Гость
Статьи
Очень волнуюсь...

Очень волнуюсь...

Был секс,все конечно защищено.Дело в том,что после вынимания члена,во мне остался презерватив,он был не глубоко,торчал конец,поэтому легко был вынут.Партнер говорит,что вынул член вовремя и в презервативе практически ничего не было.Но я все же сильно волнуюсь,может ли наступить беременность и пить ли мне экстренники???Заранее спасибо!

Tutti
5 ответов
Последний — Перейти
Хока
#1

Опять двадцать пять.

Не пить. Удар по организму вхолостую. Надо было сразу проспринцеваться если были подозрения.

Гость
#2

peite postinor chtobi podsrahovatsya

Гость
#3

в вашей ситуации надо воздерживаться от секса. Я понимаю, если готова стать мамой или идти на аборт (что большая дурость), а если не готова и страшно, то повесь туда себе замок!

Гость
#4

А я что-то не поняла про "вынул член во время и в презервативе ничего не было". Он что, прямо из презерватива выскочил, оставив его внутри, а кончил на постель?? Круто)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Таже самая ситуация!Только презерватив на следующий день вышел!Я в шоке была)Все в порядве не волнуйся.