Гость
Статьи
Сестра подралась с …

Сестра подралась с мужем из-за денег в первую брачную ночь...

Я мягко говоря в шоке от происходящего. Вчера была свадьба моей двоюродной сестры в другом городе. Я поехала туда, остановилась у бабушки (они там все живут, потому что сначала ее мать привела мужа и родила в бабушкин дом, потом сестра тоже мужа туда привела). Приехали они из кафе и сразу разбудили бабушку которая увезла из кафе подаренные деньги, а также собранные с многочисленных конкурсов-вымогательств...
До утра то конечно подождать было нельзя...
И вот они пошли в свою комнату считать деньги (больше же в первую брачную ночь заняться то нечем)...
И через какое-то время начались крики "а твои то совсем копейки подарили, мои больше, я буду решать на что потратить" "я себе машину куплю на эти деньги". Потом начали уже "разводиться"... Ругались как поделить деньги... Потом подрались...
Я честно говоря просто в шоке от культурного уровня этих людей...
Благодарю небеса, что не додумалась со своим МЧ поехать на эту свадьбу. Мне бы было очень стыдно....

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Разводка. Ждем смешных комментов.

Лариса Шаляпина (Копенкина)
#2

майонезик, проспись

шмелэ
#3

Разводняк.. Мы тебя раскусили

Таки ссу в вересковой пустоши
#4
Лариса Шаляпина (Копенкина)

майонезик, проспись

как Проша,как здоровье?

Таки ссу в вересковой пустоши
#5

разводка конешна,да и какая там машина с денег надаренных на свадьбе в периферии.Запорожец только если.Оранжевый.

Savanna
#6

Разводка или нет, всеровно расмешили )))) а если не разводка, не удивлюсь, что так может быть

Гость
#8

ну почему же разводка?) я со своим мужем тож на утро после свадьбы поссорилась из за денег, даже в лицо ему их швырнула)))) но потом поговорили, помирились,решили купить машину) бывает)

Гость
#9

Давно уж это было, а у нас ночевал наш друг, который приехал из другого города и поэтому мы пришли, я спать завалилась после ресторана, а эти два гаврика муж с другом решили еще посидеть, ну малость приняли, поскольку мой на свадьбе не пил, а потом уж до кучи решили и деньги пересчитать, типа все равно сидим))

Когда я встала с утра, они мирно спали вдвоем на диване все в конвертиках из под денег усыпанные))

Гость
#10

Мы тоже сначала деньги считали, но без драки. Толькл долго гадали, чей родственник или друг подарил 300 руб в неподписанном конвертике)))

Mara
#11

А вы,кстати,зря не верите.Одногруппница моей сестры точно так же провела брачную ночь,из-за денег подрались,посуду били...мерзко все это.

Гость
#12

Приз в студию! Это самое прикольное, что я читала за последнее время!

А молодоженам желаю еще раз поприкалываться и нам здесь все описать.

Спасибо за классное настроение.

Зима
#13

А почему бабушка увезла деньги подаренные, а не сами молодые? Припрятать хотела? А то тут были темы, что "свекровь забрала подаренные деньги"...

♥
#14

Какая разница,разводка или нет.Задана тема и высказывайте свое мнение и свой опыт.

Гелла
#15

А мы на свадьбе, точнее после, с мужем поругались из за того, что он друга отпускать не хотел, пьянющий был жуть. Весь вечер с этим другом и я б не оттащила- так бы вмю ночь с ним сидел. Ругался на меня страшно, а потом я его остановила и глворю- ты по какому поводу ругаешься? И тут прикол- он не смог вспомнить и от недоумения уснул где ругался)))))

Агата Кристи
#16

Приехали они из кафе и сразу разбудили бабушку которая увезла из кафе подаренные деньги

...начались крики "а твои то совсем копейки подарили, мои больше, я буду решать на что потратить"

Бабка денег затырила, тут и к гадалке не ходи)))

Savanna
#17

А кто-то видел, что греки делают на свадьбе? Все гости прицепляют деньги к невесте прямо на свадебное платье :))) наверно чтоб все видели сколько и соревнуются кто из гостей самый щедрый, не каких конвертов с 300рб :))))

Гость
#18

именно поэтому на свою свадьбу я попросила исключить все конкурсы с вымогательством денег, сколько денег человек хочет или может подарить, столько и принесет... все прошло отлично, свадьба даже окупилась

Гость
#19

Да почти все считают деньги в брачную ночь) не все дерутся конечно)) Мы были на свадьбе у двоюродного брата и после празднества еще кутили в номерах ( свадьба была за городом в пансионате) у нас закончилось шампанское, все выпили))) пошли к молодоженам спросить в номер- а они дверь открыли и увидели мы что они деньги на кровати считают))) шампанское дали нам, все нормально.

мяу
#20

Вы ломились в брачную ночь к молодоженам за шампанским??манеры однако

Гость
#21
мяу

Вы ломились в брачную ночь к молодоженам за шампанским??манеры однако

Ага. Ни стыда ни совести.

Автор
#22
Гость

Мы тоже сначала деньги считали, но без драки. Толькл долго гадали, чей родственник или друг подарил 300 руб в неподписанном конвертике)))

да вы то и свадьбу наверное делали только чтобы бабосы срубить и свадьбу отбить...

Savanna
#23
Автор

да вы то и свадьбу наверное делали только чтобы бабосы срубить и свадьбу отбить...

А для чего еще нужна эта свадьба ? Чтоб кормить и поить каких то

родственников, которых в первый раз видишь? Нетушки! Хотят поглазеть на невесту, значит надо платить, а иначе вход запрещен! )))))

Это я так... С сарказмом :)))))

Гость
#24

Нормальная ситуация и в чем вопрос и проблема??

Гость
#25
Гость

Ага. Ни стыда ни совести.

Больше взять было негде. Пансионат был в лесу, далеко от города)) Все что было у всех - выпили))) а что такого? Мы не ломились, постучали культурненько, не открыли бы так не открыли))) никто кстати не обиделся из молодоженов, наоборот ржали все потом, клево отметили их свадьбу))

Гость
#26

О какой "брачной ночи" речь? Все фарс, все живут друг с другом, и...тся во все дыры. Потом устраивают свадьбу, где невеста изображает девственницу в белом платье, жених - влюбленного. Данный случай типичен для нищебродов, даже не удивляет...

Гость_m
#27

Наша дочка с мужем считали свадебные деньги по дороге в аэропорт, когда они летели в свадебное путешествие. Насчитали где то около 25 тысяч (из них 10 подарили мы с женой) и пришли в полный восторг - свадьба окупилась! Мы говорим как это "окупилась"? Мы заплатили около 25 тысяч только за свадьбу, плюс его родители 5, т.ч. если бы мы всё им отдали, включая наш подарок, то у них было бы сейчас 40К на руках...

Мы то посмеялись, а у них реально испортилось настроение. Потом остаток пути они считали сколько потеряли, и кто была та с.у.к.а, которая им меньше всего подарила. :)

ватрушка
#28
Гость

Мы тоже сначала деньги считали, но без драки. Толькл долго гадали, чей родственник или друг подарил 300 руб в неподписанном конвертике)))

Мы тоже сначала деньги считали, но без драки. Толькл долго гадали, чей родственник или друг подарил 300 руб в неподписанном конвертике)))ахааааа моей подруге кто то в конвертике 10 рублей подарил..тоже гадали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема