Гость
Статьи
Меня назвали старой в …

Меня назвали старой в 22 года

На работе начальница попросила сходить купить сигареты, я сказала что мне без паспорта не продадут( даже сейчас в 25 бывают паспорт спрашивают), она сказала: послушай ты уже старая, ты уже не маленькая девочка. Но причем тут это, если я знаю что мне не продадут без паспорта?)))
А еще был случай до этого. Я стажировалась в одном месте пару месяцев назад. Ну и подходит ко мне уборщица, и спрашивает, как зовут, сколько лет, замужем, дети. Говорю 22, не замужем, детей нет. А она говорит: ооо, так уже поздно, 22 года и не замужем без детей. Для меня это странно. Так как половина людей в моем возрасте только учебу заканчивают, какие дети?
А у вас были такие случаи?)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкай, с каждым годом будут указывать что уже старуха - не молодеешь

Гость
#2

Из всего написанного меня бы напрягло только одно )))
" На работе начальница попросила сходить купить сигареты"
Все остальные " в сад "))

Гость
#3
Гость

Из всего написанного меня бы напрягло только одно )))
" На работе начальница попросила сходить купить сигареты"
Все остальные " в сад "))

Ну у нас это было нормально) магазин через дорогу, мы могли в любое время сходить туда) Я так во время работы в секонд соседний зашла, купила юбку))

Гость
#4

У меня были отношения с парнем 22года, мне было 26, его забрали в армию и он меня начал оттуда спрашивать хочу ли я от него детей, я отвечала, что нет, его начинало бомбить, писал мне, что он молодой, ему легче будет найти новую девушку, а я уже старая, никому не нужна, а ребенку буду нужна... Ща думаю, интересно что бы он сказал если б я ответила хочу, приехать в казарму перепихнуться😂

Гость
#5

Были, у этих людей советское воспитание, свои стереотипы. В их время в 22 имели семью и детей, пахали на заводе или в колхозе, они судят о вас по своей молодости вот и все. Не обязательно их слушать, сколько людей, столько и мнений. У каждого человека есть право свободы выбора когда строить семью и с кем и сколько детей иметь или не иметь вообще. Это нельзя навязывать. Просто вы "не как все" и остальных это бесит.

Гость
#6
Гость

Из всего написанного меня бы напрягло только одно )))
" На работе начальница попросила сходить купить сигареты"
Все остальные " в сад "))

Походу в барделе работа

Гость
#7
Гость

Ну у нас это было нормально) магазин через дорогу, мы могли в любое время сходить туда) Я так во время работы в секонд соседний зашла, купила юбку))

Прикольная работа) а что за, если не секрет?

Гость
#8

Женский век короток
В 20 не вышла замуж и не родила - просрочка

Гость
#9

Для тех, кто старше 40, 22 года был возраст "давно пора", в 30 холостые уже вызывали вопросы

Гость
#10
Гость

Для тех, кто старше 40, 22 года был возраст "давно пора", в 30 холостые уже вызывали вопросы

А женились все часто прям посреди учёбы, какие-нибудь фильмы советские вспомните, нр

Гость
#11

Но вы точно не старая)) хотя для подростков уже тетя)

Гость
#12
Гость

Но вы точно не старая)) хотя для подростков уже тетя)

Да меня так же считали,я работала уже
А они еще в школе учились или на первом курсе

Гость
#13
Гость

Но вы точно не старая)) хотя для подростков уже тетя)

Мне 17, че-то не кажется мне 22 старостью. Не вижу разницы

Гога (Хоха)
#14

я, например, молод сердцем, там мне шешнадцать, так что да, ты для меня старая, на 6 лет целых

#15

Добрый день,

Люди привыкли говорить о том, что у них "болит", особенно если (в данном случае Ваш возраст) вызывает у них зависть и раздражение.

Если Вам страшно - разрешаю Вам посылать таких на все 4 стороны или еще куда подальше, чтоб больше не смели такие вещи Вам заявлять.

Василий
#16

У всех такое было. Вам чего надо от форума? Чтобы лицо отрихтовали под старое?

Гость
#17

Делать-то нечего - так нагружать себя из-за брошенной реплики какой-то идиотки.

Гость
#18
Гость

Мне 17, че-то не кажется мне 22 старостью. Не вижу разницы

Старостью это никто не называл, ты чем читаешь. Под тётей имеется ввиду восприятие взрослости. Я тоже подростком была когда-то

Гость
#19

Что за колхоз Красный лапоть там у вас, что 22 года - это старая и пора быть почтенной женой и матерью нескольких детей?

Гость
#20
Гость

Женский век короток
В 20 не вышла замуж и не родила - просрочка

Я считаю что в 20 лет женятся и детей заводят - идиоты. Зачем молодость тратить на это? Я не замужем, детей нет. Моя одногрупница, замуж вышла в 18 лет, ролила в 19, развелась, и так три раза. Сейчас ей 25 лет, она разведенка с прицепом, зато не просрочка). Я заметила что мои ровесницы которые вышли замуж и родили детей в 18-20 лет, сейчас в разводе одни с детьми , или же меняют каждый год мужиков, ну главное что они не просрочки)) . Бывгая однокласница с детдома, по залету вышла замуж в 18, родила и через 2 года развелась, у нее сейчас трое детей от разных отцов, ну главное она не просрочка). Есть и другие у меня примеры, когда живут вместе долго и все хорошо,но это 20% из всех. У меня так же много подруг, которые как и я пока не замужем и без детей. Я считаю что семью и детей надо к 30 годам. А пока в молодости я делаю что хочу, ни к чему не привязана. Живу одна, зп выше средней, стараюсь ездить куда-нибудь, отдыхать, трачу все на себя, это лучше чем на ребенка всю молодость потратить.

Гость
#21
Гость

Старостью это никто не называл, ты чем читаешь. Под тётей имеется ввиду восприятие взрослости. Я тоже подростком была когда-то

не то что подростком, под стол ходила пешком и на горшке сидела )

Гость
#22
Гость

Женский век короток
В 20 не вышла замуж и не родила - просрочка

Мне 35, и сейчас тоже паспорт спрашивают ( хотя я не покупаю алкоголь, и особо они не смотрят), а вот мои ровесники мкж пола все с животами. Правда я не рожала.

Гость
#23

Думаю, лн имел ввиду старость про серьезное отношение а чему-либо, ему так кдобно, чтобы вв сами зарабатывали, сам нищий. Нищие мужчины очень любят говорить пр возраст, и больные здоровьем, им нужна сильно молодая и здоровая, чтобы все за него делала.

Гость
#24

Ахаха, а в 30 еще посылать будут прямым текстом, ахахах

Гость
#25

Да сейчас семьи если и создают то в 75 процентах разбегаются из-за "трудностей" военного быта .Так что не старая вы еще, не старая успокойтесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: