Гость
Статьи
Хочу отношений

Хочу отношений

 
Познакомилась с молодым человеком через подруг, в жизни мы не виделись он старше меня на год ,мне 21 ему 22 общаемся всего неделю не вижу активности с его стороны ,хотя время от времени он может сам позвонить, написать. Сама хочу серьезных отношений вроде как он это понял ,никак не могу отказаться от мысли что ,буду без отношений (а точнее одна),а хочется рядом мужчину с которым тебе комфортно и так далее.
Как быть ? Сидеть и ждать когда оно само придет ?
P.s :понимаю что всего 21 еще молодая найду кого-нибудь, надоело это слышать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина не диван и с ним комфортно Вам не будет ,даже не мечтайте.

Avtor ya
#3

Я тоже была долгое время одна, в 25-26 лет начались панические атаки и срывы, лежала и рыдала одна в чужом городе. Практически в 27 встретила будущего мужа. Сейчас все хорошо. Может всё к лучшему.

Гость
#4

Если хотите мужчину, с которым будет комфортно, не надо бросаться на первого встречного и говорить ему о том, что Вы хотите серьезных отношений))) что вообще за привычка за член держаться постоянно, занимайтесь собой, Вам всего 21

#5

Здравствуйте! Иногда мы хотим чего-то, но сами не понимаем зачем. Сначала нужно ответить себе вопрос: зачем вам отношения, и как вы их себе представляете, с чего должны начаться, во что вылиться и так далее. Если корабль не знает, куда плывёт, не один ветер не будет попутным.

Вы пишите, что хотите рядом мужчину, с которым комфортно. В чём видите комфорт? Готовы ли вы сами делать ЕГО жизнь комфортнее? Готовы ли спустя год отношений создать семью, быть верной женой, хорошей матерью?

Ответьте себе на эти вопросы. Потом можно зарегистрироваться на нормальном сайте знакомств, и там выбирать исходя из своего видения отношений. Парней на таких сайтах много, и семейноориентированные тоже есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: