Гость
Статьи
Расскажите как свадьба …

Расскажите как свадьба проходит ? я гость-подруга невесты.

По программе сначала выкуп с утра, потом загс, потом прогулка и уже вечером сам ресторан.
Подругу свою люблю, но как представлю, что придется с утра самого уже на ногах , без еды , еще боюсь что с туалетом (где его искать) может быть проблема, во время прогулки например.
Только не злорадствуйте, я не иду на свадьбу, что бы наесться , просто я не могу вот так целый день без еды . и бродить по парку, не зная., куда приткнуться - то же не по мне . тем более , может быть и холодно. Вообщем, мне бы более понравилось, если б сразу в ресторан я поехала.

Расскажите пожалуйста как свадьба то, все эти мероприятия проходят, может зря паникую ?
я естественно не на своей машине , а вместе со всеми гостями + подарок будет (наверное объемный) - что с ним делать-носить за собой ? не дарить ведь в момент выкупа с утра ?
прогулка будет в царицыно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а Вы уверены, что на прогулке не будет еды? Вроде как сейчас уже адекватно подходят к этому. И пирожки покупают и бутеры делают. И почему сразу объемный подарок? Подарите не менее нужный конверт. Избавите и себя от таскания тяжестей и подругу от пристройства ненужных вещей.

Гость
#2

Автор, почему про самое интересное не спрашиваете??

По старинной традиции, чем больше подруг невесты "отлюбят" на свадьбе, тем крепче брак (и отказывать НЕЛЬЗЯ, это самое плохое для невесты!!). Настоятельно советую Вам подготовиться, скорее всего Вас кто-нибудь жахнет на свадьбе...

Тори
#3

я недавно была на свадьбе подруги близкой, и тоже все по такому же сценарию было. к тому же, я еще и выкуп этот проводила) и целый день в туфлях новых на шпильке выдержала (первый раз одела такой каблук!). поверьте, и есть и в туалет будете хотеть не только вы, но и все остальные (включая жениха и невесту) - ведь все же живые люди))) на территории Царицыно кстати полно туалетов бесплатных! и довольно чистых)у нас во время прогулки были пирожки, черешня и сок, мы просто сотановились, разложили это все на машине, поели, а потом пошли гулять! целый день конкчно в любом случае тяжеловато на ногах проводить, но терпимо!

Небо
#4

Автор,а вы думаете вы одна в туалет будете хотеть???? :) Если невеста не переживает как она будет писать в белом платье пышном, то вам тем более не надо парится - будут туалеты наверняка по близости. А насчет еды - ну возьмите с собой на всякий случай что-то маленькое, что если ВДРУГ и правда не будет еды на прогулке (что маловероятно - опять же невеста с женихом еще раньше вас встанут, и не думаю что они планируют весь день голодать). Не трудно ведь небольшую пачку печенья взять с собой. Насчет подарка - предупредите невесту что у вас большой подарок, спросите - можно ли его до или после подарить, думаю она не будет возражать - да и в багажник машины можно, ну или откуда там ее выкупать будут - можно там оставить. НЕ ПЕрежиВАЙТЕ.

Автор
#5

спасибо вам всем ! успокоили немного!

придется наверное безкаблучную обувь правда одеть , а то боюсь не выдержу )

#6

возмите с собой туфли поудобнее для прогулки. на перекус - шоколадку

Оля
#7

А зачем вообще гуляют? еще и целый день. Что за традиция такая стремная. Как будто в любой др день погулять нельзя...

Вертушка
#8
Оля

А зачем вообще гуляют? еще и целый день. Что за традиция такая стремная. Как будто в любой др день погулять нельзя...

а в белом платье вы каждый день гуляете по парку??? плюс...все это запечатляется фотографом на профессиональную фотокамеру...так что, если вам нужна память об этом памятном дне, то лучше погулять...мы вот например на море ездили еще...там фотались на побережье...оч красивые фото! в романтическом стиле!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: