Гость
Статьи
на свадьбу в брюках

на свадьбу в брюках

Я приглашена на свадьбу к одногруппнице. Платья нет, в магазинах ничего так и не нашла, да и тратиться не очень-то хочется, лучше подарок жениху и невесте подороже сделаю. А прилично ли идти в брюках? В белых, с босоножками на каблуке, прикуплю ещё сверху что-нибудь элегантное... Как вы думаете? Остальных девчонок поспрашивала - все в платьях идут...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

конечно нормально:)

Красавица.
#2

Я тоже думаю, что нормально. Оденьте нарядный верх, а белые брюки вполне нормально смотрятся.

Гость
#3

Нормально, автор, у меня на свадьбе был дресс-код: никаких черных брюк и никаких белых нарядов

Автор
#4

Мики, Красавица, спасибо! Гость 3, я по этому поводу тоже думала долго: брюки-то белые! Я на свадьбах не была никогда, это не считается неприличным - типа невестий цвет... Простите мои глупые вопросы))

Эллочка
#5

Нормально. Я ходила в белых шелковых брюках.

Ростовская
#6

Я тоже была в брюках. Только я на 6 месяце беременности была. Мне было до фени, и вопрос не возникал)))

Гость
#7

Если Вы - гость, то вполне нормально. Я на свадьбе сына была в брючном костюме.

Автор
#8

Спасибо всем большое)) Теперь осталось только верх найти))) Спасибо!

Валькирия
#9

Ко мне на свадьбу жена брата пришла в черных брюках и майке, практически футболке. Меня это покоробило, все нарядные, а эта как пренебрежение показывает. Хотя одевается всегда очень хорошо.

Автор
#10

Валькирия, я не очень поняла - это просто крик души или с намёком... Но белые брюки - не чёрные, и красивая кофточка - не футболка. А Вы с женой брата в хороших отношениях?

#11

нормально, я тоже ходила на свадьбу подруги в блузке и бежевых брюках

Валькирия
#12

Нет, это не намек. Мы в никаких отношениях.

Идите конечно в брюках, но добавьте аксессуаров для праздничности. В любой вещи можно хорошо выглядеть, если она хорошо сидит

Автор
#13

Спасибо) Валькирия, ну тогда Вам не надо коробиться, жена брата просто себя с не лучшей стороны показала, а раз вы и не общаетесь, то фиг с ней)) Может ей неловко на Вашей свадьбе стало, что она типа хотела выпендриться и пренебрежение как Вы говорите показать, а сама впросак попала - среди красивых гостей неуютно)

Эпитаксия
#14

Я ходила в брюках на свадьбу к дальней родственнице. Моя сестра туда вообще припёрлась в чёрной кожаной куртке. И ничего - никого это не смутило.

котя
#15

Нормально абсолютно. Меня наоборот удивляют девушки, которые непременно покупают себе к этому поводу платье. А черное платье на свадьбе смотрится однозначно дурнее белых брюк

нэйл
#16

хы, сестра мужа приперлась на нашу свадьбу в черном длинном платье. Зато брат мужа в белый пиджак в комплекте с джинсами вырядился. Ипанутое семейство.

Гость
#17

если ты не невеста, можно в брюках запросто

Гость
#18

я хочу пойти на свадьбу в черных обтягивающих брюках и розовой рубашке.как думаете????

Елена
#19

Атласные черные брюки, блузка и атласный белый пиджак,это можна одеть на свадьбу

#20

Да все норм))))

Галина
#21

я хочу пойти в черных брючках и розовой рубашке в горошек, вроде с виду очень красиво смотрится ..не знаю,вы как думаете номально будет?

Гость
#22

Думаю да.

Гость
#23

я хочу пойти на свадьбу друзей, в чёрных обтягивающих брюках и в кружевной белой рубашке

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем