Гость
Статьи
Стоит ли делать это …

Стоит ли делать это для родителей? Посоветуйте пожалуйста срочно!

У нас есть идея на свадьбу... Мы хотим на свадьбе организовать танец родителей.... Под песню Александра Градского "Как молоды мы были" + поставить слайды параллельно, где фото их молодыми совсем, …

Танюшка
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Без Башни
#51
Зёбра

Автороссссссспидя! ты им еще гробики покажи в конце песни,тогда точно будет сурприз,а то сама замуж,а мать старуха.итиотина+1

Да уж! Я в шоке и фигею. Мы с мужем тока в первый брак вступили в 35 и 41 год. А вы тут собираетесь чуть ли не предложить родителям накрыться простыней и ползти на кладбище в сорок лет. Что значит "молоды мы были"?? Мы и сейчас молоды)))))

Аккала
#52

Согласна с 44,песня Чайфа будет в тему.

Аккала
#53

Может вместе с мамой отберёте фотки(все карты не расскрывайте,просто спросите,не против ли она будет,если эти фотки увидят гости)А вообще автор вы молодец,что в такое хлопотное для вас время подготовки к свадьбе,волнуетесь и стараетесь что-то превнести в отношения родителей

Гость
#54

Мои родители танцевали под Киркорова "Я поднимаю свой бокал" очень классно получилось

И слова хорошие "Словами нежными меня заговори, чтоб снова дрогнуло как в юнности в груди, чтоб я остался пьян тобою до зари"

мне кажется получше чем "как молоды мы были", какой то намек на немолодость...

1999
#55

Автор, это красивая, но грустная песня, и совсем о другом...Как тут правильно сказали, не для того ее сочинили. Выберите другую песню. А вообще я таких сюрпризов не люблю, и предпочла бы , чтобы со мной посоветовались

котя
#56

Что идея, что песня - на редкость неумно. Про то, что выбирать такие песни малость бестактно, уже достаточно сказали. Добавлю, что навязанные "одиночные" танцы - бестактно не менее. Даже если людям всего за 40, им может не нравиться танцевать на публике. Особенно после того, как свой танец станцует молодая наряженная пара - а теперь, типа, мамаша выходи на показательные выступления. А ей, может, уже и туфли трут, и в костюме жарко, и прическа разваливается, а тут заставляют изображать романтику, которой давно нет. Имхо, категорически не стоит.

котя
#57

Вообще с выбором музыки народ надо хорошенько воспитывать. На тему "думай, что поешь". На моей свадьбе один вполне неглупый, не совсем пьяный и не совсем безголосый вьюноша решил затянуть ланфрен-ланфра. Текст помните, ага? :) На фразе "три соловья и ворон беду любви пророчат хором", - пришлось встать, отобрать у него микрофон и объявить тост за то, чтоб с этого момента в совместной жизни звучали только счастливые пророчества. Так что - пожалуйста!! - если у вас на чужом празднике случилось состояние "щаз спою", поберегите его до душевой!!

DrVivisector
#58

40 лет и "как молоды мы были"? Да вы че :) Они еще молодые, а вы прям пращуров из них делаете :)

Гость
#59

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЙТЕ ЗАДУМАННОГО......У ваших родителей своя голова на плечах и самое ужасное, когда в их отношения влезают дети!!! тем более публично!!!

Гость
#61

удивительно дебильная идея

браво!!!!! (овации)

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем