Гость
Статьи
Выходить ли замуж в …

Выходить ли замуж в 21?

С парнем четвертый год вместе, сделал предложение, это мой бывший одногруппник, учились.

Все неплохо, оба работаем и зарабатываем, недавно взяли недорогое авто, родители обещали помочь с жильем. Парень сам по себе отзывчивый, девственником был, старается для меня, в общем типичная такая вырисовывается ячейка общества.

Мне волнительно как-то, так мало опыта было и уже замуж, как назло начали ухаживать недавно за мной мужчины 25-30 лет, я их сразу же отвергаю, но видно насколько они опытны и какие другие, так интересно было бы узнать как может быть в отношениях иначе, по-другому.

Но и парня терять не хочется, чистые юношеские чувства, уже правда бытовуха идет и приелось все, но так ведь будет всегда?

Что думаете, выходить замуж за него? Или пока не торопиться и пожить еще для себя, повстречаться с другими? Потом боюсь, что к 30-ти таких отношений не сложится и засижусь в девках

Люся
9 ответов
Последний — Перейти
#1

точно не в 21, вся жизнь только начинается, лучше выходить не раньше 25, но и не позже 30

Гость
#2

Лучше ваще замуж не выходить, подрастешь поймешь. Сейчас ты еще туповатая, мозги появляются в 30

Гость
#3

А 21 год жили для кого!?🙂 Если считаете что некоторые мужчины вокруг вас ничем не хуже вашего, то лучше не выходить замуж сейчас. Дайте себе года 3-4 поработать над собой- это и отношения с мужчиной, карьера, хобби и просто взаимоотношения с другими людьми (жить нужно не только для себя, чтобы почувствовать себя сильным и уверенным в себе человеком). Или выйти замуж за ЛЮБИМОГО человека и вместе искать способы скрасить вашу жизнь новыми впечатлениями (а их очень много может появиться ,).

Гость
#4

По любви нет
За обеспечуна да

Гость
#6

А нафига тебе в 21 год 30летние старикашки?… Ты глупая чтоли? У них уже и дети, наверное, и разводы. И перебрали, наверняка, толпы пêcт ЗПППшных. Фу

Гость
#7

Ну что вы какой замуж 21? А по членам попрыгать? Но только учтите. Порванки всё менее-менее интересны мужчинам для серьёзных отношений почпокаться-это да так, что в девках вы не засидитесь. Девки, они девственность имеют, а вот с женщиной, с мутным и длинным пробегом вы точно останетесь. Всё чаще и чаще мужчины выбирают жизнь соло. Не желая связываться с женщинами общего пользования. У которых было неизвестное количество партнёров. Ценность таких женщин всё время снижается. Вот видите, даже у вас в том положении, которым большинство девушек, даже позавидуют и то уже мысли, а как там с другими-это не осуждение, просто это женская такая. Природа поэтому исторически сложилось. Так что женщин в этом смысле всячески старались сдерживать. То есть сначала в патриархальной семье её отец держал в кулаке. Отдавали, если обучать, то только в женские монастыри, где мужчин физически не присутствовало и оттуда сразу замуж. А как у нас общество прогрессивное-то сейчас ни у кого из мужчин нету никаких рычагов воздействия на женщину? Грубо говоря, если вы выйдете замуж за парня и захотите ему изменить юридически никто за это не накажет, за это нету Ника ни штрафа в обществе. В нашем любимом обществе, которое *** мозги всем ютубом и интернетом.

#8

Не дурите, берегите эти отношения с парнем, у которого Вы первая. Эти 25-30-летние уже перебрали кучу женщин, Вы будете просто очередная в их коллекции. То, что они ухаживают, еще не значит, что у них серьезные намерения. Часто мужчины бросают после секса, потому что у них были более опытные партнерши, и Вы им ничего нового не покажете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: