Гость
Статьи
Будущие теща и зять

Будущие теща и зять

Парень пришел знакомиться с семьей девушки и при виде будущей тещи спросил: "Это твоя сестра?" На что теща ответила: "Я сестра? Скажешь тоже." А дочь сказала, что это ее мама, ты же видел видела ее по видеосвязи, когда мы разговаривали. А он: "Ах, да, забыл. Просто я под впечателением, теперь вижу откуда ты унаследовала свою красоту, такая же красивая как твоя мама." Мать сказала ему, что он настоящий джентельмен. А дочь потом прошептала маме на ухо: "Смотри не уведи его у меня". Мать конечно же удивилась: "Да что ты такое говоришь?" Как думаете это нормальное поведение парня? Можно рассматривать как просто желание понравиться будущей теще или звоночек, что он дамский угодник, любит пофлиртовать и не только с другими женщинами?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

"Семья будет крепкой, если зять и теща любят друг друга"(с) житейская мудрость 😎

Гость
#2

Ну,меня бы это насторожило. Слова парня. Это не про вежливость совсем,а про другое.

Автоответчик
#3

Я подарил моей тёще золотые серьги, в знак долгой дружбы.

Гость
#4
Гость

Ну,меня бы это насторожило. Слова парня. Это не про вежливость совсем,а про другое.

А про что? Подкаты? Подхалимство?

Гость
#5
Автоответчик

Я подарил моей тёще золотые серьги, в знак долгой дружбы.

Прямо в день знакомства пришли с таким подарком?

Автоответчик
#6
Гость

Прямо в день знакомства пришли с таким подарком?

Нет, после года совместной жизни с её дочерью.

Гость
#7
Автоответчик

Нет, после года совместной жизни с её дочерью.

На др, на нг такой подарок? Явно же был повод, а не просто так.

Гость
#8

*** это ж насколько надо быть неуверенной в себе, чтобы ревновать, да ещё и к матери.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: