Гость
Статьи
Цветы для будущей тещи …

Цветы для будущей тещи и мамы

Нужно ли жениху на свадьбе дарить цветы будущей теще и своей маме или только букет невесте? Я считаю, что нужно, у родителей тоже праздник, мой же говорит, что это лишняя трата денег . Решите спор, пожалуйста.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
хохлушка
#1

ТЕЩЕ ТОЧНО НУЖНО, ЧТОБЫ УГОДИТЬ ЕЙ

Я
#2

Нужно, почему жених не хочет сделать Вам приятно? Я бы задумалась...

Такая же
#3

Не знаю, мне мой зять не дарил и своей маме тоже. Он купил дорогой букет невесте (моей дочери) заранее выбранный ею, потому что он подходил к ее цветам (украшение) на голове и на шее. Хотя мне было бы приятно, если бы он подарил, но сколько раз была на свадьбах, ни разу не видела, чтобы жених дарил теще цветы. Ему не до того, волнуется.

Scandal
#4

И так цветов будет деть некуда.

Но если так хочется - то почему бы и не подарить?

Автор
#5

2, еще скажи - бросай его, он тебя не достоин:)

#6

Нужно теще и невесте, маме - по желанию.

#7

А мой муж подарил накунуне моей маме. Вроде как спасибо за дочку. Своей маме не дарил кажется.

Гость
#8

Жених прав! Это праздник двоих влюблённых...Если Вы - не дура, то цветы свекрови подарите без повода и по велению сердца. И, конечно, не на свадьбе, а просто забежав к ней в гости проведать. Из свекровей надо делать лучших друзей.

Гость
#9

Я сама и тёща и свекровь. Честно скажу: на свадьбе моих детей, подаренные мне цветы на меня впечатления бы не произвели. я посчитала бы это частью шоу, рассчитанного на публику. Другое дело - пару недель спустя.

ginger ale
#10

Нафига?? нам гости столько цветов надарили, девать было некуда. Раздали в результате и маме, и свекрови, и гостям, и даже официанткам в ресторане)))

Гость
#11

я бы за такого замуж непошла если ему на цветы денег жалко

Роман
#12
Гость

Жених прав! Это праздник двоих влюблённых...Если Вы - не *****, то цветы свекрови подарите без повода и по велению сердца. И, конечно, не на свадьбе, а просто забежав к ней в гости проведать. Из свекровей надо делать лучших друзей.

.....сколько всякой хрени прочитал, но Ваш совет прост и правелен, спасибо. извените за прямоту.

gungnir
#13

Здравствуйте! свадьба это всегда много хлопот и проблем, которые необходимо решить в кротчайшие сроки. Что касаемо Вашего вопроса. Букет невесте обязателен! А мамам по желанию, хотя я думаю что когда получат хороший букет то они будут на 7 небе от счастья. Самое главное не дарить эти букеты на свадьбу. Наилучший вариант это зайти через дня 2-3 и сказать спасибо за помощь и заботу, вручить букет. своим мамам я так и сделал. Но заказал через интернет http://mdefleur.ru/catalog/9, т.к. времени не было ездить выбирать. привезли два роскошных букета которые надолго запомнятся столь близким людям. Никогда не жалейте денег чтобы порадовать своих близких. Радость своих домочадцев - бесценна. Совет да любовь.

Гость
#14
хохлушка

ТЕЩЕ ТОЧНО НУЖНО, ЧТОБЫ УГОДИТЬ ЕЙ

Не все тещи одинаковые.
Есть такие, которым важнее, чтобы дочь была счастлива, и выбор ее был с нормальным парнем.

bezuma200
#15

Не заморачивайтесь, подарите просто хороший букет!!!! Вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#16

Не заморачивайтесь, подарите просто хороший букет!!!! Вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#17
Гость

Не все тещи одинаковые.
Есть такие, которым важнее, чтобы дочь была счастлива, и выбор ее был с нормальным парнем.

Подарите тёще просто букет!!!! Вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#18
Роман

.....сколько всякой хрени прочитал, но Ваш совет прост и правелен, спасибо. извените за прямоту.

Подарите тёще просто букет!!!! Вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#19
gungnir

Здравствуйте! свадьба это всегда много хлопот и проблем, которые необходимо решить в кротчайшие сроки. Что касаемо Вашего вопроса. Букет невесте обязателен! А мамам по желанию, хотя я думаю что когда получат хороший букет то они будут на 7 небе от счастья. Самое главное не дарить эти букеты на свадьбу. Наилучший вариант это зайти через дня 2-3 и сказать спасибо за помощь и заботу, вручить букет. своим мамам я так и сделал. Но заказал через интернет http://mdefleur.ru/catalog/9, т.к. времени не было ездить выбирать. привезли два роскошных букета которые надолго запомнятся столь близким людям. Никогда не жалейте денег чтобы порадовать своих близких. Радость своих домочадцев - бесценна. Совет да любовь.

Подарите тёще просто букет, она будет в восторге!!!! Вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: