Гость
Статьи
платье на свадьбу

платье на свадьбу

Девочки, уже создала тему в разделе мода! Но там вообще почти никто не отвечает, или умерли все, а тут смотрю жизнь прямо кипит) Посоветуйте, пожалуйста, платье на свадьбу....вернее магазин...
торжество очень важное не только для невесты, но для меня даже более..невеста-сестра любимого, и на свадьбе будут вся семья, все родственники, друзья, хочется выглядеть на все 200%!!
Кто где покупает платья на такие мероприятия? вообще хочу длинное, но рассматриваю и другие варианты
бюджет 10-15тыс

Пупушик
13 ответов
Последний — 15 марта 2009, 13:51 Перейти
1.
Кролик Имбецил

и здесь не ответят....

2.
Тира

а город наверняка москоу сити?

3.
SUPRIMA

За 10-15тыс Можно выглядеть только на 50%

4.
Ваще!

3, а можно и за 5000 р. выглядеть на все 100, если есть вкус

5.
приколистка

3, не согласна. автор, свадебный салон сударыня www.sudarynya.ru - сайт салона. я там покупала летом платье. салон хоть и маленький, но выбор хороший, за 10-15 тысяч можно найти отличный наряд, персонал выше всяких похвал. удачи вам и веселой свадьбы

6.
Гость

салон Плюмаж на Кутузовском!

7.
Гость

автор, тебя на яндексе забанили?

8.
Гость

7 +100
Удивительно глупые бабы пошли, автор, забиваеш в поиске свадебное платье, увидишь кучу магазинов,разные ценовые категории, конечно проще ждать год пары каментов с вумана )))))))
Ты наверно буш в разделе дом спрашивать типа что приготовить моему мужу?Пока те ответят муж сдохнет с голоду нах, а автор все будет продолжать ждать ответа ))))))))

9.
Гость

платья от оксаны мухи-обслатные шедевры

10.
Ваще!

8,9 прочитайте внимательно!!! Автору не нужно свадебное платье! она гость на свадьбе, но хочет выглядеть сногсшибательно!

11.
Светлана

Может кому пригодиться новый салон на Ленинском 52 (Москва), девченки молодые открыли и сами работают, такчто обслуживание душевное. Выбор и свадебных и для мамы и для подружки. сайт vanilastudia. И у них много чего можно заказать и фотографа и свадебное путешествие. Удобно.

http://www.selldress.ru/main.php?p=show&id=3423

можно скачать свадебные платья

http://depositfiles.com/files/hb3nye0w0