Гость
Статьи
Додумать конкурсы

Додумать конкурсы

Приветствую форумчане и форумчанки!
Есть заготовки конкурса на свадьбе, но нужно додумать.
1) Чем можно выложить имя невесты, чтобы было либо очень красиво и романтично, либо смешно. Из вариантов рис, лепестки цветов, деньги(как стандартный вариант), но это все банально...
2)На листах пишутся ответы, а жених должен угадать вопрос. нужно придумать прикольные интересные ответы, чтобы сразу ассоциации были смешными.
Например - "Голубой" - Ответ: цвет глаз, варианты "свидетель" например голубой. Понимаю не очень смешно, но хотелось бы что то подобное более оригинальное придумать =)
Заранее спасибо!

Sun
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

говном выложить можно

#2

Автор, это вы на выкуп?

Вот есть для выкупа, но его, наверное, все знают.

Продаются такие плакаты - на них следы разноцветные, их много, штук 30. (в принципе, можно и самим нарисовать) Вырезаете их, делаете из них такую дорожку к квартире невесты. На какждом пишите по одной букве (все буквы алфавита), сначала попроще. Жених по ним будет прыгать и говорить комплименты, какая у него невеста. Пока не придумает на соответствующую букву - на следующий след не перепрыгнет. Н-р, Л - любимая, С - солнышко моё, К - красивая, ну и ты ды.

Самые сложные на последочек, там-то и начинается самое интересное. Н-р, Ы - ыбонька моя.

Как-то непонятно я написала, но суть, наверное, поняли.

#3

Ещё знаю - вырезают из ватмана А1 большое сердце. (вешается на двери дома/квартиры) На нем скотчем (так, чтобы можно было легко отодрать) вешают вырезанные из бумаги сердечки. Светлые. На каждом - отпечаток губ, можно разной помадой, чтобы посильнее отличались друг от друга. С обратной стороны - штрафной за неверный ответ. Например, жених с дружком должны станцевать танец маленьких утят, сказать скороговорку и т.д.

В чем, вобщем-то, суть: Жених должен угадать отпечаток губ невесты. В самом начале его там нет. Когда жених с дружком уже изрядно намучается - сердечко с губами невесты незаметно вешается где-нибудь с краю. Там такая толпа и суета будет - повесить получится 100%.

#4

Ещё типа вашего второго. Вырезают большую ромашку, на каждом лепестке с обратной стороны памятные для молодых числа. Жених по очереди отрывает каждый лепесток, и вспоминает не без помощи гостей со своей стороны, что означают эти числа. Н-р, 14 - дата рождения невесты. 1985 - самое легкое, год ее рождения. 37 - размер ноги. 3,5 - размер груди, 47 - возраст будущей тещи. и т.д.

#5
Sun

Чем можно выложить имя невесты

Можно конфетами.

живая
#6

чипсами выложи имя невесты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: