Гость
Статьи
Отказываюсь от людей

Отказываюсь от людей

Постепенно из моего круга общения уходят люди, с которыми была длительная дружба. Я сама от них отказываюсь, если вижу, что общение и отношение ко мне становится хуже, неискреннее. Без выяснения и ссор, просто отдаляюсь. И мне нормально без них, я устала и не хочется ничего доказывать или пытаться. Отношений так же нет.

Avtor
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это временно. В какой то прекрасный момент проснёшься и закричишь-добрые люди где же вы?!

Гость
#2

Вопрос в чем состоит?

Гость
#3

Это нормально. И люди правы. В какой-то момент почувствуешь дикую пустоту вокруг себя. Пугающую пустоту. Будешь рада каждому. Любому. Но сейчас, ты легко растаёшся с людьми. Это тоже нормально. Происходит переоценка ценностей. Этим нужно переболеть.

Лира
#4

Автор, а зачем терпеть рядом с собой людей, общение с которыми Вас утомляет? Вы таким образом будете жить во вред себе, а оно вам надо?
И бред, что у Вас якобы никого не останется и будете радоваться каждому встречному, с жизнью у человека могут меняться интересы и приоритеты, из-за чего может и меняться круг общения, это нормально и никак не характеризует Вас ни с хорошей, ни с плохой стороны
Если нет желания больше общаться с людьми, значит и не надо, найдутся те, с кем будет Вам комфортно
Как говорится, жизнь покажет, кто друг, кто враг, а кто так

Форум: Отношения
Всего: 381 206 тем
Новые темы за месяц: 6 075 тем
Популярные темы за месяц: 224 575 тем