Гость
Статьи
Я никому не нужна

Я никому не нужна

У меня есть единственная близкая подруга, она живёт с мамой без детей. Но всю жизнь инициатива общения от меня. Хотя ,она не плохая подруга. Нам 35. Я не была замужем детей нет и не было. Не жила с мужчинами ,только встречалась с парнем и иногда у него и он у меня бывал. Я не люблю и не хочу готовить ,убираю раз в неделю .чистоту поддерживаю стираю глажу вещи ,но готовка нет. Я бы и рада найти спутника ! Но с головкой и сексом это проблема .что делать, все друзья растерялась,кто уехал ,кто не общается свои семьи дети у них .я нужна только матери. Больше никому .работаю я и понимаю что нет никаких навыков ,с людьми тяжелее общаться с возрастом, высок уровень агрессии и т.д. сексуальной гонки нет у меня совершенно ...чтотделать я не знаю,мне кажется я просто никого не найду всем нужно готовить ,секс ..многие не понимают почему я одна живу

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем тебе мужик-то, если так напрягает?

#2

Почему бы вам не принять себя такую, какая вы есть? Секс для вас напряг, готовка тоже - так зачем вам тогда отношения? В них придется идти на компромиссы, секс то уж точно неизбежен. Так нафига себя переламывать?

Мне кажется, вы гонитесь за навязанным стереотипом, считая, что у вас должно быть, как у всех - муж, дети, дом - полная чаша. Просто примите, что все люди разные и не всем это надо. И наслаждайтесь свободной жизнью. Уверяю, многие замужние вам позавидуют)

Kehoe
#3

Вот это не поможет ?
----

",,,Гость
[2931042129]
08 ноября 2022, 17:06
#4
Мне 47. Замужем не была. Ни с кем не встречаюсь. Работа-дом.И особого желания выйти замуж никогда не было. В моем окружении я не вижу счастливых замужних женщин. Многие из женщин просто терпят по каким-то причинам. Разводов много. Кто-то предпочитает формат гостевых отношений. Но надо предполагать, что в гости он будет ходить не к одной. (Есть такие примеры, теперь сидят слезы льют). Всё это так напрягает,что уж лучше быть одной, потому, что с появлением мужчины в жизнь женщины приходит ещё куча проблем.,,"

Гость
#4
Алексей

Почему бы вам не принять себя такую, какая вы есть? Секс для вас напряг, готовка тоже - так зачем вам тогда отношения? В них придется идти на компромиссы, секс то уж точно неизбежен. Так нафига себя переламывать?

Мне кажется, вы гонитесь за навязанным стереотипом, считая, что у вас должно быть, как у всех - муж, дети, дом - полная чаша. Просто примите, что все люди разные и не всем это надо. И наслаждайтесь свободной жизнью. Уверяю, многие замужние вам позавидуют)

Зачем стереотип .поговорить с кем то ,поехать за покурками ,кинотобсудить ,с0одить куда то ! А вы воспринимаете как один каждодневный секс

Гость
#5
Гость

а зачем тебе мужик-то, если так напрягает?

Поговонить ,обеять ,поддержкк другдрушу ,пойти кцда то ,кино кафе вино ...да много разных вещей можно вместе .ощущение что у вас у всех только секс единсивеннл5 чем заниматься с мужчиной !

Kehoe
#6
Гость

Поговонить ,обеять ,поддержкк другдрушу ,пойти кцда то ,кино кафе вино ...да много разных вещей можно вместе .ощущение что у вас у всех только секс единсивеннл5 чем заниматься с мужчиной !

Только секс и держит рядом.

#7
Гость

Зачем стереотип .поговорить с кем то ,поехать за покурками ,кинотобсудить ,с0одить куда то ! А вы воспринимаете как один каждодневный секс

Ну так это и с друзьями/подругами можно делать. А с мужчиной придется еще и секс. Зачем, если автору это не надо?

Гость
#8

Сейчас качественных мужчин нет.Нет и не надо.А так один лишь геморрой заработать, потом еще нервы лечи.

Гость
#9
Гость

Поговонить ,обеять ,поддержкк другдрушу ,пойти кцда то ,кино кафе вино ...да много разных вещей можно вместе .ощущение что у вас у всех только секс единсивеннл5 чем заниматься с мужчиной !

мужики этого всего не умеют, зря ты ожидаешь от них этого.

#10
Гость

Сейчас качественных мужчин нет.Нет и не надо.А так один лишь геморрой заработать, потом еще нервы лечи.

Так с женщинами всё тоже самое.

Гость
#11
Алексей

Ну так это и с друзьями/подругами можно делать. А с мужчиной придется еще и секс. Зачем, если автору это не надо?

Ну не то это! Это не семья ,не близки1 человек . Встретилась им плевать ,это не семья ,а тут вместе приболел чаю с малиной и медом ему !

Гость
#12
Kehoe

Только секс и держит рядом.

То есть люди 20 лет вместе с детьми из за секса ?? По началу секс ,а дальше????

#13
Гость

Ну не то это! Это не семья ,не близки1 человек . Встретилась им плевать ,это не семья ,а тут вместе приболел чаю с малиной и медом ему !

Семья держится на трех китах - общие дети, общие интересы и сексуальная совместимость. Если вам секс не нужен, то у вашей семьи будет одной опорой меньше. Ну или вам подойдет мужчина, которому это тоже не особо надо. Такие тоже есть.

Гость
#14
Гость

То есть люди 20 лет вместе с детьми из за секса ?? По началу секс ,а дальше????

мужику - секс в шаговой доступности и обслуживание, женщине - деньги.
никаких разговоров и кафе там нет.

Kehoe
#15
Гость

То есть люди 20 лет вместе с детьми из за секса ?? По началу секс ,а дальше????

Не так.
после нескольких лет всё надоедает , свободы нет, секса с женой нет..Ищешь на стороне и новизны, и ощущений...
а дома...если и подозревает о походах налево, то Х забивают на это.
Привычка потом остаётся( семья, все дела ).
Рушить всё желания нету----с другой будет тоже самое.

Гость
#16
Гость

мужики этого всего не умеют, зря ты ожидаешь от них этого.

По умолчанию этого никто не умеет, только дети возможно до какого-то возраста и домашние животные, и то с оговорками... Отношения это труд для обоих, если кто то не хочет уступать и понимать пусть один будет, ну как один друзья, знакомые, кто то по интересам все равно есть наверное...

Гость
#17

Да ты никому не нужна

#18

У вас одни хватания за людей ,то друзья ,то подруги ..зачем они вам?время прокучивать ? Так у всех ..люди пришли ,ушли ,забывают за дни рождения,предают после 8ми лет дружбы ,а вы так серьезно их цените ..жесть ..

Вернусь ..у вас фокус на людей ..А онлайн профессию освоить ,а попробовать что-то дешево купить ,дорого продать ?патевки маниторить ,чттбы выследить хорошее место по дешевым ценам и слетать туда ..Свечеваренип ,мыловарение ..правда этого дохерра и оно не продается так уже ..

Раз так ..заведите подругу ,все !
Я например с группе свечевары .. с одной из болталки постоянно перекидываемся ..,кае то написала в личку по делу .. и так получилось ,что болтали долго ,чуть ли не неделю ..ну и неудобно ,пядом живем ,пошли погуляли уже.

Вы сильно тенетесь ..не тянитесь..к людям проще ,будьте готовы всегда выбросить..это предатели

Гость
#19
Гость

Сейчас качественных мужчин нет.Нет и не надо.А так один лишь геморрой заработать, потом еще нервы лечи.

голову свою больную полечи, как полечешь можешь заглотик мне оформить

Гость
#20
Гость

мужики этого всего не умеют, зря ты ожидаешь от них этого.

умеют но если ты такая тупая звезда *** и не встретила нормального мужика и теперь судишь всех по одному то спешу сказать твоим мышлением что ты мерконтильная фифа как и все девушки, вам нужны только наши деньги

Гость
#23

Я никогда специально не искала подруг,и не считала,что я без них не могу
В школе была только одна подруга
В институте - несколько Потом на работе дружила дополнительно, ещё с соседкой,ещё подруг находила,когда в больнице лежала!Надо легче относиться
к этому ...есть- хорошо,нет-значит,и не надо.С подругами тоже порой бывают напряги, у меня одна парня увела,другая вечно поучает(уже надоело,хочу порвать контакт)...Поймите,мы не можем влиять на все в нашей жизни Радуйтесь пока тому,что есть- жива мама,у вас есть здоровье,вы ещё достаточно молодая и ещё может быть очень много хорошего!Знаю одну даму,в 46 лет первый раз она вышла замуж,прожила с мужем 14 лет,потом он умер,но она в прекрасных отношениях с его племянниками,а до 46 лет была совершенно одиноким человеком

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: