Гость
Статьи
Сестра молодого …

Сестра молодого человека нарушает границы

Всем здравствуйте! Хочу поделиться такой временной трудностью и попросить совета ! Мне 21 год ,сейчас временно проживаю с семьей молодого человека ,тк в собственном жилье некоторые проблемы и находиться одной там страшно и тревожно .Ну ,собственно ,в чем дело : у моего молодого человека сестра погодка и с каждым днем я все больше и больше замечанию некоторые странности в ее поведении по отношению к старшему брату (то бишь к моему молодому человеку .) Она называет его «киской» . Говорит ,что он самый главный и важный мужчина в ее жизни ,что он в будущем обязан будет ее обеспечивать ,работать она не будет. В любое время дня и ночи(даже когда мы заняты) подходит его всего нацеловывает,даже в шею и уши ! Хотя казалось бы,я думала ,что это очень интимные места. Целует ему руки ,иногда за приемом пищи просит ,чтоб он ее держал за руку.Ходит при нем полуголая (к этому я уже привыкла ,во всех семьях свои нормы).Как -то раз и вовсе заходит в комнату в нижнем белье для секса и просит его что-то там ей застегнуть.Я была ошарашена просто.Постоянно требует от него какого -то частого внимания ,если он ей его не уделяет она начинает обижаться и капризничать ,жаловаться маме,что мы не берем ее гулять ,или что мой молодой человек ее не хочет в ответ целовать или обнимать …Вчера так и вовсе сказала ему от меня отвернуться ,ну что это такое ? Я уже даже к психологу обращалась,потому что думала ,что дело во мне и я ревную на пустом месте ,но оказалось ,что это нормальная реакция на нарушение границ .С молодым человеком разговаривала ,его все устраивает,хотя иногда он тоже замечает некоторую странность в ее поведении .Отец у них умер ,когда они были подростками ,вот думаю,может она в брате видит отца и парня одновременно ? Подскажите ,что делать? Меня это все уже начинает до трясучки бесить

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ухо ЛаНгУсТа
#1

А меня другой вопрос волнует. Родители видя эту ситуацию и отношения между братом и сестрой, воспринимают это нормально?
Извините конечно меня, но я не верю этому. При родителях она заходит к нему в нижнем белье, а едят все вместе за одним столом и держаться за руку, и прочее.

Захария
#2

в вашем собственном жилище еще более странные люди живут??
Ну тогда вы опытный боец

Гость
#3

Вам там не место,отношениям рано или поздно придет конец,эта сестрица даст вам просраться...

Гость
#4

Нцест дело семейное. Автор, а вы не брали в расчет, что между ними уже когда-то была связь ? А может и сейчас есть. Если молодой человек не видит в этом ничего такого и его все устраивает, то вам остаётся либо смириться, либо съехать. Другого варианта просто нет. Вы не можете контролировать поведение других людей

Гость
#5

Если ваш молодой человек не видит в этом ничего странного, то уходите от него. Правда. У вас много проблем с ней будет потом. Девочка хочет и отцовской опеки и поиграть во взрослую женщину одновременно. И если мать ей не объяснила границы, то для матери это удобно: повесить заботу о сестре на брата и, судя по всему, она так грузит сына сестрой с детства. Эта девушка будет главным ребенком в вашей семье, даже если вы с вашим парнем переедете жить отдельно.

Гость
#6

Если бы вашего мч такое поведение смущало, то ещё можно было бы побороться, но тут, похоже, идиллия. Инцест, даже не сомневайтесь.

Гость
#7

Обычная женская ревность со стороны сестры собственничество, перетягивание одеяла на себя, она видит в вас конкурентку + гормоны штырят , ахацца хочет
Найдет себе парня/ выйдет замуж - изменится

Автор
#8
Ухо ЛаНгУсТа

А меня другой вопрос волнует. Родители видя эту ситуацию и отношения между братом и сестрой, воспринимают это нормально?
Извините конечно меня, но я не верю этому. При родителях она заходит к нему в нижнем белье, а едят все вместе за одним столом и держаться за руку, и прочее.

Мама на моей ничего и никогда ей не говорила ,по крайней мере при мне.Ходить в нижнем белье -это норма в их семье .Я нахожусь на их территории и должна ну принять это за их норму ,если бы она в моем доме так ходила ,то это был бы уже другой разговор

Автор
#9
Гость

Нцест дело семейное. Автор, а вы не брали в расчет, что между ними уже когда-то была связь ? А может и сейчас есть. Если молодой человек не видит в этом ничего такого и его все устраивает, то вам остаётся либо смириться, либо съехать. Другого варианта просто нет. Вы не можете контролировать поведение других людей

Если между ними и есть связь ,то только семейная и очень крепкая .Они погодки ,жизни друг без друга просто не знают.То ,что они такие тактильные -так воспитание наверное.Меня молодой человек очень любит ,внимание мне поступает более чем предостаточно.Единственное ,что у нас поплыло конкретно ,так это интимная жизнь ,я когда вижу как она к нему на коленки с голой жопой (в стрингах и футболке ) залазит ,сразу от него прямо тошнит ,иногда когда занимаемся этим чудится,будто сестра его зовет

Автор
#10
Гость

Обычная женская ревность со стороны сестры собственничество, перетягивание одеяла на себя, она видит в вас конкурентку + гормоны штырят , ахацца хочет
Найдет себе парня/ выйдет замуж - изменится

Мы с ней дружим ,единственное ,что она такого вкинула в мою сторону -это вот как раз таки сказала молодому человеку,чтоб он от меня отвернулся,когда она его обнимала.Я думаю даже если она и ревнует ,то бессознательно

Автор
#11
Гость

Если бы вашего мч такое поведение смущало, то ещё можно было бы побороться, но тут, похоже, идиллия. Инцест, даже не сомневайтесь.

Инцеста тут нет ,просто очень чуткие ,доверительные отношения ,они же погодки,всю жизнь вместе .С молодым человеком мы ни раз разговаривали о нападках его сестры -он говорит ,что она всегда такая была и он с ней разговаривать по поводу ее поведения и расставлять границы не собирается ,ему ее жалко,тк она потеряла отца .Я объяснила ,что он не обязан замешать ей его …Он ничего не сказал.У нас с ним отличные отношения ,единственная проблема -его сестра ,мы ругаемся только из-за нее .Ругаемся мы без скандалов ,но уже дико накипает

Автор
#12
Гость

Если ваш молодой человек не видит в этом ничего странного, то уходите от него. Правда. У вас много проблем с ней будет потом. Девочка хочет и отцовской опеки и поиграть во взрослую женщину одновременно. И если мать ей не объяснила границы, то для матери это удобно: повесить заботу о сестре на брата и, судя по всему, она так грузит сына сестрой с детства. Эта девушка будет главным ребенком в вашей семье, даже если вы с вашим парнем переедете жить отдельно.

Я этого очень сильно боюсь ,но он мне сказал ,что если она будет лезть к нему даже тогда ,когда мы уже будем жить отдельно ,то он обязательно с ней поговорит. Что касается матери ,то о ее позиции я без понятия. У сестры молодой человек есть ,почему она с него не требует внимания я не знаю.

Гость
#13
Автор

Если между ними и есть связь ,то только семейная и очень крепкая .Они погодки ,жизни друг без друга просто не знают.То ,что они такие тактильные -так воспитание наверное.Меня молодой человек очень любит ,внимание мне поступает более чем предостаточно.Единственное ,что у нас поплыло конкретно ,так это интимная жизнь ,я когда вижу как она к нему на коленки с голой жопой (в стрингах и футболке ) залазит ,сразу от него прямо тошнит ,иногда когда занимаемся этим чудится,будто сестра его зовет

Как человека у которого есть брат, могу сказать, что нифига это не крепкая семейная связь. У моего мужа есть сестра, если бы она так себя вела с ним, я бы знатно обалдела и задумалась о разводе

Автор
#14
Гость

Как человека у которого есть брат, могу сказать, что нифига это не крепкая семейная связь. У моего мужа есть сестра, если бы она так себя вела с ним, я бы знатно обалдела и задумалась о разводе

Я думала о расставании ,но зачем из -за инфатилистки -сестры рушить офигенные отношения ? У меня потрясающий мужчина ,но что делать с его сестрой я без понятия

Гость
#15
Автор

Я этого очень сильно боюсь ,но он мне сказал ,что если она будет лезть к нему даже тогда ,когда мы уже будем жить отдельно ,то он обязательно с ней поговорит. Что касается матери ,то о ее позиции я без понятия. У сестры молодой человек есть ,почему она с него не требует внимания я не знаю.

Это пустые обещания, которые он выполнять не собирается, а говорит это только для того, чтобы вы сейчас замолчали и не создавали ему проблем своим недовольством. Если он не считает нужным решить эту проблему сейчас, то значит для него это не проблема и когда вы будете жить отдельно, он также ничего в отношениях с сестрой менять не будет. Она будет приходить к вам домой и вести себя так, как ей хочется. Нет у вас с ним хороших отношений, не обманывайте себя. Не тратьте на него свое время.

Гость
#16
Автор

Я думала о расставании ,но зачем из -за инфатилистки -сестры рушить офигенные отношения ? У меня потрясающий мужчина ,но что делать с его сестрой я без понятия

Если бы он к вам офигенно относился, он бы не потащил вас жить к своей сестре и наблюдать как она его соблазняет. И не игнорировал бы ваши чувства и мысли, создавая у вас ощущение что это вы какая-то ханжа, и не понимаете их «глубокой семейной» связи. Ему на вас плевать на самом деле. А вот о сестре он излишне печется, чтобы ее не расстроить и не обидеть.

Гость
#17
Автор

Инцеста тут нет ,просто очень чуткие ,доверительные отношения ,они же погодки,всю жизнь вместе .С молодым человеком мы ни раз разговаривали о нападках его сестры -он говорит ,что она всегда такая была и он с ней разговаривать по поводу ее поведения и расставлять границы не собирается ,ему ее жалко,тк она потеряла отца .Я объяснила ,что он не обязан замешать ей его …Он ничего не сказал.У нас с ним отличные отношения ,единственная проблема -его сестра ,мы ругаемся только из-за нее .Ругаемся мы без скандалов ,но уже дико накипает

Не обманывайте себя. Чуткие доверительные отношения между братом и сестрой не предполагают нацеловываний в шею и уши, держаний за руку во время приема пищи и усаживания сестры на колени брату. Она его однозначно рассматривает как сексуальный объект, и он не против.
Я более чем уверена, что и секс у них есть с подросткового возраста. Это, на самом деле, не такая уж редкость, когда брат с сестрой спит.
Она его воспринимает как своего мужчину и, даже если выйдет замуж, все равно его будет считать своей собственностью.
Тут проблема в нем: раз он, будучи в отношениях с Вами, не расставляет границ и оставляет все, как есть, то его это все устраивает.
Как минимум, надо съехать от них как можно раньше. Если он не захочет разорвать пуповину в ближайшее время, то лучше на него время не терять.
Вообще парни психологически взрослеют в среднем к 25 годам. Именно с этого возраста они готовы создать семью. До этого они еще, по сути, дети.
Но в данном случае ждать его взросления и отделения от родительской семьи не стоит, потому что там не нормальные отношения.

Гость
#18
Автор

Я думала о расставании ,но зачем из -за инфатилистки -сестры рушить офигенные отношения ? У меня потрясающий мужчина ,но что делать с его сестрой я без понятия

Съезжать от них. Просто съезжать. Не важно куда, лишь бы от них. Поедет за Вами - значит, хоть что-то еще теплится, нет - придется оставить их в покое.

Автор
#19
Гость

Не обманывайте себя. Чуткие доверительные отношения между братом и сестрой не предполагают нацеловываний в шею и уши, держаний за руку во время приема пищи и усаживания сестры на колени брату. Она его однозначно рассматривает как сексуальный объект, и он не против.
Я более чем уверена, что и секс у них есть с подросткового возраста. Это, на самом деле, не такая уж редкость, когда брат с сестрой спит.
Она его воспринимает как своего мужчину и, даже если выйдет замуж, все равно его будет считать своей собственностью.
Тут проблема в нем: раз он, будучи в отношениях с Вами, не расставляет границ и оставляет все, как есть, то его это все устраивает.
Как минимум, надо съехать от них как можно раньше. Если он не захочет разорвать пуповину в ближайшее время, то лучше на него время не терять.
Вообще парни психологически взрослеют в среднем к 25 годам. Именно с этого возраста они готовы создать семью. До этого они еще, по сути, дети.
Но в данном случае ждать его взросления и отделения от родительской семьи не стоит, потому что там не нормальные отношения.

У них очень дружная семья ,то ,что тут нет инцеста я уверена на 100% но вот то ,что он ничего не хочет менять это правда ,он проблему не видит.Получается разговоры эти просто впустую ,остается просто съезжать и думать ,что делать дальше

Гость
#20
Автор

Я думала о расставании ,но зачем из -за инфатилистки -сестры рушить офигенные отношения ? У меня потрясающий мужчина ,но что делать с его сестрой я без понятия

Вы ничего с этим не сделаете. Дело не в инфантилизме сестры, а в том, что по-сути вы живёте с ещё одной девушкой своего парня. Возможно, бывшей. А может и нет, ктож знает. На вашем месте, я бы бежала из этой семейки при первой возможност. Сестра откровенно пристает к брату, брату норм, маме тоже. Они там все поехавшие

Гость
#21
Автор

У них очень дружная семья ,то ,что тут нет инцеста я уверена на 100% но вот то ,что он ничего не хочет менять это правда ,он проблему не видит.Получается разговоры эти просто впустую ,остается просто съезжать и думать ,что делать дальше

Господи, да мне противно при мысли, что я буду целовать брата в шею и в уши. Хотя я его очень люблю и ценю. Но я так мужа нацеловываю. Мужа, понимаете? К которому у меня есть сексуальное влечение, с которым я сексом занимаюсь.

Гость
#22
Автор

У них очень дружная семья ,то ,что тут нет инцеста я уверена на 100% но вот то ,что он ничего не хочет менять это правда ,он проблему не видит.Получается разговоры эти просто впустую ,остается просто съезжать и думать ,что делать дальше

Вы можете себе представить, чтобы Вы своему родному брату почти голая садились на колени и целовали в шею?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: