Гость
Статьи
Подвязка на ножку ;)

Подвязка на ножку ;)

На свадьбах не была ни разу, поэтому мой вопрос покажется всем вам очень смешным, но все же... Для чего невесте нужна подвязка на ножку? Слышала, что ее нужно снимать перед гостями...зачем??? И как это делается и нужно ли это делать? Вы так делали? ))))))))))) Можете меня обзывать как угодно, но только напишите все в подробностях)))

Клеопатра
23 ответа
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

это аналог традиции бросания букета невесты
только подвязка снимается женихом с ножки невесты
и бросается холостым друзьям жениха

Клеопатра(Лиана)
#2

Обязательно так делать?

виндеТТа
#3

можете трусами заменить

абсолютно счастлива
#4

2 - да нет, не обязательно

#5

2 А почему вас это пугает?) Милая традиция.

Клеопатра(Лиана)
#6

3, ))))))))))

Гость
#7

тока сначала надо стриптиз показать и последним из одежды снять подвязку

Кря_31
#8

Издеваетесь над человеком :-))

Клеопатра, это действительно аналог традиции бросания букета. Жених бросает подвязку холостым друзьям, перед этим снимает ее сам с ноги невесты. Кто-то из этого делает эротичное шоу :-)) На моей свадьбе муж очень целомудренно снял подвязку, даже подол платья практически не поднимал. Как правило эту подвязку не надевают так, как настоящую, а закрепляют чуть выше колена- так проще снимать.

Традиция, как и с букетом, не наша- западная, Вам ее совершенно не обязательно соблюдать. Просто это весело.

Клеопатра(Лиана)
#9

8, слышала, что ее надевают на правую ногу. А вторую подвязку - на левую, но выше, чем ту которую жених будет снимать и бросать друзьям. Это та? Или обе подвязки одеваются на одну ногу?))) просто везде по-разному написано...

КАтька
#10

Жених должен снять ее зубами без рук и бросить друзьям.На свадьбе брата было весело)))

Гость
#11

Традиция-она традиция для западных свадеб.У нас её никогда не было,как и празднования Валентина..Ещё немного,и начнут рисом жениха с невестой осыпать.

Гость
#12

10-а слабо зубами Тампакс вытащить,и друзьям бросить?Куда как забавнее.

Клеопатра(Лиана)
#13

11, так уже осыпают вовсю)))

Гостья
#14

11, нас 5 лет назад осыпали уже.. даже где-то припасы остались.. на черный день:) ттт

роса
#15

если хочешь девочку покупай розовую, для мальчика голубую))

Крыся
#16

11, 13, ага, мы с подругой перед моей свадьбой хихикали, что она нас вареным рисом будет "осыпать":)))

Кря_31
#17

9, про две подвязки я не слышала :-)) Это, наверное, в том случае, если у невесты чулки с подвязками- сейчас их редко носят, это же мало кому удобно. Я свою вообще на колготки одевала- у меня хоть платье и длинное было, но ноябрь стоял- не особо жарко было.

гостья
#18

а рис-то уже 46 руб стоит...

Гость
#19

18 кто о чем а вшивый о бане

SmileForYou
#20

46 рублей ?!? в копейке дешевле - по 38! :) :)

гостья
#21

19-тебе тоже эта баня грозит, не бойся...

#22

Ничего себе вас тут Клеопатр!!! Аж целых две! Теперь всегда буду входить на сайт, раньше ленилась.....))))))))

Гость
#23

"10-а слабо зубами Тампакс вытащить,и друзьям бросить?Куда как забавнее."Чуть не подавилась от смеха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: