Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от сталкера?

Как избавиться от преследования со стороны мужчин? Чувак постоянно чекает мои страницы, подписывается с фейкового акка на закрытые профили. Дое... ется до всего, всем вокруг уже мозги проел тем, какая я сволочь и как его обидела, бедняжку. Обсуждает каждое мое новое фото и видео.
А у нас даже отношений не было, да мне и не хочется, как вы понимаете. А хочется мне, чтобы он катился колобком ко всем чертям, но он не катится(
В общем, какие есть варианты? Неужели придется удалять все свои профили (где я общаюсь с друзьями и смотрю их новости и фото из путешествий и семейных архивов) или нанять пацанчиков, чтобы его отмудохали? Но не хочется проблем с законом.
#преследование

Пюпитр
23 ответа
Последний — 17 января, 23:27 Перейти
1.
Гостьюшка

Я удалила все профили и сменила номер телефона, но он не сталкер, он маньяк, ему казалось, что любовь всей его жизни.

2.
Гость

Полиция , не?

3.
Гость
Гостьюшка

Я удалила все профили и сменила номер телефона, но он не сталкер, он маньяк, ему казалось, что любовь всей его жизни.

Как я вас понимаю )) еле отделалась от такого . Щас уже новую терроризирует

4.
Пюпитр
Гостьюшка

Почему я должна удалять профили, в которых у меня много ценной информации: старые друзья, фото, переписки из-за одного ...дака?

5.
Пюпитр
Гость

Полиция , не?

Мы лично с ним не пересекаемся. Поэтому не знаю, как полиция будет на это реагировать.

6.
Гостьюшка
Гость

Как я вас понимаю )) еле отделалась от такого . Щас уже новую терроризирует

Мой маньяк ( звучит как-то нежно)) на дни рождения мои шлёт поздравления моим знакомым, что бы они мне передали эти поздравления, блин, там такой мусор в голове🤦‍♂️ Не знаю нашёл себе новую любовь всей жизни или нет, но сплю спокойно)

7.
Гостьюшка
Пюпитр

Почему я должна удалять профили, в которых у меня много ценной информации: старые друзья, фото, переписки из-за одного ...дака?

Ну не удаляйте, это ваше право, я сделала, как сочла нужным, вы смотрите по своей ситуации.

8.
Пюпитр
Гостьюшка

Мой маньяк ( звучит как-то нежно)) на дни рождения мои шлёт поздравления моим знакомым, что бы они мне передали эти поздравления, блин, там такой мусор в голове🤦‍♂️ Не знаю нашёл себе новую любовь всей жизни или нет, но сплю спокойно)

Полная жесть. А твои друзья почему его не заблокировали до сих пор? Хотя это еще лайтовый вариант. Вот обсуждение каждой твоей фотки, хамство с левых аккаунтов. Бесконечное наблюдение за тобой в соцсетях ппц бесит.

9.
Пюпитр
Гостьюшка

Ну не удаляйте, это ваше право, я сделала, как сочла нужным, вы смотрите по своей ситуации.

Да я не хотела вам нагрубить... Меня ситуация бесит, а не ваше предложение.

10.
Пюпитр

Я еще знаю, что он еще и какие-то привороты делал. Вообще у него крыша протекла так...

11.
Гостьюшка
Пюпитр

Полная жесть. А твои друзья почему его не заблокировали до сих пор? Хотя это еще лайтовый вариант. Вот обсуждение каждой твоей фотки, хамство с левых аккаунтов. Бесконечное наблюдение за тобой в соцсетях ппц бесит.

С точки зрения законодательства вы его привлечь не сможете

12.
Гостьюшка
Пюпитр

Я еще знаю, что он еще и какие-то привороты делал. Вообще у него крыша протекла так...

Тоже психбольной, тот который меня домогался вообще землю спасал от конца света..

13.
Пюпитр
Гостьюшка

Тоже психбольной, тот который меня домогался вообще землю спасал от конца света..

Шизофреник?

14.
Пюпитр
Гостьюшка

С точки зрения законодательства вы его привлечь не сможете

То есть реально надо все удалять?

15.
Гостьюшка
Пюпитр

Шизофреник?

Я диагнозы не ставлю, но судя по всему, что Знаю, крыша течёт

16.
Гостьюшка
Пюпитр

То есть реально надо все удалять?

Сами принимайте решение, я не могу посоветовать так кардинально, меня достал конкретно, я удалила.

17.
Автор

Это может быть маньяк. Не хочу вас пугать, но он может вас подкараулить и напасть, если знает, или может вычислить, где с вами пересечься, были случаи. Лучше исчезнуть из его поля зрения и принять меры. Будьте осторожны.

18.
Пюпитр
Автор

Это может быть маньяк. Не хочу вас пугать, но он может вас подкараулить и напасть, если знает, или может вычислить, где с вами пересечься, были случаи. Лучше исчезнуть из его поля зрения и принять меры. Будьте осторожны.

Ну, я не особо его боюсь, у меня достаточно неплохая физ. подготовка, а у него так себе. Так что он мне там сделает?

19.
Гостьюшка
Автор

Да нормально все, я приняла все меры

20.
Гость

Сраный маньяк.

21.
Гость

Автор, пишите заявление.

22.
Гость

Сталкер, сталкер... в комариную плешь заманить? Как одноразовый ключ к Золотому Шару использовать? Спихнуть в ведьмин студень, оставить ждать прилёта жгучего пуха?

23.
Василиса

Выложить, наверное, что нашла другого и думаешь выйти замуж, а также, что у тебя нашёлся ВИЧ, нельзя же вечно страдать одним и тем же, он отвянет.