Гость
Статьи
У кого была свадьба за …

У кого была свадьба за границей, зайдите пож-та!

Расскажите как прошла ваша свадьба за границей, где она была и через какое агентство вы ездили. понравилось ли? Очень нужны ваши отзывы!!!! Спасибо

babygirl
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

А мы решили отметить свою свадьбу в Германии. Долго просматривали разные турагенства в Москве, но в итоге решили по рекомендации друзей обратиться напрямую в замок √ отель недалеко от Франктфурта, замок называется Wolfsbrunnen, нам очень повезло с погодой и фотки получились просто шикарными, особенно на фоне замка. По комфорту и цене замок оказался даже немного дешевле чем обычная 3 в Москве, единственным дорогим мероприятием оказался перелет . С немецким языком в отеле тоже проблем не возникло, так как в отеле работает русскоязычный персонал и у отеля есть представительство в Москве, с ними все заранее можно обсудить, а еще большим плюсом оказалось то, что они смогли закрыть отель только для нас. В общем, нам все очень понравилось (если кому-то интересно, пишите в личку).

Настя
#102

Лучшее место для свадьбы - остров Кипр. Приехать можно по туристической визе, которую получите без проблем. На сайте http://www.cuprusweds.ru можно найти всё про свадьбу на Кипре.

Настя
#103

Лучшее место для свадьбы - остров Кипр. Приехать можно по туристической визе, которую получите без проблем. На сайте http://www.cyprusweds.ru можно найти всё про свадьбу на Кипре.

Ольга
#104

Очень красивые и эмоциональные свадьбы в Мексике! Да, лететь долго, да - это далеко, да - дорого, но это того стоит, если хотите незабываемых экзотических впечатлений! Виза в Мексику делается легко - через интернет надо просто оформить электронное приглашение. На выбор много различных церемоний - на пляже с лазурным Карибским морем, с мексиканскими музыкантами марьячи, в экзотических джунглях с индейцами майя и шаманом, у подземного озера. Можно устроить как символическую, так и официальную церемонию.

Ника
#105

Есть ли кто-нибудь из Иванова или области, кто делал свадьбу заграницей?Расскажите

olga66833
#106

У нас была свадьба на Санторини в Греции. Просто потрясающе. Церемонию готовили через агенство My Greek Wedding http://vk.com/mygreekwed

Все быо просто супер, эмоции непередаваемые. Гораздо круче чем свадьба в России и красивее. Тут за ТАКОЕ мы бы больше отдали гораздо. Да и атмосфера совсем другая. Всем советую свадьбу на Санторини!!!

#107

Дорогие форумчанки, здравствуйте!

Меня зовут Инна. Знаю, что многие из вас мечтают о свадьбе за границей и в частности в Италии. Я живу в Милане и организовываю церемонии по всей стране.

Если у кого-либо будут вопросы по поводу бракосочетания, не стесняйтесь, задавайте, с удовольствием отвечу на все вопросы! Dofarniweddings.ru

Могу помочь по Италии в любом вопросе.

#108

!!!!!!!!!!Девочки, напишите, пожалуйста, во сколько кому это обошлось, а то мне кажется, я не потяну (уж очень отзывы хорошие, значит дорого).

Ольга
#109

В Мексике символическая церемония под ключ стоит от 1700$ до 2300$, если хотите официальную с документами тогда прибавляйте еще 1200$.

Мы живем и фотографируем в Мексике, можем ответить на все интересующие вопросы mytropicwed.com

Гость
#110
Арина23

!!!!!!!!!!Девочки, напишите, пожалуйста, во сколько кому это обошлось, а то мне кажется, я не потяну (уж очень отзывы хорошие, значит дорого).

Арина, символическая церемония на озере Комо начинается от 1 400 евро. Здесь есть и другие предложения: http://dofarniweddings.ru/nashi-predlozheniya.

Если будут вопросы, пишите!

#111

Девочки, забыла зайти со своего аккаунта. Предыдущее сообщение насчет свадебных церемоний в Италии писала я)).

Fatto
#112

Мы регестрировали брак в Черногории. На сбор и оформление документов потребовалось две недели. Через месяц мы расписались. Так как я русская , в мой муж из Румынии, требовался очень большой пакет документов при регистрации в России или в Румынии или в тех странах, где требуется штамп апостиль на каждый документ. В Черногории с 3013 г достаточно только официально переведенные документы, это намного дешевле и проще. И минимальный комплект. Регистратор приехал к нам в ресторан на берегу моря.. Все прошло очень мило , гостей было немного. Мы сделали фото на память у местного фотографа, который был с нами весь вечер. Мы остались довольны. Через несколько дней получили свидетельство международного образца о заключении брака. Очень красивая страна, безвизовый режим, доступные цены в отеле, и очень порадовал ценник в ресторане, на 12 гостей 350 евро, с учетом вина. Мы просто счастливы!

nata
#113
Fatto

Мы регестрировали брак в Черногории. На сбор и оформление документов потребовалось две недели. Через месяц мы расписались. Так как я русская , в мой муж из Румынии, требовался очень большой пакет документов при регистрации в России или в Румынии или в тех странах, где требуется штамп апостиль на каждый документ. В Черногории с 3013 г достаточно только официально переведенные документы, это намного дешевле и проще. И минимальный комплект. Регистратор приехал к нам в ресторан на берегу моря.. Все прошло очень мило , гостей было немного. Мы сделали фото на память у местного фотографа, который был с нами весь вечер. Мы остались довольны. Через несколько дней получили свидетельство международного образца о заключении брака. Очень красивая страна, безвизовый режим, доступные цены в отеле, и очень порадовал ценник в ресторане, на 12 гостей 350 евро, с учетом вина. Мы просто счастливы!

Как организовали?? Через агенство? тоже хочу в черногории!

Анастасия
#114

Поженились в Венгрии в ноябре 2013 года в Королевском дворце. Свидетельство о браке получили сразу же на во время церемонии. Если сказать, что понравилось, это значит ничего не сказать. Сказочно, волшебно, изумительно... если кому-то интересно, то фотографии и видео нашей свадьбы будут здесь: http://vk.com/svadba_hu

Евгения
#115

всем привет ) хотим осенью 2014 г сделать мини свадьбу за границей ) очень боюсь делать свадьбу за границей, много чего говорят о агенствах, не знаем что выбрать. мы из Республики Саха Якутия ) мы очень далеко) поетому пишите все варианты мне на почту рассмотрим все варианты ) jgermogenova@mail.ru и хотелось конечно разумную цену где то 1000 евро)

Irina
#116

https://www.***.com/groups/perfectbeachwedding/

Оформляю свадьбы на филиппинах

Обращайтесь !

http://anirikreations.webnode.ru

#свадьба #philippines

Маша
#117
Евгения

всем привет ) хотим осенью 2014 г сделать мини свадьбу за границей ) очень боюсь делать свадьбу за границей, много чего говорят о агенствах, не знаем что выбрать. мы из Республики Саха Якутия ) мы очень далеко) поетому пишите все варианты мне на почту рассмотрим все варианты ) jgermogenova@mail.ru и хотелось конечно разумную цену где то 1000 евро)

Евгения,

В прошлом году у нас была свадьба на Кипре - нам с мужем очень понравилось - места там очень красивые- фото получились восхитительные, плюс совместили торжество и медовую неделю :) делали все через компанию по организации свадьбы - Special Moments (http://www.wedding-cyprus.ru/). Там есть стандартные пакеты - но мы добавили еще дополнительные услуги, все равно вышло меньше 1000 евро.

#118

Всем добрый день!

Хотим сделать в сентябре 2014г. символическую церемонию в Греции. Пока не определились точно с местом - Крит, Родос,Корфу!

Девочки, если у кого то была церемония на этих островах, поделитесь, пожалуйста, информацией!!!! Интересуют контакты свадебных координаторов Греции!!! Хочется, чтобы были проверенные люди))

Спасибо заранее всем кто ответит!!!!! ))

Леля
#119
OlgaKov

Всем добрый день!

Хотим сделать в сентябре 2014г. символическую церемонию в Греции. Пока не определились точно с местом - Крит, Родос,Корфу!

Девочки, если у кого то была церемония на этих островах, поделитесь, пожалуйста, информацией!!!! Интересуют контакты свадебных координаторов Греции!!! Хочется, чтобы были проверенные люди))

Спасибо заранее всем кто ответит!!!!! ))

В Греции нет ничего прекраснее Санторини. Мы делали через этих http://vk.com/mygreekwed

#120

Леля, спасибо Вам за ответ!! Но муж хочет на берегу моря)) А в Саторини, я смотрела, в основном площадки. Но красота неописуемая, с этим поспорить сложно))))

ЛедиСи
#121

Тут вот http://www.kipr-wedding.ru/ свадьбу на Кипре заказывала, прошло просто великолепно!

andrey
#122

Можно провести свою свадьбу интереснее например свадьба на вулкане, на яхте,на утесе пляже, и т. д.

зайдите сюда наверняка найдете подходящее baliwedding.ru.

Гость
#123

Сказочный остров Бали, который считается истинным раем на Земле, год от года посещают сотни влюбленных пар, чтобы провести незабываемую свадебную церемонию. Здесь особо чтят институт семьи, а браки, скрепленные на острове, считаются самыми долгими и нерушимыми. А как может быть иначе, если романтикой пропитан каждый уголок острова? http://baliwedding.ru очень шикарно было на пляже! есть фото! http://baliwedding.ru/beach

Аиалия
#124

Романтическая свадебная церемония на какой-нибудь скале у моря √ это была заветная мечта Эмиля. Я тоже хотела что-то необычное, но очень красивое и со вкусом.

Мы нашли такое место! В Италии! Фотографии капеллы Санта Лючия в Лигурии были то, что надо. Эта маленькая недействующая церковь 12 века стоит прямо на обрыве, на высокой скале у самого моря. Но мы не смогли прилететь в Италию заранее его осмотреть, поэтому мое волнение окончательно исчезло только в день нашей свадьбы, когда я смогла воочию убедиться, какое это сказочно красивое место!

Аиалия
#125

Все гости и Эмиль собрались у капеллы. Все ждали появление невесты. Я выходила с противоположной стороны площади, и теперь наконец могла увидеть своими глазами это место и все рассмотреть Но не тут-то было. От волнения я ничего перед собой не видела. Зазвучали первые аккорды арфы, я медленно подходила к алтарю.

Трогательная церемония, море цветов вокруг нас, декорации, √ это было потрясающе! Только после окончания церемонии я смогла прийти в себя от волнения и рассмотреть всю эту красоту. Солнце уже было совсем низко. Мы остались здесь же на скале праздновать наше торжество. Для нас был организован фуршет. Великолепное шампанское, изысканные блюда итальянской кухни казались нам вкуснее обычного на фоне волшебных морских пейзажей на закате.

А на следующий день в одной из главных итальянских газет вышла статья о нашей свадьбе! Это был еще один приятный сюрприз. Будем хранить ее для потомков 

Большое спасибо Юлии, руководителю свадебного агентства в Италии Zabela Weddings. Она смогла нас почувствовать на расстоянии по интернету и сделать все именно так, как мы желали.

Ирина
#126

Мы очень ответственно и серьезно подошли к вопросу о выборе места для нашей символической свадебной церемонии в августе 2013. Мы объехали пол-Европы, посетили самые красивые места для свадьбы в Греции, Испании и Франции. Нам хотелось найти не разрекламированное место, красивое на самом деле, а не только на фотографиях. Поэтому уже в апреле мы оказались в Лигурии. Лигурия не обладает большим количеством необычных площадок для свадьбы, но зато те немногие, что есть √ это шедевры!

- Одно из них - это недействующая церквушка- капелла Санта Лючия 12 века на высоком скалистом обрыве у самого моря.

Прибыв в этот крошечный городок, еще только войдя в него, мы почувствовали на сколько очарованы шармом его необычной архитектуры: все домишки приросли друг к другу, а сам городок зависает над самым морем на вершине скал. Медленно проходя по его извивающимся улочкам, мы приближались к нашей цели. А когда перед нами открылась малюсенькая площадь на самом обрыве у моря, мы увидели церквушку √ капеллу Санта Лючия. Тут произошло невероятное, мы не могли говорить от восторга и от переполнявших нас эмоций. Внутри капеллы нам понравилось еще больше: атмосфера таинства и настоящей духовности.

Я плакала от счастья, а жених был заметно взволнован. Это была любовь с первого взгляда. После церквушки мы посетили не менее красивый замок у моря, но все уже было решено... Место для свадьбы было найдено!

Ирина
#127

Полностью согласна с предыдущим оратором - нет места краше на земле, чем Телларо! Наша свадьба в капелле Санта Лючия была самой незабываемой!

Юлия
#128

Сейчас новым и определенно модным свадебным направлением становится Испания. Если кто-то планирует играть свадьбу в самой темпераментной стране мира - пишите мне на info@las-bodas.com. Меня зовут Юлия и у меня свадебное агентство в Испании. Подробно отвечу на все ваши вопросы, помогу с организацией или организую свадьбу "под ключ" :)

Таня
#129

Хотите Свадьбу, как в Индийском кино , в Индии!?

пишите и вышлю брошюру с фото и с ценами.

Lilit
#130

Девочки, мечтаете провести свою свадьбу красиво и незабываемо?

Хотите настоящий праздник на тропическом острове?

Мы осуществим вашу мечту. Вы получите массу приятных эмоций и навсегда запомните этот день. Фотографии и видео незабываемой красоты останутся с вами на всю жизнь.

Узнать детали и посмотреть наши работы можно здесь: www.bali-event.ru

Ольга
#131

Этой осенью у меня была свадьба. Мы с моим, на тот момент ещё, женихом и нашими семьями и детьми, полный дурдом, конечно)), остановились в Sosua Ocean Village! это на Севере Доминиканы. все обычно летят в Пунто-Кану, но нам сказали,ч то там что-то типо Египта или ТУрции стало...и мы решили поехать в другое место! И Просто суперр!!! Громадный проект, дети были довольны. а про нас и говорит нечнго!. Снялии мы 2 пентхауса, цены приемлимые, очень хороший там директор по продажам и аренде. Она русская, зовут Маша, помогла нам и всё сделала. Нам же есть ресторан с шикарнейшими видами на океан и пляж, там мы провели свою свадебную церемонию. Ребета пригласили нам священика, и было все очень здорово, уютно и классно. Фотограф тоже не подвел, я сначапла переживала, но оказалось зря) Плюсом, что очень много людей на этом проекте говорят по русски и доброжелательные. Знаете не пытаются там нажиться, или побольше денег содрать. Идут на уступки. и всё такое. Так что ребята) всем советую)))

Нат
#132

Сейшелы, регистрация официальная. По деньгам: 250 евро всякие формальности + 180 евро украшение пляжа, поездка до пляжа и шампанское после церемонии. Все остальное уже по желанию, там фотограф, какие билеты купите и где будете жить. Мы не пользовались услугами турагенств, т.к. Они берут слишком много и еще и обманывают (например, говорят что за неделю до церемонии обязательно нужно въехать в страну). Короче, бронировали все сами. Единственное что, обратились напрямую к местному свадебному агентству на Сейшелах, которые устроили эти юридические формальности и украсили пляж )

Карина
#133

Дорогие девочки! Хотите устроить символическую свадьбу в Испании, но не знаете как? Меня зовут Карина, и я живу и работаю в Марбелье. Буду рада ответить на все вопросы и организовать для вас красивую свадьбу на побережье Коста дель Соль. Обращайтесь! info@svadbaspain.ru. Наши свадебные предложения www.svadbaspain.ru.

Гость
#134

Свадебные церемонии на белоснежных песках сиамского залива! Фото и видио сессии -ярко , красиво , неповторимо!!!
Мы делаем счастливыми людей круглый год.
Тел. 080-633-93-23
Сайт taywedding.ru

Гость
#135

Свадебные церемонии на белоснежных песках сиамского залива! Фото и видио сессии -ярко , красиво , неповторимо!!!
Мы делаем счастливыми людей круглый год.
Тел. 080-633-93-23
Сайт taywedding.ru

Гость
#136

Свадебные церемонии на белоснежных песках сиамского залива! Фото и видио сессии -ярко , красиво , неповторимо!!!
Мы делаем счастливыми людей круглый год.
Тел. 080-633-93-23
Сайт taywedding.ru

Гость
#137

Доброго дня, девушки! Хочу поделиться с Вами историей по проведению моей идеальной свадьбы. Было принято решение гулять свадьбу на Шри Ланке(официальное оформление брака). Мы, конечно, переживали, что не справимся со всеми сложностями в оформлении документов, но все оказалось очень и очень легко! Мы нашли знакомых друзей, которые расписывались там же и все у них уточнили. Нам порекомендовали не пользоваться посредниками и тур.агентствами, а связаться напрямую с местным координатором, который, к слову, неплохо говорит по-русски. Его зовут Санджая Амарадева (Sanjaya Amaradewa). Дальше было 3 этапа: 1) подготовка документов. ничего сложного. собираешь в кучу свидетельства о рождении и загран. паспорта и идешь в бюро переводов в котором есть нотариус. они переводят свидетельства о рождении и заверяют листочек с надписью "я такой-то такой-то в браке не состою". все это сканируешь и высылаешь Санджае с указанием даты регистрации.-дальше уже не Ваша забота. 2)забронировали билеты (можно купить тур), главное прилететь за 4 дня до свадьбы. Прилетели. Встретились с Санджаей. Рассказали что вы хотите, можно в мельчайших подробностях, он все записал и... ВУАЛЯ! в день свадьбы все будет именно так. Он очень любит свою работу, он очень любит русских и очень любит порядок во всем. Церемония прошла без ***** и задоринки, не было не одного неприятного момента, даже когда перед церемонией у нас во всем городе выключили свет-Санджая был готов выехать за нами и везти нас в соседний, чтобы я могла накрутить себе кудри. 3) Получение свидетельства в консульстве. Приехали, получили, уехали. В России зашли в паспортный стол и поставили штампы в российский паспорт, что мы женаты. ВСЕ! Все прошло шикарно, продуманно, без накладок, мы веселились весь день и всю ночь! Я от всей души советую обращаться именно к Санджае-он Мастер своего дела! Его контакты, кому интересно. Моб.:+94777901030
E-mail: amaradewa@mail.ru
Skype: sanjaya.amaradewa

Ильзия
#138
Нат

Сейшелы, регистрация официальная. По деньгам: 250 евро всякие формальности + 180 евро украшение пляжа, поездка до пляжа и шампанское после церемонии. Все остальное уже по желанию, там фотограф, какие билеты купите и где будете жить. Мы не пользовались услугами турагенств, т.к. Они берут слишком много и еще и обманывают (например, говорят что за неделю до церемонии обязательно нужно въехать в страну). Короче, бронировали все сами. Единственное что, обратились напрямую к местному свадебному агентству на Сейшелах, которые устроили эти юридические формальности и украсили пляж )

Нат

Сейшелы, регистрация официальная. По деньгам: 250 евро всякие формальности + 180 евро украшение пляжа, поездка до пляжа и шампанское после церемонии. Все остальное уже по желанию, там фотограф, какие билеты купите и где будете жить. Мы не пользовались услугами турагенств, т.к. Они берут слишком много и еще и обманывают (например, говорят что за неделю до церемонии обязательно нужно въехать в страну). Короче, бронировали все сами. Единственное что, обратились напрямую к местному свадебному агентству на Сейшелах, которые устроили эти юридические формальности и украсили пляж )

А не подскажете, к какому именно агентству обратились? И сколько вышло по ценам вся поездка?)) можно на мэйл))) ilziya-x@mail.ru

#139
Арина23

!!!!!!!!!!Девочки, напишите, пожалуйста, во сколько кому это обошлось, а то мне кажется, я не потяну (уж очень отзывы хорошие, значит дорого).

Да не дорого это, если вы, конечно, не самую экзотическую страну выберете. Чехия или Кипр - самый оптимальный вариант, и по финансам очень экономично, и по красоте, атмосфере и отдыху отличные варианты. У нас свадьба на Кипре обошлась всего в 150 тыс вместе с перелетом, проживанием еще и на медовый отпуск, и с самой церемонией. Причем церемония у нас была далеко не скромная, не с полетом на вертолете, конечно, но было очень много всяких приятных мелочей помимо церемонии на берегу моря, фуршета, фото, видео и т.д. Хотя мы делали не сами, а через туроператора, тут все кричат, что это дорого выходит, мы на себе не ощутили, в Праге и вообще всего 100тыс отдадите за свадьбу "все включено". Хотя, может быть, просто смотря через кого делать... Мы через всероссийского свадебного туроператора организовывали, но они на рынке давно и цены ниже, чем у всех "самостоятельных" организаторов.

Rfhjkby
#141

У нас прошла свадьба на острове Санторини,Место искали долго и когда увидели этот остров,то мы просто влюбились и сразу остановились именно на нем)))Шикарные виды там,все было просто супер!!! Девочки очень вам рекомендую этот остров. Останетесь довольны этим островом,там очень красиво.Церемонию нам помогли организовать вот здесь http://mydw.ru

Александра
#142

Девочки скажите пожалуйста а не жалеете ли вы что не было так скажем стандартной свадьбы с гостями и т.д. ?) Просто сейчас думаем как лучше сделать вдвоем побыть и сыграть свадьбу за границей или дома с гостями и родственниками. Просто почитала ваши комментарии и кардинально изменилось мнение о свадьбе , тоже захотелось за границей

плюшечка
#143

У нас будет свадьба в июле этого года в Италии. могу поделиться координатами нашего замечательного организатора.

Helen
#144
Юлия

Если вам нужен координатор или организатор свадьбы или праздника в Италии, и вы предпочитается не обращаться в агентство, я с радостью помогу. Если нужна помощь при общении с итальянскими подрядчиками или подбор отдельных услуг, тоже не проблема.

Привет! Интересует символическая церемония в Италии ( хочу в 2-х городах ) , нужен регистратор( я знаю можно нанять просто актера ) , красивое место ( не обязательно центральные дворцы или площади ) + Переводчик во время церемонии
Музыкальное сопровождение ( не обязательно,но желательно) и
выдача «символического свидетельства о браке» ) ) как то так )) буду рада помощи - ориентир на июль-август этого года .

Helen
#145
плюшечка

У нас будет свадьба в июле этого года в Италии. могу поделиться координатами нашего замечательного организатора.

Поделитесь , пожалуйста )

Ольга Пат
#146

Девочки, всем привет!

Делюсь своими впечатлениями от нашей сказочной свадьбы в Калифорнии. Вернулись только пару месяцев назад, и уже хочется поехать туда снова!!!
Мы с женихом изначально знали, что наша свадьба будет точно не в России. Всегда мечтали провести церемонию только для двоих, вдали от суеты, где-нибудь на берегу моря или океана. В процессе выбора страны и места церемонии решили, что это будет Америка, а точнее Южная Калифорния. Во-первых, таких живописных пляжей, пожалуй нет ни в одной другой стране (на мой вкус). Во-вторых, совсем нет сезонности - великолепная погода всегда, а это облегчало получить отпуск в любое время года. В-третих, нет потоковости русских пар и туристов, что создавало удивительную атмосферу, я думаю многие меня понимают о чем я говорю :)

Многие думают, что поженится в Америке, можно только в Лас-Вегасе. НО это совсем не так, провести официальную церемонию российской паре можно в любом штате, и для этого необходим ТОЛЬКО загран. паспорт. Вообще, ни с документами, ни с организацией у нас не возникло никаких проблем. Наша свадебная церемония проходила на скалистом обрыве с видом на Тихий океан в красивейшем городе Санта-Барбара на закате (да, тот самый город из сериала:)). Это было как во сне!!! Праздничный ужин был организован специально для нас в уютном ресторанчике, где мы пробовали вина с местных виноделен. Они превыше всех похвал! Всем рекомендую, уж если не жениться там, то хотя бы посетить эти чудесные места. После свадьбы, на следующий день мы взяли машину на прокат и поехали в свадебное путешествие по самой красивой дороге - Хайвею номер 1 в Сан-Франциско, далее мы проехали по национальным паркам: Йосемити, Секвойя, Гранд Каньон и многим другим. Красиво невероятно! Завершили наше пребывание в солнечной Калифорнии посещением Диснейленда - еще одна мечта сбылась!!! Пишу сейчас эти строки и еще раз мысленно проживаю то время...

Ольга Пат
#147

Хочу сказать слова благодарности замечательным ребятам, которые организовали для нас настоящую сказку - Наталье и Дмитрию ( они уже много лет живут и работают в Калифорнии). Даже не знаю, чтобы мы без них делали. С первого звонка по Скайпу они полностью поняли наши желания, и мы больше ни о чем не беспокоились.
Нас встретили в аэропорту Лос-Анджелеса, помогли получить свадебные документы, организовали и украсили церемонию живыми цветами, мне сделали с утра профессиональный макияж и прическу, для нас играл весь вечер гитарист - вообщем,предоставили полный спектр услуг, окружили заботой и теплом :))) А какие красивейшие фотографии у нас сейчас распечатаны! Несколько недель назад мы получили почтой от них все легализованные документы, и уже проставили все печати в паспортах :)))
Мы остались в восторге от их работы, чего и вам желаем и рекомндуем :)

Вот адреса Наташи и Дмитрия: http://vk.com/american_dream_wedding
Телефон: 1.805.200.7404
http://www.DmitryRogozhin.com

Хочу сказать парам которые еще сомневаются в проведение своей свадьбы за границей. Отбросьте все сомнения!!! Те эмоции и впечатления, которые вы испытаете, не сравнятся ни с чем.

Гость
#148
Гость

Доброго дня, девушки! Хочу поделиться с Вами историей по проведению моей идеальной свадьбы. Было принято решение гулять свадьбу на Шри Ланке(официальное оформление брака). Мы, конечно, переживали, что не справимся со всеми сложностями в оформлении документов, но все оказалось очень и очень легко! Мы нашли знакомых друзей, которые расписывались там же и все у них уточнили. Нам порекомендовали не пользоваться посредниками и тур.агентствами, а связаться напрямую с местным координатором, который, к слову, неплохо говорит по-русски. Его зовут Санджая Амарадева (Sanjaya Amaradewa). Дальше было 3 этапа: 1) подготовка документов. ничего сложного. собираешь в кучу свидетельства о рождении и загран. паспорта и идешь в бюро переводов в котором есть нотариус. они переводят свидетельства о рождении и заверяют листочек с надписью "я такой-то такой-то в браке не состою". все это сканируешь и высылаешь Санджае с указанием даты регистрации.-дальше уже не Ваша забота. 2)забронировали билеты (можно купить тур), главное прилететь за 4 дня до свадьбы. Прилетели. Встретились с Санджаей. Рассказали что вы хотите, можно в мельчайших подробностях, он все записал и... ВУАЛЯ! в день свадьбы все будет именно так. Он очень любит свою работу, он очень любит русских и очень любит порядок во всем. Церемония прошла без ***** и задоринки, не было не одного неприятного момента, даже когда перед церемонией у нас во всем городе выключили свет-Санджая был готов выехать за нами и везти нас в соседний, чтобы я могла накрутить себе кудри. 3) Получение свидетельства в консульстве. Приехали, получили, уехали...

И мы женились на Шри Ланке у Санджаи. Подпишусь под каждым вышесказанным словом. Он превращает этот день в сказку! Только у нас он даже не спрашивал ничего относительно свадьбы - он сделал все сам. И уверил, что все будет лучше, чем ожидаете. Он не ошибся. Рекомендую именно эту страну и имено этого человека - Санджая Амардева. Всем любви!

Maria
#149
OlgaKov

Леля, спасибо Вам за ответ!! Но муж хочет на берегу моря)) А в Саторини, я смотрела, в основном площадки. Но красота неописуемая, с этим поспорить сложно))))

Ольга, я предлагаю
Ольга, добрый день! я представляю свадьбы на Крите, острове любви, подберем для Вас красивое место у моря.
Сайт компании:
http://www.svadbanakrite.gr/symbolic_ceremony.html
Собственная свадьба была в прошлом году на Крите через это агенство, теперь я представляю это агентство в России и предоставляю скидки от официальных цен.
Например, базовый пакет, церемония у моря - 950 евро ( и просите еще скидку у меня).
Если интересно, пишите - я расскажу все подробно, вышлю фотки, расскажу, что входит в пакеты.

Также я представляю испанское агенство You&me, если хотите свадьбу в Испании, то пожалуйста обращайтесь - получите лучший сервис и скидки.
Mgrishina@mail.ru
+89687929020

 

Предыдущая тема