Гость
Статьи
4 года нахожусь без …

4 года нахожусь без отношений.

В последний раз в отношениях была в 20 лет, сейчас 24, секса тоже нет, так как в принципе не очень то и сильно в нем нуждаюсь.За 4 года общалась с разными мужчинами, но получается так, что либо мне мужчина не подходит, либо я ему.С одной стороны понимаю, что лучше быть одной, чем с тем человеком, который тебе не подходит или еще хуже, является абьюзером, но с другой стороны иногда навеивают какие-то мысли о том, что возможно отношений уже в принципе не будет.Понимаю, что начинаю в какой-то степени «стыдиться» этого, но и с кем попало в отношения не могу.Как справляться с такими мыслями? Есть тут те, кто также долго был без пары и потом встретил своего человека?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна ненормальная,
живи блин свою жизнь

Гость
#2

Как тебе помогут ответы? Разумеется, такие люди всегда, тебе то что от этого?

Гость
#4

Хватит, плиз хватит🙏🏻
Этой чуши на форуме

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ты предлагаешь ей сантехника Васю.... а может ей лееетааааать охота!?

Гость
#6

Автор: ты сначала в себе разберись. То, что ты *************. Ты говоришь, что тебе отношения не нужны, и мужик не нужен, секс не нужен, и при этом ты тут же ноешь, что у тебя нету мужика. Или ты хочешь мужика при этом ничего ему не давать? Сама видишь чем тебе это обернулось, ты стала неликвидным товаром среди мужского населения.

Гость
#8
Арина Ананасова

Сообщение было удалено

Как чем? Форумом😁

Гость
#9

значит. ты непригодная для отношений

Гость
#10

Как же тебе промыли мозг, жила бы себе счастливо, делала что хотела, но нет, свербит и свербит этот фон, часики тикают

Гость
#11

Всех отбрасывает, придумывая повод... а потом говорит: нет никого.
Протестируй на чём-то более понятном для тебя... Положи все деньги в карман...и выбрасывай...пока все не выбросишь. А потом зайдёшь на форум, скажешь: "Выбрасывала-выбрасывала деньги, а денег не осталось. Как же быть? В чём секрет?".

Брусничка
#13

так же почти полтора года без отношений, но лучше одной наверное
чем нервотрепка сплошная по крайней мере мне. Больше времени на себя, так же проскальзывают мысли что уже не найду, но как-то забивать начала

Гость
#14
Гость

Ты предлагаешь ей сантехника Васю.... а может ей лееетааааать охота!?

рождённый ползать, летать не может.

Гость
#15
Брусничка

так же почти полтора года без отношений, но лучше одной наверное чем нервотрепка сплошная по крайней мере мне. Больше времени на себя, так же проскальзывают мысли что уже не найду, но как-то забивать начала

А через 3 года будешь ныть как автор. мужика отдайте.

Брусничка
#16
Гость

Автор: ты сначала в себе разберись. То, что ты *************. Ты говоришь, что тебе отношения не нужны, и мужик не нужен, секс не нужен, и при этом ты тут же ноешь, что у тебя нету мужика. Или ты хочешь мужика при этом ничего ему не давать? Сама видишь чем тебе это обернулось, ты стала неликвидным товаром среди мужского населения.

мне тебя жаль.
автор в первую очередь человек, а не товар чтобы быть ликвидным/неликвидным
очень жаль что есть такие кто так рассуждает

Брусничка
#17
Гость

рождённый ползать, летать не может.

по-моему это ты рождён/-а ползать))
но никак не автор)))

Брусничка
#18
Гость

А через 3 года будешь ныть как автор. мужика отдайте.

блин, ребят вся жизнь и счастье женщины зависит от женщины а не от наличия мужика рядом

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Основная проблема людей которые не могут ни с кем сойтись, не смотря на желание- человек не соответствует той планки которую задрал :)

Гость
#20
Гость

Ты предлагаешь ей сантехника Васю.... а может ей лееетааааать охота!?

Так может она сама условный продавец консультант одежды. С другой стороны сантехник получает в разы больше и она ему не ровня )

#21

Очередная фригидка, как вы достали.

#23

А почему ты решила стыдиться? Ждать своего человека - это испытание..
Все мучаются. Жизнь - она не из розовых букетов..

#24
Гость

Так может она сама условный продавец консультант одежды. С другой стороны сантехник получает в разы больше и она ему не ровня )

При личной встрече я бы дал тебе по морде. Тебе повезло, что я пишу тебе по интернету...

#25
Брусничка

блин, ребят вся жизнь и счастье женщины зависит от женщины а не от наличия мужика рядом

Ну, вам, лесбиянкам виднее, где бруснику собирать...

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

А почему нет то? Мужики не пытаются "свой таз" устроить поудобнее? Тот же условный Вася, 45+, разведенка с алиментами, не ахти спортивный, не ахти богатый - ищет чаще не сверстницу, а 20-25 летнюю с (как они выражаются) "упругой попой и не юзаную". Это (объективно) - уровень Васи? Нифига))) Но все мы видим себя лучше, чем есть.
А в случае с девушкой ничего не указывает на ее "нереалистичные ожидания". Может она хочет нормального парня для отношений, а находятся сплошь женатики? Или еще что то из мужского неликвида? ))

Гость
#27

Автору -- дорогая, в сегодняшнем мире найти пару сложно, парни сплошь маменькины сыночки или уже с таким пробегом, что нафиг надо.
Хочешь отношений? Ходи на свидания, знакомься, пробуй, улыбайся, носи платья и все прочее. И займись чем нибудь еще - работой, языки учи, потому что, конечно, найти мужика - не проблема, найти любовь - вот это да. Стыдиться тут нечего, есть-нет, надо, чтоб просто был? Это легко. Надо, чтобы был "тот самый" - не прислушивайся ни к кому, а особенно к теме "у всех подружек есть". Вы с этими подружками и их парнями жили? Хвастать перед другими мы все умеем, может там такие экземпляры - что вы бы бежали, роняя тапки))

Арина
#30

Я второй год без отношений. Лучше одной какое-то время побыть, чем столько же лет на дурачка потратить

Арина
#31
CYBORG_78

Очередная фригидка, как вы достали.

Очередной озабоченный, которому некуда пипирку пристроить

Форум: Отношения
Всего: 410 207 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 238 637 тем