Гость
Статьи
Где брать машину???

Где брать машину???

Не знаю, была такая тема или нет, но пишу)))
Хотела спросить, кто где заказывал машины? как раз сейчас занимаюсь поиском чирмы, но не хочу чтобы обманули и прислили не то, может кто посоветует, куда обратиться, чтоб уж наверняка))))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

В авторизированном салоне... а в чем проблема??

п
#2

купите у меня машину, ей полгода, на гарантии, в идеальном состоянии. ну купите,а?

УБ
#3

а что такое чирма?

УБ
#4

какую машину?

Белоснежка
#5

Автор, насколько я понимаю, речь идет о Б/у. Есть куча салонов, которые торгуют подержанными машинами, НО!!! Даже официальные фирмы скручивают километраж и скрывают былые аварии. Есть европейская база(если речь идет о европейце), в которой можно найти полную историю любой машины. Доступ стоит немало, но есть люди на форумах, которые купили этот доступ и продают обращения. Прежде чем покупать машину, обязательно пробейте по этой базе. Я не знаю, как она называется, но она есть - это точно. Мои друзья покупали машины и пробивали их по ней.

Ласточка
#6

в мажоре

Ласточка
#7

всмысле в мэйджоре

#8

я год назад примерно хотел пригнать машину из штатов. Походил, посмотрел цены, прикинул. Если покупать не битую машину, с учетом доставки и честной растаможки получается дороже чем в России брать. А ведь в российской цене еще и интерес продавца заложен. То же самое с машинами из Европы. Посмотрите, сколько они стоят на auto.de и сколько у нас. Потом прикиньте стоимость доставки и таможни. Не сходится. Вывод: подавляющее большинство машин, которые к нам завозят, битые или утопленные. Самый надежный путь это проверенный перегонщик. Лично я для себя решил переплатить, но взять в России официальную диллерскую машину.

Гость
#9
Sergey

я год назад примерно хотел пригнать машину из штатов. Походил, посмотрел цены, прикинул. Если покупать не битую машину, с учетом доставки и честной растаможки получается дороже чем в России брать. А ведь в российской цене еще и интерес продавца заложен. То же самое с машинами из Европы. Посмотрите, сколько они стоят на auto.de и сколько у нас. Потом прикиньте стоимость доставки и таможни. Не сходится. Вывод: подавляющее большинство машин, которые к нам завозят, битые или утопленные. Самый надежный путь это проверенный перегонщик. Лично я для себя решил переплатить, но взять в России официальную диллерскую машину.

Да ты лопух! Посмотрел бы ты скока эти машины стоили пол года назад! Рынок упал. Покупателей нет и продавцы вынуждены сливать машины себе в убыток. Так что ща покупать бушку самая мечта!

#10

9, бестолочь, я машину ХОТЕЛ пригнать год назад, но взял полтора месяца назад. А про покупателей нет, это ты зашел бы полтора - два месяца назад в салон тойоты, когда машины по акции сливали :)

Гость
#11
Sergey

я год назад примерно хотел пригнать машину из штатов. Походил, посмотрел цены, прикинул. Если покупать не битую машину, с учетом доставки и честной растаможки получается дороже чем в России брать. А ведь в российской цене еще и интерес продавца заложен. То же самое с машинами из Европы. Посмотрите, сколько они стоят на auto.de и сколько у нас. Потом прикиньте стоимость доставки и таможни. Не сходится. Вывод: подавляющее большинство машин, которые к нам завозят, битые или утопленные. Самый надежный путь это проверенный перегонщик. Лично я для себя решил переплатить, но взять в России официальную диллерскую машину.

Смешно))

А можно поподробнее ваши расчеты?

#12
Гость

Sergey

Смешно)) А можно поподробнее ваши расчеты?

Легко. Идете на любую диллерскую в США (ну или на autotrader.com), выбираете машину. Причем чтобы title был обязательно clear. Доcтавка до Москвы примерно 2 - 2,5К, растаможка по таможенному калькулятору. Сравнивем получившуюся сумму c тем, что в фирмах. Все еще смешно?

#13

мобиле . де - вот посмотрите!

Sergey не знаю как вы заказывали, но многие друзья пригоняли из германии нормальные машины, и дешевле диллерских московских!(про сша не в курсе)!

А какую вы купили если не секрет?

#14

какуля, смотрел я мобиле.де. С учетом билетов, парома, бензина, гостиницы и питания то на то и выходило, если самому гнать. Я смотрел цены год-два назад. Возможно, раньше было выгоднее. Оптимально проверенному перегонщику заказывать.

Я взял тойтоту камри.

Ми
#15

блин, вы что, куда и откуда что пригонять? человек окрыл тему в рубрике "Свадьба"! хочет найти прокат машин, чтобы не обманули в самый торжественный день. или это я все не так поняла????

#16

точно блин....

автор
#17

15, ну вообще-то да, но комментарии с интересом почитала))))

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем