Гость
Статьи
Меня называют старой …

Меня называют старой девой,а мне 22 года!!!

Да,я девочка,но я не старая! Дело в том,что моей маме постоянно говорят родственницы,подруги и знакомые: "Ой,у тебя такая зрелая дочь и всё одна! Засиделась,так и не будет никому никогда нужна! А почему у неё никого нет???" Или: "Посмотри,твоя дочь никому не нужна,на неё никто не смотрит,ей уже СТОЛЬКО лет,никогда она не выйдет замуж! Уж пусть хоть алкаша найдёт себе!" А мне 22 года неделю назад исполнилось,и я не урод. А разговоры эти начались года 4 назад!

Донна
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не слушайте неудачниц. сами замужем за алкашами, и вам хотят отомстить за свою никчемную жизнь.

Гость
#2

Это просто зависть, женская корысть. Я вот в 23 года даже за ручку не держалась. Какая я старая дева? На самом дело это очень юный возраст.

Гость
#3

Так только клуши говорят.

Макс
#4
Донна

Да,я девочка,но я не старая! Дело в том,что моей маме постоянно говорят родственницы,подруги и знакомые: "Ой,у тебя такая зрелая дочь и всё одна! Засиделась,так и не будет никому никогда нужна! А почему у неё никого нет???" Или: "Посмотри,твоя дочь никому не нужна,на неё никто не смотрит,ей уже СТОЛЬКО лет,никогда она не выйдет замуж! Уж пусть хоть алкаша найдёт себе!" А мне 22 года неделю назад исполнилось,и я не урод. А разговоры эти начались года 4 назад!

не обращайте внимание, совковое у них мышление....

Гость
#5

Я не поняла, автор, вы еще девственница что ли?

Гость
#6

что же за тетки у вашеи мамо в подругах???

Галка
#7

Согласна с первыми двумя коментами.Мне 23 и не когда не было серьезных отношений.Я не парюсь,просто не хочу стороить свою жизнь с кем попало.

Донна запомните:

Лучше быть голодной,чем есть что попало.Лучше быть одной,чем быть с кем попало.

Если бы и встречались с кем-то,думаете злые языки не нашлись бы?

Сказали бы,вы ш....ва малолетняя,прос.....ка.Встречаетесь из-за денег.

Не переживайте.Не разменивайтесь на всякий сброд.Уверенна ваша половинка где-то ходит.Только пока вы еще не встретились.Всему свое время.

.....Скажите таким людям:Мне не чем вас порадовать,у меня все хорошо )

Пропускайте мимо ушей слова таких людей.Это низкие люди и питаются человеческой энергией.

Все будет ОК!

Там, куда послали
#8
Гость

не слушайте неудачниц. сами замужем за алкашами, и вам хотят отомстить за свою никчемную жизнь.

Ну-ну....все замужем за алкашами....забыла добавить, что они и сами алкашки, семьи неполноценные и ютятся в однушке с ребёнком, родителями, дедушками и бабушками

Гость
#9
Там, куда послали

Ну-ну....все замужем за алкашами....забыла добавить, что они и сами алкашки, семьи неполноценные и ютятся в однушке с ребёнком, родителями, дедушками и бабушками

разве нормальные женщины с нормальными мужьями будут советовать "хоть алкаша"? ну ну...

Гость
#10

правы они, 22 до хрена уже, в этом возрасте у женщин обычно пик поклонников, вернее пик от 18 до 22, так как и парней чисто физически больше молодых чем девочек и по старше парни заглядываются, и если сейчас у вас не из кого выбрать (всю эту *** не слушайте что лучше одной, чем с кем попало, такой выбор только у тех, кто сам кто-попало) то дальше будет только хуже, задумайтесь почему так, действительно пора

#11

ну скажите, что вы убежденная холостячка, и вообще ***)) и что вам это "женское счастье" ни в одно место не уперлось)) отстанут, я думаю)))

Фунтик
#12

в следующий раз шлите всех на уй! А ещё лучше спросите что у них в жизни больше ничего интересного нет, как в чужую лезть!

Фунтик
#13
Гость

правы они, 22 до хрена уже, в этом возрасте у женщин обычно пик поклонников, вернее пик от 18 до 22, так как и парней чисто физически больше молодых чем девочек и по старше парни заглядываются, и если сейчас у вас не из кого выбрать (всю эту *** не слушайте что лучше одной, чем с кем попало, такой выбор только у тех, кто сам кто-попало) то дальше будет только хуже, задумайтесь почему так, действительно пора

Такая же клуша пишет.

White Queen
#14

Да не слушайте вы всяких идиоток. Пусть сами и сидят со своими алкашами.Лично мое мнение, что в этом возрасте семью создавать рано, занимайтесь собой, это гораздо более оправданно, чем возлагать надежды на кого-то.

Галка
#15
Гость

правы они, 22 до хрена уже, в этом возрасте у женщин обычно пик поклонников, вернее пик от 18 до 22, так как и парней чисто физически больше молодых чем девочек и по старше парни заглядываются, и если сейчас у вас не из кого выбрать (всю эту *** не слушайте что лучше одной, чем с кем попало, такой выбор только у тех, кто сам кто-попало) то дальше будет только хуже, задумайтесь почему так, действительно пора

Не неси чушь,клушка!

Гость
#16

а вы реально 4 года одна?

Гость
#17

как старые девы разозлились то))))

гость
#18

вот поэтому я и не люблю женщин. завистницы х..евы

White Queen
#19

И вообще сейчас не средневековье, поэтому понятие "старая дева" безнадежно устарело. Сейчас как раз во всех крупных городах тенденция такая: получают образование, делают карьеру, образованные и успешные молодые люди не торопятся семью создавать. А в двадцатник выйти за алкаша и нарожать младенцев -как раз удел всех этих клуш, которые лезут в чужую жизнь

Гость
#20

ну так и есть ты старая дева лоховка и антилибидина )

Гость
#21

они бесятся потому что их мужья к девкам твоего поколения уходят, чего непонятно. одинокая молодая девушка это очень опасно для стареющей женщины.

Гость
#22

да ее никто замуж не пихает, но если у девушки в 22 нет парня долгое время, это не повод наезжать на маминых подруг, что они не правы, они не правы что некорректно лезут в ее жизнь, тут без вопросов, но по сути они правы, мое мнение, во первых просто жалко молодость этой девушки она так быстро проходит, а 22 это по мне так очень много, она уже лет 6 прошляпила, что за девушка без любви, без парня, она уже не девушка, а по сути молодая женщина и такой девичьей любви уже не будет((( и выбора лучше у нее тоже не будет, и если у нее его нет или выбор скудный это не есть хорошо в таком возрасте, и обратите автор темы как реагируют девушки на мои посты, очень агрессивно, еще пару лет и это произойдет с вами

Гость
#23
Гость

они бесятся потому что их мужья к девкам твоего поколения уходят, чего непонятно. одинокая молодая девушка это очень опасно для стареющей женщины.

о, автор тебе и ответили)))) подожди еще с выбором и пойдешь в любовницы к мужу старой тети))))) эти девушки знают о чем говорят

#24

Автор, если вас это задевает, значит, вы где-то в глубине души чувствуете, что мамины подруги в чём-то правы. Стоит задуматься.

P.S. Я сама примерно вашего возраста, и у меня тоже никого нет (и не было), и тоже иногда "доброжелатели" лезут. Но мне пофиг :) Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на переживания по поводу чьей-то бестактности.

Голос планеты Земля
#25
Гость

да ее никто замуж не пихает, но если у девушки в 22 нет парня долгое время, это не повод наезжать на маминых подруг, что они не правы, они не правы что некорректно лезут в ее жизнь, тут без вопросов, но по сути они правы, мое мнение, во первых просто жалко молодость этой девушки она так быстро проходит, а 22 это по мне так очень много, она уже лет 6 прошляпила, что за девушка без любви, без парня, она уже не девушка, а по сути молодая женщина и такой девичьей любви уже не будет((( и выбора лучше у нее тоже не будет, и если у нее его нет или выбор скудный это не есть хорошо в таком возрасте, и обратите автор темы как реагируют девушки на мои посты, очень агрессивно, еще пару лет и это произойдет с вами

У всех мнение разные.Почему терять время?А если автор не видет в своем окружении того,с кем бы хотела построить отношения.Не прыгать же ей с койки на койки для пробы.

А втречаться с кем-то или замуж выходить,лишь из-за того,что типа по возрасту пора,Вот она пустая трата времени и искалеченная жизнь.

Бесит когда,русские бабы навязывают свои глупые стереотипы.

лиса
#26

а у меня вот есть поклонники (цветы - романтики и свидания), но нет отношений. последний раз встречалась с мч два года назад, поняла что еще молодая и не хочу никаких (!) обязательств. мне нравится свобода, но при этом внимание со стороны мужчин. но моя мать мне сожрала весь мозг, что должен быть один и на всю жизнь! и вообще чтоб сразу штамп в паспорте. мне тоже 22 как и автору. так что маманям этим не угодишь никогда.

загнуло
#27

нет, вы не правы, потому что надо уважать чужие чувства, а вдруг однажды все это произойдет с вами. и лицемерить тоже очень плохо! сварите борщ.

#28
Гость

да ее никто замуж не пихает, но если у девушки в 22 нет парня долгое время, это не повод наезжать на маминых подруг, что они не правы, они не правы что некорректно лезут в ее жизнь, тут без вопросов, но по сути они правы, мое мнение, во первых просто жалко молодость этой девушки она так быстро проходит, а 22 это по мне так очень много, она уже лет 6 прошляпила, что за девушка без любви, без парня, она уже не девушка, а по сути молодая женщина и такой девичьей любви уже не будет((( и выбора лучше у нее тоже не будет, и если у нее его нет или выбор скудный это не есть хорошо в таком возрасте, и обратите автор темы как реагируют девушки на мои посты, очень агрессивно, еще пару лет и это произойдет с вами

Вас почитаешь - такое ощущение, что найти парня - это прям смысл жизни. Идея фикс, не иначе :)

Гость
#29
Гость

да ее никто замуж не пихает, но если у девушки в 22 нет парня долгое время, это не повод наезжать на маминых подруг, что они не правы, они не правы что некорректно лезут в ее жизнь, тут без вопросов, но по сути они правы, мое мнение, во первых просто жалко молодость этой девушки она так быстро проходит, а 22 это по мне так очень много, она уже лет 6 прошляпила, что за девушка без любви, без парня, она уже не девушка, а по сути молодая женщина и такой девичьей любви уже не будет((( и выбора лучше у нее тоже не будет, и если у нее его нет или выбор скудный это не есть хорошо в таком возрасте, и обратите автор темы как реагируют девушки на мои посты, очень агрессивно, еще пару лет и это произойдет с вами

по-вашему нужно ровно в 16 найти парня? Если только в 17 нашла, то все прошляпила год. И так далее))) А по факту Автор молодая девушка, а подруги ее мамы старые кошелки)) Против этого не попрешь. Кстати мужчины очень ценят таких девушек как Автор, которые не меняют парней с 16 лет.

Гость
#30
Гость

о, автор тебе и ответили)))) подожди еще с выбором и пойдешь в любовницы к мужу старой тети))))) эти девушки знают о чем говорят

а зачем ждать? можно и сейчас идти и отбить мужика у которого уже нормальная зарплата и активы и все готово для хорошей жизни. к примеру.

White Queen
#31
Гость

да ее никто замуж не пихает, но если у девушки в 22 нет парня долгое время, это не повод наезжать на маминых подруг, что они не правы, они не правы что некорректно лезут в ее жизнь, тут без вопросов, но по сути они правы, мое мнение, во первых просто жалко молодость этой девушки она так быстро проходит, а 22 это по мне так очень много, она уже лет 6 прошляпила, что за девушка без любви, без парня, она уже не девушка, а по сути молодая женщина и такой девичьей любви уже не будет((( и выбора лучше у нее тоже не будет, и если у нее его нет или выбор скудный это не есть хорошо в таком возрасте, и обратите автор темы как реагируют девушки на мои посты, очень агрессивно, еще пару лет и это произойдет с вами

Ну конечно, с 16 лет( прям день в день )надо начинать по мужикам прыгать, а то сколько же времени зря потеряется. Если для кого-то найти мужика и выйти замушш - смысл жизни, то это говорит исключительно об ограниченности ума этого человека.

Гость
#32
Гость

по-вашему нужно ровно в 16 найти парня? Если только в 17 нашла, то все прошляпила год. И так далее))) А по факту Автор молодая девушка, а подруги ее мамы старые кошелки)) Против этого не попрешь. Кстати мужчины очень ценят таких девушек как Автор, которые не меняют парней с 16 лет.

нет, надо в парня в 32 найти))) да никто таких не ценит, не стройте иллюзий, а парня найти не идея фикс, хотя ей парня уже поздно искать, пора искать молодого мужчину, вам не жалко своих годков и фиг с вами, занимайтесь более важными делами

Гость
#33
Гость

а зачем ждать? можно и сейчас идти и отбить мужика у которого уже нормальная зарплата и активы и все готово для хорошей жизни. к примеру.

ага, прийти и сказать - вот моя девственность меняю на активы))))) тока если она сейчас без кавалеров активы ей не очень светят, так потрепанный женатик с дитем(ми) и в лучшем случае отдельной квартирой при разделе имущества(((( так это еще и попробуй разведи и это не всем удается, вот автор сейчас вам "не клуши" подбросят идеек устройства личной жизни, что лучше нравятся советы, чем маминых подружек?))))

загнуло
#34

сварите борщ! с салом

Гость
#35
Гость

нет, надо в парня в 32 найти))) да никто таких не ценит, не стройте иллюзий, а парня найти не идея фикс, хотя ей парня уже поздно искать, пора искать молодого мужчину, вам не жалко своих годков и фиг с вами, занимайтесь более важными делами

а чего вы передергиваете? Автору 22, а не 32. И что значит жалко годков? А не жалко их тратить на неблагодарных парней? Ну мало кому везет вот найти хорошего парня сразу, просто кто-то согласен на абы что, кто-то как Автор ждет. И чего жалеть, нормальная девушка в 16-18 лет не страдает без парня, а наоборот наслаждается юностью, последними годками детства. В 20 уже хочется любви, обычно, так Автору всего 22, все еще будет.

Гость
#36
Гость

ага, прийти и сказать - вот моя девственность меняю на активы))))) тока если она сейчас без кавалеров активы ей не очень светят, так потрепанный женатик с дитем(ми) и в лучшем случае отдельной квартирой при разделе имущества(((( так это еще и попробуй разведи и это не всем удается, вот автор сейчас вам "не клуши" подбросят идеек устройства личной жизни, что лучше нравятся советы, чем маминых подружек?))))

а вы откуда знаете что ей светит, а что нет? 22 - это такой возраст, когда лучшие кавалеры еще впереди, не у всех конечно. Это вам не 30))

Гость
#38

неблагодарных парней)))))) а благодарные это какие? не помню, чтобы меня благодарили в 18)))) благодарные это уже другая песня - это клиенты))))

Гость
#39
Гость

неблагодарных парней)))))) а благодарные это какие? не помню, чтобы меня благодарили в 18)))) благодарные это уже другая песня - это клиенты))))

ну а кто-то в 18 не хотел серьезных отношений с парнями)) и прекрасно жил. Я вот просто на свидания иногда ходила, не надо большего было, хотела встретить любовь)

Гость
#40
Гость

а вы откуда знаете что ей светит, а что нет? 22 - это такой возраст, когда лучшие кавалеры еще впереди, не у всех конечно. Это вам не 30))

да не говорю я что ей все кранты и кроме женатых, старых, убогих и прочих никто не светит, говорю что пора задуматься, а на маминых подруг нечего обращать внимания, думаю они не созла, а так пока будет думать о родственицах и о том что все впереди 30 уже и наступит(((

Гость
#42
Гость

да не говорю я что ей все кранты и кроме женатых, старых, убогих и прочих никто не светит, говорю что пора задуматься, а на маминых подруг нечего обращать внимания, думаю они не созла, а так пока будет думать о родственицах и о том что все впереди 30 уже и наступит(((

ну в 30 - это уже проблема)) но вот почему-то по моим наблюдениям часто называют старыми девами молодых красивых девушек, в глаза особо не стесняюсь, а вот про 30летних молчат, странно почему же так))))

Гость
#43
Галка

Согласна с первыми двумя коментами.Мне 23 и не когда не было серьезных отношений.Я не парюсь,просто не хочу стороить свою жизнь с кем попало. Донна запомните: Лучше быть голодной,чем есть что попало.Лучше быть одной,чем быть с кем попало. Если бы и встречались с кем-то,думаете злые языки не нашлись бы? Сказали бы,вы ш....ва малолетняя,прос.....ка.Встречаетесь из-за денег. Не переживайте.Не разменивайтесь на всякий сброд.Уверенна ваша половинка где-то ходит.Только пока вы еще не встретились.Всему свое время. .....Скажите таким людям:Мне не чем вас порадовать,у меня все хорошо ) Пропускайте мимо ушей слова таких людей.Это низкие люди и питаются человеческой энергией. Все будет ОК!

у меня к моим 22 годам тоже серьезных отношений не было, но я регулярно хожу на свидания, мне постоянно дарят цветы, спала я только с одним парнем (хорошим другом). А быть целкой в 23 это клиника.

гость
#44

Ну вообще тотя своему будующему мужу/потом развелась/ в 17 орала /лиши меня девственности. Не хочу быть старой 18 летней девственницей!!!!/

Гость
#45

а я в 17 стеснялась, что девственница, скрывала, бедный мой мальчик ))) мы два года встречались потом разбежались, не жалела о том романе ни минуты, нет не пойму я как можно до 22 годков не влюбиться? может с гормонами нелады или с ориентацией?

Гость
#46
Гость

ну в 30 - это уже проблема)) но вот почему-то по моим наблюдениям часто называют старыми девами молодых красивых девушек, в глаза особо не стесняюсь, а вот про 30летних молчат, странно почему же так))))

да потому что в 22 еще не старая дева, но задуматься уже стоит, вот народ по доброте душевной, как у нас любят, и треплет своими языками, но думают что не обижают, а вот в 30 всем понятно - старая дева и людям и деве вот и молчат, так что девушка не обижайтесь, вот как замолчат, тогда труба))))

Гость
#47
Гость

да потому что в 22 еще не старая дева, но задуматься уже стоит, вот народ по доброте душевной, как у нас любят, и треплет своими языками, но думают что не обижают, а вот в 30 всем понятно - старая дева и людям и деве вот и молчат, так что девушка не обижайтесь, вот как замолчат, тогда труба))))

никакой доброты душевной там и близко нет, скорее злоба и зависть. Любая взрослая тетка прекрасно понимает что такое брак, это обязанности, быт и т.д. И что они ей советуют? Найти абы кого и стать как они, тогда и им легче станет))) А вот если она найдет себе богатого любящего мужа, так они от зависти лопнут, точно вам говорю)

Гость
#48
Гость

никакой доброты душевной там и близко нет, скорее злоба и зависть. Любая взрослая тетка прекрасно понимает что такое брак, это обязанности, быт и т.д. И что они ей советуют? Найти абы кого и стать как они, тогда и им легче станет))) А вот если она найдет себе богатого любящего мужа, так они от зависти лопнут, точно вам говорю)

не говорите чушь)))))) у вас параноя

Гость
#49

22 года! у вас сердца нет? как это никого нет достойного? вы в пустыне живете? не учитесь, не работаете, по улицам, по кафе не ходите? бред какой-то

гость
#50

Когда мне было 21 и у меня никого не было, брат говорил, что я останусь старой девой, было смешно слушать, отсутствием мужского внимания никогда не страдала. А парня не было, потому что никуда не ходила, дом-работа, работа-дом.