Гость
Статьи
Заказала платье на …

Заказала платье на съем за 5000$

Девочки, выхожу замуж в конце августа.Сама живу заграницей..Свадьба будет в Москве... Сегодня была на примекре платья ..Платье от дизайнера знаменитого,который обшивает только моделей и актрис. У …

YYY
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гламурный Скунс
#51

мне тоже очень интересно это платье за столько бабок, еще раз напишите, пожалуйста, ссылку.

TASHA
#52

требуем ссылку на платье

TASHA
#53

РАБОЧУЮ ССЫЛКУ

Гость
#54

Фотку я специально удалила,после всех злобных высказываний, уже и не хотелось чтобы глазили этот день.. и мое платье... А насчет путешествия,думали и так..Поехать только вдвоем или с родителями в Европу,обвинчаться+ рест. Но я и так по жизни наездилась по многим странам..А свадьба (дай бог) однажды бывает...Еще успеем ..

котя
#55

по-моему, разводка. Или ООЧЧЕНЬ приукрашенная реальность. Типичный набор девчачьих штампов - камни сваровски-эксклюзив-дизайнер-модели-подозрительно круглые цифры в баксах (но штоп нулей побольше), и все прям так и ахнули. "А кругом мужики так и падают и в штабеля укладываются". НА самом деле, надо думать, история выглядит как - нашла платье за 20 тыщ, но уж очень жаба давит, как бы скостить....уж не сочтите понятно кем, но израильтяне всегда славились хорошим литературным талантом и коммерческой жилкой - и никогда не славились безупречным вкусом в одежде.

невеста
#56

У меня бюджет примерно такой на платье, но я не собираюсь брать на прокать, лучше найду дизайнера менее раскрученного и куплю, чем трястись над ним.. ПО мне имея такой бюждет на платье, брать на прокат даже экслюзив как-то не катит.. Выбор очень большой в эотй ценовой категории. Бриллианты на прокат еще могу понять, а платье - нет... Изначально не надо просто мерить платье, которые вам не по-карману, а консультантам в салонах оговаривать ваш бюджет сразу, чтоб не предлагали К слову скажу, что живу в Европе, здесь платья менее чем за 1000 евро найти невозможно

Светлана
#57

Правда, злые все тут. Люди, у Вас не спрашивали совета брать это платье или нет, не вам решать, вас спросили можно ли дать его на прокат. я бы сама заинтересовалась, не купи я уже платье. Удачи автору и счастья в личной жизни. А остальные, не считали бы чужие деньги, а свои зарабатывали.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем