Гость
Статьи
Жена и любовница. Лоб …

Жена и любовница. Лоб в лоб

Дайте совет. Я встречаюсь не первый год с женатым. Его жену не знала и знать не хотела. Складывается такая ситуация, что завтра приглашают встречать Новый год общие знакомые. То есть там будет он и …

Хлоя
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Тина

У меня-то всё в порядке))Не я тут создала тему,от содержания которой даже тошнит,настолько всё мерзко в твоей жизни.Но я смотрю у тебя лучший прием перевести беседу на оппонента,причем навешивая ярлыки🤣Это тебе я выше советовала посетить психиатра,ибо раз ты убеждена,что жить не можешь без человека,который вытирает о тебя ноги,то это у тебя психическое расстройство.Но ты убеждай себя дальше,что это великая любовь,ага🤭

Ты здесь че всем доказать пытаешься, что все телки не нужны никому а ты одна пользуешься спросом у мужиков? Конкуренцию что ли учуяла в лице автора? Заметила что никто так не принижает женщину в глазах мужчины как женщина-конкурентка. Не боись ты так. мужиков и на тебя хватит. Че грызешься то за них, как за последний кусок хлеба

#52

Автор, ну и как встретили Новый год?

Хлоя
#53
Дед Мазай

Автор, ну и как встретили Новый год?

С новым годом всех!
Все прошло на редкость хорошо. Он делал вид, что увидел меня впервые. ) Его жена очень милая дама, смотрит на него как цербер))) но один танец я упала с ним и он мне прочел лекцию, что я его женщина, поэтому с другими мужчинами мне нельзя флиртовать. Я то свободная, а вот он был обложен красными флажками ))) Даже забавно было

Гость
#54
Хлоя

С новым годом всех!
Все прошло на редкость хорошо. Он делал вид, что увидел меня впервые. ) Его жена очень милая дама, смотрит на него как цербер))) но один танец я упала с ним и он мне прочел лекцию, что я его женщина, поэтому с другими мужчинами мне нельзя флиртовать. Я то свободная, а вот он был обложен красными флажками ))) Даже забавно было

Как вы могли полюбить такого откровенно глупого мужчину.

Хлоя
#55
Гость

Как вы могли полюбить такого откровенно глупого мужчину.

Любовь зла. Но полюбила то я его давно.

Хлоя
#56
Дед Мазай

Автор, ну и как встретили Новый год?

Забыла написать. Из нас троих на празднике было неудобно и плохо ему. ))) Буду ждать продолжения. Он обещал со мной серьезно поговорить. Жду.

Гость
#57
Хлоя

Любовь зла. Но полюбила то я его давно.

Я понимаю любовь зла, но и вы же должны эту любовь получать. А тут откровенно мужик пытается вами манипулировать. И сам не женится на вас и искать мужа не даёт. Держите в любовниках, но и стройте свою жизнь.

Гость
#58
Хлоя

Забыла написать. Из нас троих на празднике было неудобно и плохо ему. ))) Буду ждать продолжения. Он обещал со мной серьезно поговорить. Жду.

🤣🤣👍

Хлоя
#59
Гость

Я понимаю любовь зла, но и вы же должны эту любовь получать. А тут откровенно мужик пытается вами манипулировать. И сам не женится на вас и искать мужа не даёт. Держите в любовниках, но и стройте свою жизнь.

Все умом понимаю, а .... Пробовала я уходить от него. Не могу я без него.

Хлоя
#60
Гость

🤣🤣👍

Если будет интересно, напишите, я отпишусь.

Гость
#61
Хлоя

Спасибо за денюжку!! ) Пойду, послушаю !

Как сходили?

#62
Гость

🤣🤣👍

Да, оказалось это трёп, автор всех развёл(а). Прокол на описании вечера.

Хлоя
#63
Дед Мазай

Да, оказалось это трёп, автор всех развёл(а). Прокол на описании вечера.

Кто кого развел? Не наговаривайте

Хлоя
#64

1 января отписалась про то, как сходила! Два сообщения было. Сейчас скопирую и перешлю ещё раз

Хлоя
#65
Дед Мазай

Да, оказалось это трёп, автор всех развёл(а). Прокол на описании вечера.

С новым годом всех!
Все прошло на редкость хорошо. Он делал вид, что увидел меня впервые. ) Его жена очень милая дама, смотрит на него как цербер))) но один танец я упала с ним и он мне прочел лекцию, что я его женщина, поэтому с другими мужчинами мне нельзя флиртовать. Я то свободная, а вот он был обложен красными флажками ))) Даже забавно было

Хлоя
#66
Дед Мазай

Да, оказалось это трёп, автор всех развёл(а). Прокол на описании вечера.

А это второе _
Забыла написать. Из нас троих на празднике было неудобно и плохо ему. ))) Буду ждать продолжения. Он обещал со мной серьезно поговорить. Жду.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема