Стоит ли делать это для родителей? Посоветуйте пожалуйста срочно!
У нас есть идея на свадьбу... Мы хотим на свадьбе организовать танец родителей.... Под песню Александра Градского "Как молоды мы были" + поставить слайды параллельно, где фото их молодыми совсем, фото их свадеб, нас маленькими... Вопрос стоит ли? Меня беспокоит: 1. Мои родители ещё молодые (им чуть за 40, но это кстати одна из любимых песен отца). В тему ли? 2.Мои родители собираются после свадьбы разводится, но думаю на день свадьбы сохранят нормальные отношения и не будут этого показывать. Есть надежда, что может их это примирит. А может им это покажется глупым? 3. Не разревутся ли там все? не слишком ли грустная песня? Или наоборот трогательно и подходяще для свадьбы детей?
Может вместе с мамой отберёте фотки(все карты не расскрывайте,просто спросите,не против ли она будет,если эти фотки увидят гости)А вообще автор вы молодец,что в такое хлопотное для вас время подготовки к свадьбе,волнуетесь и стараетесь что-то превнести в отношения родителей
Гость
[3867411685]
#52
Мои родители танцевали под Киркорова "Я поднимаю свой бокал" очень классно получилось
И слова хорошие "Словами нежными меня заговори, чтоб снова дрогнуло как в юнности в груди, чтоб я остался пьян тобою до зари"
мне кажется получше чем "как молоды мы были", какой то намек на немолодость...
1999
[2250966280]
#53
Автор, это красивая, но грустная песня, и совсем о другом...Как тут правильно сказали, не для того ее сочинили. Выберите другую песню. А вообще я таких сюрпризов не люблю, и предпочла бы , чтобы со мной посоветовались
котя
[1075441954]
#54
Что идея, что песня - на редкость неумно. Про то, что выбирать такие песни малость бестактно, уже достаточно сказали. Добавлю, что навязанные "одиночные" танцы - бестактно не менее. Даже если людям всего за 40, им может не нравиться танцевать на публике. Особенно после того, как свой танец станцует молодая наряженная пара - а теперь, типа, мамаша выходи на показательные выступления. А ей, может, уже и туфли трут, и в костюме жарко, и прическа разваливается, а тут заставляют изображать романтику, которой давно нет. Имхо, категорически не стоит.
котя
[1075441954]
#55
Вообще с выбором музыки народ надо хорошенько воспитывать. На тему "думай, что поешь". На моей свадьбе один вполне неглупый, не совсем пьяный и не совсем безголосый вьюноша решил затянуть ланфрен-ланфра. Текст помните, ага? :) На фразе "три соловья и ворон беду любви пророчат хором", - пришлось встать, отобрать у него микрофон и объявить тост за то, чтоб с этого момента в совместной жизни звучали только счастливые пророчества. Так что - пожалуйста!! - если у вас на чужом празднике случилось состояние "щаз спою", поберегите его до душевой!!
DrVivisector
[604746591]
#56
40 лет и "как молоды мы были"? Да вы че :) Они еще молодые, а вы прям пращуров из них делаете :)
Гость
[1499484159]
#57
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЙТЕ ЗАДУМАННОГО......У ваших родителей своя голова на плечах и самое ужасное, когда в их отношения влезают дети!!! тем более публично!!!
1. Мои родители ещё молодые (им чуть за 40, но это кстати одна из любимых песен отца). В тему ли? 2.Мои родители собираются после свадьбы разводится, но думаю на день свадьбы сохранят нормальные отношения и не будут этого показывать. Есть надежда, что может их это примирит. А может им это покажется глупым? 3. Не разревутся ли там все? не слишком ли грустная песня? Или наоборот трогательно и подходяще для свадьбы детей?