Гость
Статьи
Общались ли вы в такой …

Общались ли вы в такой компании?

у нас есть небольшая компания из 5 человек, я там регулярно появляюсь, когда размышляют на какое мероприятие пойти, часто генерирую идеи и организую встречи. и есть еще одна девушка, которая одно время говорила, что мы недостаточно классные для общения с ней, т.к поступила в престижный вуз, но потом "вернулась" в нашу компанию.
при этом когда мы делимся переживаниями, её прям поддерживают и утешают (с ней плохо поступает парень), а мне даже в более серьёзных ситуациях говорили не ной, сиди и что за нытье. хотя, даже если сравнивать по частоте - она жалуется чаще, чем я. бесит такое отношение, уже не в первый раз.

А-1
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам хотелось, чтобы вас жалели? Меньше знают подробностей из вашей личной жизни, тем лучше. Потому что потом это все может быть против вас. Пускай ноет и рассказывает, она от этого выше в глазах других людей не становится, а вы найдете более искренних рядом с вами.

Гость
#2

Компания больше трёх человек - шайка.

Гость
#3

Если бесит отношение, то почему продолжаете с ними общаться?

Гость
#4

А вы жалуйтесь и продолжаете жить как раньше или что-то меняете? Может они не видят смысл вас поддерживать. Конечно если там токсики, а вы добрейшей души человек, тогда просто перестаньте тусить с ними

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: