнее. Попроси друга чтобы побыл твоим временным парнем и чтобы этот всё видел. Через неделю две якобы расстанетесь. А там уже смело пиши не хочу отношений, хочу отойти от разрыва. Разрыв может затянуться на большое время.

#3
Mr. Smit

В полицию заявление пишите. В клетке его конечно не запрут, но он уже будет знать, что если сделает что-то не подумав головой, то вычислят в два счёта

Ну или по старинке, узнать всё о нём, собрать несколько крепких ребят человек 5-6 и пусть в гости к нему зайдут на чайную беседу

Гость
#4
Mr. Smit

Ну или по старинке, узнать всё о нём, собрать несколько крепких ребят человек 5-6 и пусть в гости к нему зайдут на чайную беседу

Интересно вы сами так решали что то в своей жизни

#5
Гость

Интересно вы сами так решали что то в своей жизни

Вы спросили, что делать, вам ответили. Да, решал. Если делать всё грамотно, без мордобийства лишнего, то метод достаточно рабочий

Гость
#6
Как же меня всё заебало

Бывают же *** на голову. Тут надо быть аккуратнее. Попроси друга чтобы побыл твоим временным парнем и чтобы этот всё видел. Через неделю две якобы расстанетесь. А там уже смело пиши не хочу отношений, хочу отойти от разрыва. Разрыв может затянуться на большое время.

Да мы и не видимся
Он спрашивает, модем мы увидится вечером например
Я молчу
Утром букет
Я его в живую не видела месяца три
Хотя пишет можешь выйти на минуту и т.д
Да и не нужен мне парень и тем более чтобы кто-то знал об этом

Гость
#7
Mr. Smit

В полицию заявление пишите. В клетке его конечно не запрут, но он уже будет знать, что если сделает что-то не подумав головой, то вычислят в два счёта

Ну по закону ему вообще ничего не будет.
Посмеются да и всё

Полковник Рубин
#8

Перестать сочинять!

Полковник Рубин
#9

Вот, только в интернете за тобой бегают.

#10
Гость

Ну по закону ему вообще ничего не будет.
Посмеются да и всё

Как минимум можно показать ему и сказать, что оно в участке. Чтобы знал, что если захочет распустить руки, то вычислят в момент

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем