Гость
Статьи
Некрасивые с …

Некрасивые с некрасивыми!

Сколько раз видела красивых мужчин с некрасивыми и неухожеными женщинами от слова совсем... Так что может любовь все таки существует? Я уже воспрянула духом, может меня тоже кто полюбит.... )

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не видела что-то такого. Вот мужики некрасивые богатые часто с юными красотками.

Гость
#2

У этих женщин волшебные ручки. Короче говоря, они живые, теплые, страстные

Гость
#3

Ну сначала эти некрасивые за собой следили, потом вышла замуж, родила и распустилась. Именно в таком порядке.

#4
Гость

У этих женщин волшебные ручки. Короче говоря, они живые, теплые, страстные

И ротик.

Гость
#5
Гость

У этих женщин волшебные ручки. Короче говоря, они живые, теплые, страстные

Просто реально для некоторых м секс ну очень важен, а красотки как правильно как деревяные. А "некрасивые" действительно любят мужчин в физ. плане. Тоже самое у меня с красавцами, ну или теми кто таковым себя считает. Они как-то не способны раскрыться, нарцисизм это комплекс.

Гость
#6
Гость

Просто реально для некоторых м секс ну очень важен, а красотки как правильно как деревяные. А "некрасивые" действительно любят мужчин в физ. плане. Тоже самое у меня с красавцами, ну или теми кто таковым себя считает. Они как-то не способны раскрыться, нарцисизм это комплекс.

как правило

Мира
#7

Я вот подняла подобную тему , так меня с ног до головы обсосали 😄
Как я могу судить о красоте девушки , если она субъективна
Страшных не бывает , бывают просто неухоженные )))

Гость
#8
Мира

Я вот подняла подобную тему , так меня с ног до головы обсосали 😄
Как я могу судить о красоте девушки , если она субъективна
Страшных не бывает , бывают просто неухоженные )))

Плюс красота в глазах смотрящего. Девушки которые постоянно голодают считают пышек уродинами, но есть много, худых как правило, мужчин которые без ума именно от полненьких. Так что кто такие некрасивые...

Мира
#9
Гость

Плюс красота в глазах смотрящего. Девушки которые постоянно голодают считают пышек уродинами, но есть много, худых как правило, мужчин которые без ума именно от полненьких. Так что кто такие некрасивые...

Пышнота бывает разной , у кого-то по собственному желанию , у кого-то от болезни
Одну это никак не смущает , а вторая живет в комплексах

#10

Для некоторых внешность не важна.
Им важно знать как себя ведет человек, чем занимается, любят ли они одно и то же и тгд

Гость
#11
Мира

Я вот подняла подобную тему , так меня с ног до головы обсосали 😄
Как я могу судить о красоте девушки , если она субъективна
Страшных не бывает , бывают просто неухоженные )))

Бывает мало водки.

Гость
#12
Мадина

Для некоторых внешность не важна.
Им важно знать как себя ведет человек, чем занимается, любят ли они одно и то же и тгд

Возможно но таких я ни разу не встречала

Гость
#13
Мира

Я вот подняла подобную тему , так меня с ног до головы обсосали 😄
Как я могу судить о красоте девушки , если она субъективна
Страшных не бывает , бывают просто неухоженные )))

я тоже так начинаю думать, что так для большинства... )

Гость
#14
Мадина

Для некоторых внешность не важна.
Им важно знать как себя ведет человек, чем занимается, любят ли они одно и то же и тгд

но я видела тех, кого волнует не душа, а умения человека, чтобы в основном эксплуатировать в свою пользу

Гость
#15
Гость

Плюс красота в глазах смотрящего. Девушки которые постоянно голодают считают пышек уродинами, но есть много, худых как правило, мужчин которые без ума именно от полненьких. Так что кто такие некрасивые...

у вас тема просто личная немного, а тут видимо любят переходить на личности 😂

ВЛАГАЛИЩЕВ
#16

Пиши адрес, подъеду в пакетом

Гость
#17
ВЛАГАЛИЩЕВ

Пиши адрес, подъеду в пакетом

Так тут же с казали что некрасивых не бувает. Приезжайте без пакета!

Гость
#18

Красота для парня - девушка без косметики, ногтей, платье и косы
А большинство из вас чучундры с еалом джокера в косметики. Так что для нас вы некрасивые, а те норм

Форум: Отношения
Всего: 380 996 тем
Новые темы за месяц: 6 042 темы
Популярные темы за месяц: 224 481 тема
Предыдущая тема