Гость
Статьи
Назвали старой в 23 …

Назвали старой в 23 года

Я когда встречалась с парнем, нас встретила, как оказалась, его бывшая девушка с виду лет 17, и она расстроилась, и назвала его геронтофилом и сказала что пусть гуляет со своей старухой ( то есть со мной)((. Я сама не знала что у него паралельно была ещё девушка(( меня это расстроило((, да и я не старуха

Лида
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мудэ, сколько можно писать разводки? Устройтесь уже на работу.

Гость
#2

для неё наверное старуха

Ангелина
#4

Раз так, то назовите ее соплячкой)))
Геронтофилия - это страсть к старушкам, которые именно что выглядят как старушки, в 23 года вы не старушка!

Гость
#5

жаль, что мастурбист заблочили, теперь вся *** мудэшная приперлась сюда и будет писать свои бредни здесь.

Гость
#6
Аделя 16 y.o. Санкт-Петербург

Ты уже старая кошолка, смирись с этим, ты старая ,страшная *** которая ещё и парней уводит зная что у него есть девушка, ты ещё и ***.

Nu ty durak!!!

#7

Детка. Не слушай ты эту мapaмойку.
20-40 лет–это молодость. Самый сок и рассвет сил. А то, что она выплюнула– это олицетворение её обиды, зависти и желчи в твою сторону. Забудь как страшный сон и кайфуй. Пусть она одна страдает, до тех пор пока не поумнеет.

Гость
#8

Мужик,иди на работу

#9

Когда мало ума , мало знаний и умений, появлляется неуверенность в себе и вы начинаете считаться с мнением всех. Были бы умницей , считались бы только с мнением умных людей

Гость
#10

Когда мне было 18, мой 24-летний парень изменял мне с 27-летней девушкой)
Я тогда тоже бросалась желчью что он спал со старухой. А надо было бросать му_дака😌

Гость
#11

А с ней его обзывали педофилом))

Гость
#12

М. Удло у тебя очень тупые и мЫрные разводки, плпробуй выс. Рать что нибудь поинтереснее, хотя ты настолько тупой, что лучше не надо

Гость
#13

23 фу, мне 18, никогда бы с такой не встречался. Реально потасканная
Ищи 40 ка летних

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: