Гость
Статьи
Я знаю как выйти …

Я знаю как выйти замуж,для тех кто будет гулять на чужой свадьбе!!!

Мои советы!!!!
ДО СВАДЬБЫ:

- уговорить невесту побыть свидетельницей у нее на свадьбе;
- перед тем как отправиться на свадьбу заехать к кумовьям и попросить крестника/крестницу, чтобы пописял на тебя;
- потом заехать к невесте и подшить ей свадебное платье

ВО ВРЕМЯ СВАДЬБЫ:
- после того, как молодые оденут кольца, подружка невесты первой должна до них дотронуться;
- подруга невесты, желающая скорее выйти замуж, должна любыми путями забрать себе коробочку из-под обручальных колец;
- словить букет невесты;
- словить подвязку невесты, на всякий случай;
- сделать фото свадебного букета (желательно, чтобы это были розы) и повесить у себя за спиной на рабочем месте;
- незаметно посидеть на месте невесты, очень важно, чтобы стул после этого развалился;
- вытекает из предыдущего пункта - незаметно подпилить ножку у стула невесты;
- выпить из бокала невесты;
- первой откусить кусок от свадебного пирога;
- сидя за банкетным столом, подружка должна сесть на угол стола и тихонечко потянуть уголок скатерти на себя (ну только без фанатизма, а то шампанское в голове гудит уже);
- украсть со свадебного банкета вилку

и вуаля:))) вы замужем)

А
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая блевотная тупость

Тетя Ася
#2

Т.е. Пофигу за кого лишь бы замужжжж

От дурында то

#3

Это из разряда "как по идиотски испортить свадьбу" ?

#4

за такие темы можно и в репу "словить"

Гость
#5

Мне понравилось про стул. Добавлю еще один пункт - возьмите с собой на свадьбу подруги пилу или ножовку. С топором не рискуйте, вдруг заметят и не так поймут.

#6

Но это же нереально все выполнить!((

#7
Ya_Loshad

за такие темы можно и в репу "словить"

Как вообще такие темы пропускают?????

Рука*лицо.....

Тутси
#8

жесть....Автор, у Вас ранки на голове нету?

#9

ПапиСЯЛ... дальше читать не смогла... Эт чё было? +7 Facepalm

Гость
#10

Автор, все никак замуж не выйдете? Поверьте, это не потому, что на вас крестник чей-то не нассал, о потому, что вы непроходимая...

Гость
#11
Ya_Loshad

за такие темы можно и в репу "словить"

За украденную вилку, разломанный стул и скатерть тоже можно "словить" от охранника ресторана))

#12

А жениха, опередив невесту, поцеловать не надо?

#13
Гость

За украденную вилку, разломанный стул и скатерть тоже можно "словить" от охранника ресторана))

еще медведов пригнать, и свадьба удалась :))))

#14
Morgan le Fay

А жениха, опередив невесту, поцеловать не надо?

Лучше изнасиловать - на следующий день за муж выйдете!

XXX
#15

Лучше трахнуть жениха в первую брачную ночь

Карга
#17

Я б убила такую свидетельницу, представила как она расталивает нас с женихом и вырывает свадебный пирог, потом под столом с лобзиком сидит точит ножку стула, тырит коробочку из-под колец и т.д)))

Гость
#18

А (автор) смеется, невозможно такое всерьез написать.

Гость
#19
Тутси

жесть....Автор, у Вас ранки на голове нету?

я думаю и в голове тоже есть.

автор наверное из глухой деревни, там все побыстрее стремятся выскочить за любого первого встречного, лишь бы похвастаться перед подружками неудачницами А я такая классная а вы неудачницы а я замужем а вы нет!

#20
Гость

А (автор) смеется, невозможно такое всерьез написать.

Чувство юмора у автора на высоте! АВТОР, ОБЪЯВИСЬ - ДАВАЙТЕ ДАЛЬШЕ ОБСУЖДАТЬ СЕЙ ПРЕКРАСНЫЙ РИТУАЛ!

#21
Карга

Я б убила такую свидетельницу, представила как она расталивает нас с женихом и вырывает свадебный пирог, потом под столом с лобзиком сидит точит ножку стула, тырит коробочку из-под колец и т.д)))

Бриджит Джонс все это сделала бы с улыбкой! Только она выдуманный персонаж...

Гость
#22
Карга

Я б убила такую свидетельницу, представила как она расталивает нас с женихом и вырывает свадебный пирог, потом под столом с лобзиком сидит точит ножку стула, тырит коробочку из-под колец и т.д)))

Вы только представили, а у кого-нибудь гости так вели себя на свадьбе, странно и неадекватно? Вдруг есть те, кто верит в такие приметы?

Гость
#23

Тема очень смешная, если что, автор не я.

Карга
#24

Да кошмар!!! Почитать смешно, а ведь есть такие кто почитает и вперед и с песней! Свадьбу испортят кому-то

Гость
#25

вот вы смеетесь,а кстате проделала одну операцию. на свадьбе сестры,пошла и потянула за скатерть и уже спустя 5 месяцев вышла замуж,хотя до этого парня у меня не было:))может совпадение конечно и еще на той свадьбе словила букет)

Гость
#26
Morgan le Fay

Бриджит Джонс все это сделала бы с улыбкой! Только она выдуманный персонаж...

особенно пописЯнье вызвало бы улыбку

Гость
#27
Гость

вот вы смеетесь,а кстате проделала одну операцию. на свадьбе сестры,пошла и потянула за скатерть и уже спустя 5 месяцев вышла замуж,хотя до этого парня у меня не было:))может совпадение конечно и еще на той свадьбе словила букет)

Спасибо, нам не надо такого счастья - через пять месяцев после знакомства замуж выскочить.

Гость
#28
Гость

Спасибо, нам не надо такого счастья - через пять месяцев после знакомства замуж выскочить.

почему же))) я очень люблю мужа и он меня) мы до свадьбы были знакомы лет 12))

Гость
#30
да уж

А у меня перчатки спёрли свадебные! Ведьма одна.

Автор гореть тебе в аду на самом медленном огне!

Перчаток жалко или мужа увела вместе с ними?

Гость
#31
Гость

почему же))) я очень люблю мужа и он меня) мы до свадьбы были знакомы лет 12))

Да он герой, если такую замуж взял))))

Гость
#32
Гость

Да он герой, если такую замуж взял))))

почему?)))) я нормальная)) что такого что я подергала скатерть за столом)))

Гость
#33

и вуаля вы в дурке))))))автор,спасибо,насмеши)))))посмеялась от души))))

#34
Гость

почему?)))) я нормальная)) что такого что я подергала скатерть за столом)))

Ой, да ладно с пьяну люди и не такое творят!

Гость
#35

почитала комменты-еще больше посмялась,правда спасибо автору за сей опус))))только вы ж нам потом отпишитесь,замуж-то после всех манипуляций вышли?

Гость
#36

автор, а без писять можно или никак?

Гость
#37

Это ж каким весом обладать нужно и чтобы стул развалился? Заранее подстроить? А если невеста рухнет со своего стула.. конфуз однако

#38
А

перед тем как отправиться на свадьбу заехать к кумовьям и попросить крестника/крестницу, чтобы пописял на тебя;и вуаля:))) вы замужем)

Конкретнее!!! Обоссать безымянный палец на правой руке, или надо на голову? Больше конкретики, народ волнуется. Может, надежнее пос рать? в ладошки желающей выйти замуж? А она этим умоется на утренней заре, глядя на растущую луну, и запьёт росой с эдельвейсов? Конкретнее должны быть рецепты. И ТИШИНА должна быь в библиотеке)))

Федор
#39
Слава Труду

Конкретнее!!! Обоссать безымянный палец на правой руке, или надо на голову? Больше конкретики, народ волнуется. Может, надежнее пос рать? в ладошки желающей выйти замуж? А она этим умоется на утренней заре, глядя на растущую луну, и запьёт росой с эдельвейсов? Конкретнее должны быть рецепты. И ТИШИНА должна быь в библиотеке)))

ржу))))))))))))

Гость
#40
Гость

Тема очень смешная, если что, автор не я.

ты , не ври

Гость
#41

перед тем как отправиться на свадьбу заехать к кумовьям и попросить крестника/крестницу, чтобы пописял на тебя

О_0 ) ))))))))))))))))). Крестник ссыкани как на меня ,на мое нарядное плтьюшко перед банкетом

да уж
#43
Гость

да ужА у меня перчатки спёрли свадебные! Ведьма одна.

Автор гореть тебе в аду на самом медленном огне! Перчаток жалко или мужа увела вместе с ними?

Перчаток жалко :(

Она ещё мне какие-то иголки понатыкала в шубу уже после свадьбы. Очень завистливая была.

да уж
#44

И в куртку тоже натыкала иголок. Она на какие -то "курсы астрологии" ходила. Может там её чёрной маги научили не зна.

Гость
#45

подвязку невесты вообще-то мужчины ловят. представляю картину: парни в ожидании и тут врывается в толпу телка и своплем расталкивая толпу кидается на подвязку. а до и после подвязки действует по списку автора, в увереннности , что такие выходки никто не замечает.. свидетели такого поторопятся психушку вызвать, ох и рискованно это всё, там не то что замуж, на лоботомию как бы не угодить!

><
#46
Гость

перед тем как отправиться на свадьбу заехать к кумовьям и попросить крестника/крестницу, чтобы пописял на тебя



О_0 ) ))))))))))))))))). Крестник ссыкани как на меня ,на мое нарядное плтьюшко перед банкетом

а прикиньте, если крестнику лет 14))) потом сидеть на банкете, подсыхать и воняяяяять))) а крестник может еще это все заснять на телефон и отправить обзорщикам, станет автор звездою Ютьююба и выйдет замуж за такого же придурка с видео))

Малинка
#47

Крестнику моему 13 лет, представила как крестник на меня писить будет, вот ржака)))))))))))))

#48

Милый автор откуда..ну откуда такие знания? ответе мне прошу

Гость
#49

а если у меня нет крестников,,, кто обсыкать то меня будет ?)))) проблема однако )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рупрeхт
#50

Пососать член жениху.