Гость
Статьи
Очень волнуюсь

Очень волнуюсь

Мужчины и женщины, как мне перестать волноваться, когда я заставила своего любимого человека пойти в следующий вторник подать заявление. Вчера по телефону это обсуждали, т к по-другому не получилось у нас. В общем согласен пойти в 10 утра. Я звоню постоянно работнице загса и договорилась что она нас будет ждать. Но есть одно НО. Он в голосе с каким-то нехотением мне сказал, что пойждет во вторник подавать гаявление. Встречаемся мы уже 4 года. Он мне говорит:"тебе что петух в одно место клюнул? Куда ты спешишь?". Я спрашивую в какое время ему подходит во вторник. Он мне ответил,- что не знает. Я предложила ему в 10. он говорит типа "ну давай в 10" и и т.д в том же духе..Так вот я преживаю, что он в последний момент мне скажет, что предумал, и тогда у меня будет просто паника. Посоветуйте мне пожалуйста, что мне делать, если он вдруг неожиданно отвергнет свое нехотение идти расписываться? У меня плохое предчувствие

ILI
17 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Ваше счастье, если откажется. После 4-то лет еще говорить "куда ты спешишь"? Вы думаете что Ваша паника пройдет, когда он Вам мужем станет - не надейтесь. Еще никогда печать не меняла характер связи между людьми

Фифтина
#2

Ну я тоже вышла замуж после 4-х лет дружбы. Была молодая, красивая, с красным дипломом. Ну и что? Через 2 года развелась, но уже с ребенком на руках и подпорченной психикой. Девушка, зачем вам это надо?!!

Дождитесь своего принца, который вас сам на руках в ЗАГС понесет, чтобы вы не убежали! Будет это обязательно!

Кстати, так у меня и получилось, когда прошло 2,5 года после развода с 1-м мужем. Сейчас я счастлива! Чего и вам желаю!

Подруга
#3

Не стоит мужика заставлять узаконивать отношения, нужно тонко намекать, а если намеков не понимает - рвать отношения!

ILI
#4

Нет, мы друг друга любим. Он хочет, только его устраивает, что он со мной встречается и спит со мной. И ему надо еще свой бизнес делать

ILI
#5

Я не могу его бросить, потому, что очень его люблю. Незнаю что мне делать дальше

Анна ванна
#6

Вести в загс,а дальше время покажет

OMLETTA
#7

vot dura to. (prostite ne uderjalas)

Гриб
#8

1 "Ваше счастье, если откажется. После 4-то лет еще говорить "куда ты спешишь"? "

На взгляд женщины "после 4 лет" торопить и суетиться - нормально, на взгляд мужчины - НЕТ. Мужчины никогда не станут женщинами, в том числе когда вступают в брак. Красными чернилами на лоб каждой невесте

Гость
#9

во дура! все равно он тебя бросит

Гость
#10

Автор, сколько вам и вашему МЧ лет? Подумайте о том, если ваш МЧ сейчас вас отвергнет, то это лучше, если он сделает тоже самой только после свадьбы и вы останетесь одна молодая с малышом на руках, зачем вам это, неужели об этом вы мечтаете? " Где тонко, там и рвется"

Элли
#11

Ох, Автор, лучше не надо его заставлять. Даже если все и закончится свадьбой, то все равно всегда будет глубоко в голове сидеть мысль " А все же он не хотел..." и будете себя при этом чувствоать... ну как-бы это сказать ... второсортной что-ли. Ведь в сказках принц ведет невесту под венец, а не невеста пинает брыкающегося принца. Хотя... может вы не мнительная и просто забудете сей факт совместной жизни .

VeroNika
#12

Да что вы такие злые! Я уже писала свыше, что у нас все порядке кроме одного НО. Он наверно боится. А вчера вечером мы все обсудили и решили, что точно подаем заявление во вторник!

Я прошу совета!

ILI
#13

Да что вы такие злые! Я уже писала свыше, что у нас все порядке кроме одного НО. Он наверно боится. А вчера вечером мы все обсудили и решили, что точно подаем заявление во вторник!

Я прошу совета!

ILI
#14

Гриб, я наверно описала все в мрачном виде и очеь мнительная. Но бросить я всегда его успею, но знаю точно, что он меня не бросит. Но всетаки я боюсь его потерять, потому ,что люблю

ILI
#15

╧ 10 Мне 25, моему мужчине -33 года

ILI
#16

Элли, у меня тоже складыется впечатление, что потом после свадьбы я буду себя так чувствовать(

Гриб
#17

14 ILI "Гриб, я наверно описала все в мрачном виде и очеь мнительная. Но бросить я всегда его успею, но знаю точно, что он меня не бросит. Но всетаки я боюсь его потерять, потому ,что люблю"

Автор, я отвечал не вам, а ответившей в 1-м посте. Вам я ничего не нагнетаю

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем