Гость
Статьи
Люди не понимают, что …

Люди не понимают, что такое любовь…

Нет ничего выше любви!
Только в любви могут быть крепкие отношения!
Любовь не надо путать с влюбленностью, кт держится четко на страсти, и проходит за 1-3 года.
Влюбленность переходит в любовь, да -уже в браке.
Любовь – доверие, духовная близость, духовная привязанность к другому человеку , обожание, любование, взаимная забота, понимание, уменение слышать другого, воспринимать как себя, что называется быть и в горе и в радости, делить все пополам. Взаимоподдержка.

Если вы не можете сказать про ваши отношения = ТЫ- это Я, Я –это ТЫ! по прошествии многих лет, ваши отношения рухнут, даже если будете терпеть друг друга ради ребенка.
Цель будет достигнута – ваш ребенок вырос…ВСЕ…вас больше ничего не держит вместе( По сути вы чужие друг другу люди(

Кто этого не понимает, либо кто не способен любить/не развит духовно/, отношения будут тяп-ляп = страсть прошла – пока, пока… следующий!

Амазонка
8 ответов
Последний — Перейти
сладкая булка с маком
#1

Любовь — это пройти вместе через всё… Остаться, выстоять, простить, беречь, ценить, быть верным… Это переживать вместе все трудности, что выпадают на долю каждого. А быть рядом только когда все хорошо, красиво и радостно, это не любовь. Любить — это видеть Душу другого, это растворить себя в чувстве безудержного стремления сделать другого человека счастливее, быть поддержкой для него, спасительным кругом, маяком света. Любить — это видеть другого даже некрасивым, слабым, сбившемся с пути, но не разочароваться в нем… А продолжать дарить свою заботу… Продолжать крепко держать его руку …

Любить — это пройти вместе через ВСЁ…!

Гость
#2

не, никто тебе взаимности не обещал.
доверять, заботится, быть и в горе, и в радости, понимать и слушать будешь только ты. и ничо взамен требовать низзя, ибо "любоф не ищет своего".
и вот надо оно тебе?

Гость
#4

Но любовь не всегда взаимна. часто у одного партнера любовь, а у другого влюбленность и в орой предает как только появится влюбленность.

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем