Гость
Статьи
Вы пересматриваете …

Вы пересматриваете свое свадебное видео?

Сколько лет прошло со дня Вашей свадьбы и как часто Вы пересматриваете свое свадебное видео? Оно Вам вообще нравится?

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свадьба была в 97-ом... не люблю смотреть, т.к. стыдно за своё поведение и жалко потраченных на обжираловку денег...)))

Автор
#2

я раньше частенько смотрела, муж вообще не смотрел, а сейчас уже как то неинтересно стало, и вообще у меня почему то какая то истерика при определённых моментах начинается

Автор
#3

3 пост не автор

Смелая
#4

Свадьба была 7 лет нзад,очень красивая и необычная.Сначала посидели в уютном кафе(расположенном на берегу моря),а потом полетели на воздушном шаре(у меня муж как раз занимается бизнесом ,связанным с парапланами и воздушными шарами,поэтому для нас-это была не проблема).Гостей было 20 человек,отметили весело-всем понравилось и запомнилось.Видео пересмотривали несколько раз,друзья брали посмотреть.Когда я включаю диск-во мне такая радость и энергия просыпаются,становлюсь счастливая и довольная,как в тот день.И хочется пойти и зацеловать своего мужа)))

Гостья
#5

А я даже не знаю, где наша кассета свадебная)) Я ее смотрела всего 2 раза. Свадьба была 7 лет назад.

мяу
#6

ха,а я вообще её один раз видела,дома где-то валяется,не ностальгирую

Булавка+
#7

13 лет ни разу.

Ё
#8

смотрела пару раз, и то, сразу после свадьбы. сейчас не смотрю... да и диск у мамы дома лежит. после свадьбы прошло 2,5 года

Анна
#9

Смелая, а у Вас была профессиональная съемка или любительская? У нас планируется свадьба и я не могу решить, нужно ли заказывать видео. Деньги просят немалые, вот я и думаю: а буду ли я вообще пересматривать его? И какие при этом буду испытывать чувства?

Колючка Rose
#10

6 лет прошло. Съемка любительская и от этого все еще более трогательно выглядит. С удовольствием смотрим с мужем самые интересные моменты.

vita
#11

А мы так ни разу и не посмотрели наше видео, уже скоро 4 года!

Гость
#12

в браке 1,5 года. Смотрели раза 3-4. Чувство? Ужасно раздражаюсь от своей растрепавшейся прически, перематываю почти все сцены в ресторане - скучно, и немного стыдно за откровенные поцелуи!

Если дорого, а денег немного, возьмите видео в загсе и успокойтесь! У нас кстати профессиональное, но я жутко не довольна качеством (за такие-то бабки!!!)

#13

13 лет и ни разу)

Схапендус
#14

5 лет в браке. Смотрели с мужем раза 3. Со свекровью и золовкой смотрели недавно - ржали до слёз. И, кстати, тоже стыдно за поцелуи, ну ктож мог подумать, что со стороны это так смотрится? Прям детям до 16...

гостья
#15

более 1,5 лет в браке. не смотрю.плохие впечатления, поскольку сразу после свадьбы муж загулял и уверял свою пассию, что поторопился с выбором. да и свекровь была недовольна свадьбой, всё было не так, не по обычаям.

Мелисса
#16

А мы даже не делали видео - сколько я свадебных видео смотрела (и любительских, и профессиональных) - мне ничего не нравилось по причине того, что акцент делается не на то или же плохое освещение, все какие-то странные и т.п. Зато фотки смотрим довольно часто (почти 5 лет женаты) - у нас все гости, которые делали фотографии, нам потом диски дали, поэтому фоток куча:-)))

ЕВА
#17

5 ЛЕТ, СМОТРИМ С МУЖЕМ КАЖДУЮ ГОДОВЩИНУ!ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО ПОГЛЯДЕТЬ И ПОВСПОМИНАТЬ!

Гость
#18
Анна

Смелая, а у Вас была профессиональная съемка или любительская? У нас планируется свадьба и я не могу решить, нужно ли заказывать видео. Деньги просят немалые, вот я и думаю: а буду ли я вообще пересматривать его? И какие при этом буду испытывать чувства?

А вы посмотрите у кого нибудь нормальную работу и поймете, почему люди не смотрят свои фильмы! Выбрасывание денег! В нашем бизнесе процентов 90 - халтура и брак (уж открою тайну)! Причем люди даже не понимают, что лепят быструю и долгую халтуру! Быструю - по времени изготовления, а долгую - по времени просмотра! Если мои друзья операторы делают монтаж за 1 день - это что-то стоит? Можно сделать качественный монтаж за 1 день? Однозначно - нет! Я сижу со свадьбой - неделю! Только прогулки со спецэффекктами - 3 дня! И фильм - максимум - час-полтора! Нужно походить и посмотреть! И понимать однозначно, абстрагируясь от вашего кошелька, что профессионал 15-16 часов снимать свадьбу, а потом делать монтаж неделю - за 15000 руб не будет! Если хотите проконсультироваться 8-903-282-82-00 Леонид. www.alvadigital.ru Любви и счасья вам! И помните, что то, что сделают фотограф и видеооператор - это единственное, что у вас останется от безумных трат в этот день! Поэтому их надо выбирать более тщательно, чем платье и ресторан!

ЧМОКИ
#19

Совершенно согдасна,фильм хороший сделать долго.У нас на свадьбе был оператор Павел ,классно сделал:)))Свадьба была летом,делал потчти месяц,а у подруги сделали за неделю-дурдом!!!Павел брал-15тыс,а подруга заплатила-20

была свидетельницей
#20

нет, это просто ужасно! какое видео! была свидетельницей в прошлом году. пересатривать все это нудятина полная. я считаю что самое главное - это фотограф. фотографии всегда приятно смотреть. все остальное не надо

#21

Наш оператор сделал отличный фильм. Без ложной скромности скажу, что лучше свадебного фильма я еще ни у кого не видела. Смотрим иногда, родственники тоже просят диск.

А вот фотограф нам попался "средненький", много моментов упустил, фотки хорошие но мало.

Кстати фото смотрим реже намного чем фильм. Но повторюсь фильм потрясающий.

#22

мы пересматриваем видео. Прошло уже 5 лет, как мы поженились, иногда достаем кассету и смотрим, что было и как.

И между прочим, очень нравится, потому что нам делали профессионалы: http://www.salebox.ru

У них и расценки до сих пор божеские : )

Необычный подарок на свадьбу!
#23

Webding.ru - ваш свадебный сайт в интернете. то действительно оригинальный и роскошный подарок на свадьбу!

Как он выглядит:

Подарок оформлен в виде удивительной сверкающей коробочки ручной работы.

В ней лежит пластиковая карта-ключ к будущему сайту

и инструкция.

Коробочка и карта оформлены кристалами ?Сваровски?

Как заказать:

Вам нужно пройти регистрацию, выбрать одно из предложений и наиболее удобный способ оплаты и доставки.

Такой подарок никого не оставит равнодушным!

Юлия
#24

видео нет, а фото очень часто

Гость
#25

это никому не интересно вообще,кроме самим после 1 раз посмотреть -

#27

Свадьба была в 2010.Частенько пересматриваю,потому что мы с мужем там такие красивые и счастливые,что аж дух захватывает.А сейчас,когда появились детки тоже пересматриваем,особенно дочке интересно посмотреть на маму-невесту.Даже говорит,что хочет побыстрее вырасти и стать невестой,такой же красивой как мама.

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 504 темы
Популярные темы за неделю: 221 022 темы