Гость
Статьи
Выбор невесты …

Выбор невесты мусульманскому парню

Есть ли на этой страничке девушки - мусульманки? Расскажите пожалуйста как у вас проходят свадьбы. Я гуглила много инфы, но точного описания нет. Везде по разному.
Интересует именно то как выбирают невесту жениху, устраивают ли " смотрины", что будет если родители подобрали невесту жениху, а она ему не понравилась ну и всякие мелочи. Мне ооочень любопытно. Знаю что свадьбы красивые, также как и обряды. Первая брачная ночь имеет немаловажное значение.
Спасибо всем.

57 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А вам то что? Тоже хотите, чтобы вам родители жениха подбирали? У них бывает, что и 50-летний старый козел на 17 летней женится. Ее никто не спрашивает.

Роза
#2

Мусульмане разные бывают... Все зависит от культуры. У татар также как и русских почти все проходит, на Кавказе и в других регионах не знаю.

Гость
#3
Ирина

А вам то что? Тоже хотите, чтобы вам родители жениха подбирали? У них бывает, что и 50-летний старый козел на 17 летней женится. Ее никто не спрашивает.

Автор хочет за Джамшута замуж

Гость
#4
Гость

Автор хочет за Джамшута замуж

И у автора мозги отсутствуют

Лара
#5

Если ваш жених вас действительно любит, то он женится на вас и объяснит своим родителям, что он уже нашёл себе избранницу. Обговори свою свадьбу со своим мужчиной, он объяснит, как они их играют, потоому что каждый индивидуально выбирает, как играть свадьбу, у меня тоже парень чеченец, Да конечно некоторые традиции я бы соблюдала их, которые он бы мне сказал, самые важные для их семьи, но в большей степени я бы с играла её так, как хочу я. Впринципи, мой домой придёт, могу спросить у него, если вам это очень важно

Гость
#6

Есть у меня друг из Дагестана , так вот ему родители невесту выбрали он женился сразу после армии ! Но фишка в том , что когда мы собираемся нашей компанией компанией и все мы знаем , что он извините трахает других женщин ( и его можно понять ) я не говорю , что все такие но факт остается фактом .

Гость
#7

Не мусульманка, но тоже интересовалась вопросом. В сёлах, где и практикуют, в основном, такое все друг друга хорошо знают. По сути выбирают семью, чтоб девушка по возрасту подходила и дурной славы о ней не ходило.
Мамы по сути все между собой решают. Смотрины: просто одна мамаша к другой приходит на чай, девочку с ней знакомят лично. Нравится все, договорились, то молодые уже после познакомятся, если им разрешат до свадьбы общаться.
Понравятся они друг другу или нет, это не особо важно.
В городах все проще лишь бы девственница и одной национальности.

Гость
#8

Есть об этом кстати интересный турецкий фильм. «Мустанг».

Ирина
#9
Лара

Если ваш жених вас действительно любит, то он женится на вас и объяснит своим родителям, что он уже нашёл себе избранницу. Обговори свою свадьбу со своим мужчиной, он объяснит, как они их играют, потоому что каждый индивидуально выбирает, как играть свадьбу, у меня тоже парень чеченец, Да конечно некоторые традиции я бы соблюдала их, которые он бы мне сказал, самые важные для их семьи, но в большей степени я бы с играла её так, как хочу я. Впринципи, мой домой придёт, могу спросить у него, если вам это очень важно

Ржу. Ты правда думаешь, что чеченец на тебе женится? :)))) Они русских плдстилок только т р а х а ю т, а женятся на своих.

Гость
#10
Лара

Если ваш жених вас действительно любит, то он женится на вас и объяснит своим родителям, что он уже нашёл себе избранницу. Обговори свою свадьбу со своим мужчиной, он объяснит, как они их играют, потоому что каждый индивидуально выбирает, как играть свадьбу, у меня тоже парень чеченец, Да конечно некоторые традиции я бы соблюдала их, которые он бы мне сказал, самые важные для их семьи, но в большей степени я бы с играла её так, как хочу я. Впринципи, мой домой придёт, могу спросить у него, если вам это очень важно

Не будет так как вам хочется. Он никогда не ослушается своих родителей. Тут и там это будет абсолютно другой человек. Мы гостили в Чечне в поселке Гекало - это под Грозным. Слово старших - закон, да же мысли никто не держит ослушаться. Вошел старший не важно женщина мужчина. все встали, десять раз зашел. десять раз встали. Если в доме собрались мужчины, твое место за дверью и вовремя подать. За одним стол с мужчиной не сядешь, мальчики отдельно, девочки отдельно. Младший сын остается со своей семьей в доме родителей, все на тебе и старики родители тоже и все многочисленная приходящая родня тоже. Не вздумай даже поравняться с мужем когда по улице идешь, твое место на шаг позади. Девчонки которые там рождены к такому готовы их так растят. Девчонки там очень красивы, очень вкусно готовят. Здесь ему удобно с вами. но дом его там и он его не придаст.

Ирина
#11
Гость

Не будет так как вам хочется. Он никогда не ослушается своих родителей. Тут и там это будет абсолютно другой человек. Мы гостили в Чечне в поселке Гекало - это под Грозным. Слово старших - закон, да же мысли никто не держит ослушаться. Вошел старший не важно женщина мужчина. все встали, десять раз зашел. десять раз встали. Если в доме собрались мужчины, твое место за дверью и вовремя подать. За одним стол с мужчиной не сядешь, мальчики отдельно, девочки отдельно. Младший сын остается со своей семьей в доме родителей, все на тебе и старики родители тоже и все многочисленная приходящая родня тоже. Не вздумай даже поравняться с мужем когда по улице идешь, твое место на шаг позади. Девчонки которые там рождены к такому готовы их так растят. Девчонки там очень красивы, очень вкусно готовят. Здесь ему удобно с вами. но дом его там и он его не придаст.

Девочки красивы? :))). Ну может только в 14 лет.

Гость
#12
Ирина

Девочки красивы? :))). Ну может только в 14 лет.

Ну сейчас до них уже дошли блага цивилизации, никто не ходит с волосней или монобровью.

Гость
#13
Гость

Не будет так как вам хочется. Он никогда не ослушается своих родителей. Тут и там это будет абсолютно другой человек. Мы гостили в Чечне в поселке Гекало - это под Грозным. Слово старших - закон, да же мысли никто не держит ослушаться. Вошел старший не важно женщина мужчина. все встали, десять раз зашел. десять раз встали. Если в доме собрались мужчины, твое место за дверью и вовремя подать. За одним стол с мужчиной не сядешь, мальчики отдельно, девочки отдельно. Младший сын остается со своей семьей в доме родителей, все на тебе и старики родители тоже и все многочисленная приходящая родня тоже. Не вздумай даже поравняться с мужем когда по улице идешь, твое место на шаг позади. Девчонки которые там рождены к такому готовы их так растят. Девчонки там очень красивы, очень вкусно готовят. Здесь ему удобно с вами. но дом его там и он его не придаст.

Первобытно-общинный строй какой-то

Гость
#14
Ирина

Девочки красивы? :))). Ну может только в 14 лет.

Очень красивые. Не знаю как вы себе чеченцев представляете, они вообще красивая нация.

Ирина
#15
Гость

Ну сейчас до них уже дошли блага цивилизации, никто не ходит с волосней или монобровью.

А низку ***-то, короткие ноги и шнобель куда девают?

Гость
#16
Гость

Первобытно-общинный строй какой-то

У них это все как то гармонично происходит, без напряга. Это моим глазам все было немного дико и не обычно )))

Ирина
#17
Гость

Очень красивые. Не знаю как вы себе чеченцев представляете, они вообще красивая нация.

Полтора метра ростом, крикливые, агрессивные и с понтами.

Гость
#18

Сосед-саудовец рассказывал, как просил мать и сестру в невесты выбрать высокую и тоненькую девушку. На свадьбе обнаружил, что выбранная ими невеста невероятно толстая коротышка. И на 10 лет его старше. Зато богатая.Ничего, женился, никуда не делся. Внешне все пристойно. Любит ее, во всем потакает и уважает. Уже 14 лет в браке.
Моей приятельнице-саудовке повезло больше. Она даже несколько раз видела своего жениха вживую. Хотя ни разу не разговаривала.
Моя русская подруга 13 лет замужем за кувейтцем. Вся его семья стояла на ушах, когда красавец и единственный сын женился на иностранке, иноверке, разведенной, с ребенком, которого он тут же усыновил. Да еще и на 10 лет старше го... Жене муж снисходительно позволил носить европейскую одежду и не рядиться в абаю с никабом, что доводило родителей и сестер до исступления. Всю родню строго предупредил, что непочтение и неуважение, оказанное жене, будет расценено как личное оскорбление. Смирились. Никуда не делись.
Так что кто-то соблюдает традиции. А кто-то запросто их нарушает.

Гость
#19
Ирина

А низку ***-то, короткие ноги и шнобель куда девают?

Ну вот прямо шнобель не у всех кавказских тёток есть.

Ирина
#20
Гость

Сосед-саудовец рассказывал, как просил мать и сестру в невесты выбрать высокую и тоненькую девушку. На свадьбе обнаружил, что выбранная ими невеста невероятно толстая коротышка. И на 10 лет его старше. Зато богатая.Ничего, женился, никуда не делся. Внешне все пристойно. Любит ее, во всем потакает и уважает. Уже 14 лет в браке. Моей приятельнице-саудовке повезло больше. Она даже несколько раз видела своего жениха вживую. Хотя ни разу не разговаривала. Моя русская подруга 13 лет замужем за кувейтцем. Вся его семья стояла на ушах, когда красавец и единственный сын женился на иностранке, иноверке, разведенной, с ребенком, которого он тут же усыновил. Да еще и на 10 лет старше го... Жене муж снисходительно позволил носить европейскую одежду и не рядиться в абаю с никабом, что доводило родителей и сестер до исступления. Всю родню строго предупредил, что непочтение и неуважение, оказанное жене, будет расценено как личное оскорбление. Смирились. Никуда не делись. Так что кто-то соблюдает традиции. А кто-то запросто их нарушает.

Ну у вас и окружение - сплошные чернильницы. П р о с т и т у т к а что ли? Нормальная женщина арабов и турков в качестве мужей вообще не рассматривает. А уж тем более - ехать к ним жить.

#21
Гость

Есть у меня друг из Дагестана , так вот ему родители невесту выбрали он женился сразу после армии ! Но фишка в том , что когда мы собираемся нашей компанией компанией и все мы знаем , что он извините трахает других женщин ( и его можно понять ) я не говорю , что все такие но факт остается фактом .

ну вот знакомому тоже невесту ищут сейчас... жуть. а парень то ли из Таджикистина, то ли из Ирана.

Мое имя
#22

Чеченки невероятно красивые. Да и типу фигуры очень многие тут позавидуют

#23

Посмотрите канал на ютубе "Блог мусульманки". Там есть о свадьбах и девушка приятная рассказывает.

Ирина
#24

И что тут красивого?

http://informsklad.ru/images/post_images/2013/05/24/07/114444831193580_informsklad_ru.jpg

Лара
#25
Ирина

Ржу. Ты правда думаешь, что чеченец на тебе женится? :)))) Они русских плдстилок только т р а х а ю т, а женятся на своих.

Серьёзно? живу с ним 2 года, знакомки со всей его семьёй и друзьями, не женимся только из-за того, что Мне после смены фамилий придётся менять очень много документов, так как я сирота, поэтому ждём до 23! Не думаю, что если бы он меня просто тупо трахал, стал бы знакомить с родителями, так как не русские парни не будут всех подряд знакомить со своей роднёй!

Лара
#26
Гость

Не будет так как вам хочется. Он никогда не ослушается своих родителей. Тут и там это будет абсолютно другой человек. Мы гостили в Чечне в поселке Гекало - это под Грозным. Слово старших - закон, да же мысли никто не держит ослушаться. Вошел старший не важно женщина мужчина. все встали, десять раз зашел. десять раз встали. Если в доме собрались мужчины, твое место за дверью и вовремя подать. За одним стол с мужчиной не сядешь, мальчики отдельно, девочки отдельно. Младший сын остается со своей семьей в доме родителей, все на тебе и старики родители тоже и все многочисленная приходящая родня тоже. Не вздумай даже поравняться с мужем когда по улице идешь, твое место на шаг позади. Девчонки которые там рождены к такому готовы их так растят. Девчонки там очень красивы, очень вкусно готовят. Здесь ему удобно с вами. но дом его там и он его не придаст.

Ну да конечно, у моего парня у его друга, папа женат на русской, до этого был женат на чеченке, развёлся, что-то я шибко не заметила, чтоб она делала всё, что муж велит!

Лара
#27
Гость

Не будет так как вам хочется. Он никогда не ослушается своих родителей. Тут и там это будет абсолютно другой человек. Мы гостили в Чечне в поселке Гекало - это под Грозным. Слово старших - закон, да же мысли никто не держит ослушаться. Вошел старший не важно женщина мужчина. все встали, десять раз зашел. десять раз встали. Если в доме собрались мужчины, твое место за дверью и вовремя подать. За одним стол с мужчиной не сядешь, мальчики отдельно, девочки отдельно. Младший сын остается со своей семьей в доме родителей, все на тебе и старики родители тоже и все многочисленная приходящая родня тоже. Не вздумай даже поравняться с мужем когда по улице идешь, твое место на шаг позади. Девчонки которые там рождены к такому готовы их так растят. Девчонки там очень красивы, очень вкусно готовят. Здесь ему удобно с вами. но дом его там и он его не придаст.

Говорите дом его там, как там если он всю жизнь про жил то в Дагестане, то Бельгии, то в Омске, да у него там родственники, много, но родители то у него тут! И сейчас мы ходим по улица с ним, не разу не заставлял идти позади него.

Ирина
#28
Лара

Серьёзно? живу с ним 2 года, знакомки со всей его семьёй и друзьями, не женимся только из-за того, что Мне после смены фамилий придётся менять очень много документов, так как я сирота, поэтому ждём до 23! Не думаю, что если бы он меня просто тупо трахал, стал бы знакомить с родителями, так как не русские парни не будут всех подряд знакомить со своей роднёй!

Жить ты конечно с ним можешь. Родители понимают, что парню нужна девка, чтобы сперму сливать. А женится он на 17 летней чистенькой целочке-чеченке. Они на б л я д я х не женятся. А уж тем более на русских.

Гость
#29
Ирина

А вам то что? Тоже хотите, чтобы вам родители жениха подбирали? У них бывает, что и 50-летний старый козел на 17 летней женится. Ее никто не спрашивает.

А Вас это, простите, почему йупед?

Гость
#30
Ирина

Ну у вас и окружение - сплошные чернильницы. П р о с т и т у т к а что ли? Нормальная женщина арабов и турков в качестве мужей вообще не рассматривает. А уж тем более - ехать к ним жить.

Так тут почти весь форум

Гость
#31

друзья русские (муж и жена) ездили на свадьбу в дагестан. у друга там сослуживец женился. рассказывали следующее: там бабы все делают, но все в тайне, неприлично демонстрировать многое, а так все есть. ну например, за столом сидят не пьют, ни курят, а зато в женском туалете стоит смрад от табачного дыма и пустые бутылки алкоголя. ну короче в обществе прям приличные такие, а в сортире ходят отрываются.
причем, зайти девушке купить алкоголь в магазине это считается позор. моя подруга ждала на улице перед магазином, если мужчины шли алкоголь покупать. неприлично это.
так что не пойму откуда брали свои бутылки бабы на свадьбе? ну наверное воровали у мужей из дома. поэтому и смешно, что вместо того чтобы нормально выпить в компании, чтобы мужчина за тобой поухаживал и наливал винцо в красивый бокал. им приходится воровать синьку и пить из горла в сортире. фууу
да и друг рассказал момент. идет он со своим товарищем дагестанцем. встречают девушку. товарищ к ней подходит и говорит а ля "кариночка, сколько лет сколько зим. я слышал ты замуж вышла. всех благ. всех благ" потом отходят и он говорит другу "я ей так "трубопроход" прочищал в свое время! (имея в виду анальный секс). а так девственница. в общем я так поняла, лицемерия там много. я не говорю про всех, конечно. наверняка есть приличные девушки. но куча и таких вот просто лицемерок. так что дагестанец, когда женится на своей, то нет у него гарантии что она прям девственница непорочная. может просто брехливая

Гость
#32

к 31 так что смешно читать, когда говорят что русские Ш и Б, а мусульманки прям ангелочки. такие же они точно большинство, просто открыто не показывают, шифруются и унижаются ради этого сильно. кавказ уже давно не такой как был когда то в истории. ну так и русские тоже в том же ссср большинство девочками замуж выходили.

Гость
#33
Гость

Есть об этом кстати интересный турецкий фильм. «Мустанг».

Сама замужем за турком (работает в России) - нет такой дичи. Никто насильно по молодости его не женил, работал, гулял. Привез меня, одобрили старшие родственники и поженились. Родители, кстати, в весьма консервативном городе живут. И остальные братья, сестры по любви женились...

Гость
#34
Гость

Сама замужем за турком (работает в России) - нет такой дичи. Никто насильно по молодости его не женил, работал, гулял. Привез меня, одобрили старшие родственники и поженились. Родители, кстати, в весьма консервативном городе живут. И остальные братья, сестры по любви женились...

вы девственницей были? просто интересно.
турки, кстати, многие очень современные.
на европейках женятся вполне свободно

Гость
#35
Ирина

Ржу. Ты правда думаешь, что чеченец на тебе женится? :)))) Они русских плдстилок только т р а х а ю т, а женятся на своих.

Недомужчина, перелогнись. Выбирают девчонки да не тебя, а досадно так, что пукан рвёт!

Гость
#36
Гость

вы девственницей были? просто интересно. турки, кстати, многие очень современные. на европейках женятся вполне свободно

Нет, прожили вместе до помолвки год. Да, когда делали документы, то много пар видели из канады, франции и австрии там девушки были.

Ирина
#37
Гость

Недомужчина, перелогнись. Выбирают девчонки да не тебя, а досадно так, что пукан рвёт!

А кого она выбрала? Чеченцу все дырки подставила? Ну пусть ей дырки обрабатывает. А как накопит деньги на дом хороший и женитьбу, б л я д и ш к у побоку и женится на честной чеченской 17-летней девушке, которую ему найдут родители.

Гость
#38
Гость

Очень красивые. Не знаю как вы себе чеченцев представляете, они вообще красивая нация.

Ни одного красивого чеченца не видела, посмотрите на Рамзана Кадырова и остальные ему под стать, а вот красавцев других национальностей можно лицезреть. Чеченцы-красивая нация, если только вы сама чеченка. Кстати, не так давно у них практиковалось многоженство, а как, интересно, в наше время с этим вопросом обстоят дела, думаю так же.

Гость
#39
Ирина

Жить ты конечно с ним можешь. Родители понимают, что парню нужна девка, чтобы сперму сливать. А женится он на 17 летней чистенькой целочке-чеченке. Они на б л я д я х не женятся. А уж тем более на русских.

А русским девушкам нужны эти чеченцы со своими дикими нравами? Не надо судить по одной, некоторые девицы и за негров замуж выходят, но это не говорит о том, что эти национальности востребованы. Русские невесты скорее за европейца замуж выйдут, чем за чеченца.

Ирина
#40
Гость

А русским девушкам нужны эти чеченцы со своими дикими нравами? Не надо судить по одной, некоторые девицы и за негров замуж выходят, но это не говорит о том, что эти национальности востребованы. Русские невесты скорее за европейца замуж выйдут, чем за чеченца.

Так чеченец их и не возьмет в принципе.

Гость
#41
Ирина

А кого она выбрала? Чеченцу все дырки подставила? Ну пусть ей дырки обрабатывает. А как накопит деньги на дом хороший и женитьбу, б л я д и ш к у побоку и женится на честной чеченской 17-летней девушке, которую ему найдут родители.

Выбрала и выбрала, всегда найдутся те, которые и за негра замуж пойдут, но таких желающих единицы, смысла нет о них говорить.

Гость
#42
Ирина

Так чеченец их и не возьмет в принципе.

А эти чеченцы зачем нормальным умным русским девушкам, что это замужество может им дать? Они скорее за европейца замуж выйдут, чем за чеченца с их дикими нравами.

Гость
#43
Гость

Ни одного красивого чеченца не видела, посмотрите на Рамзана Кадырова и остальные ему под стать, а вот красавцев других национальностей можно лицезреть. Чеченцы-красивая нация, если только вы сама чеченка. Кстати, не так давно у них практиковалось многоженство, а как, интересно, в наше время с этим вопросом обстоят дела, думаю так же.

да кстати. есть у меня приятель Саид. он чеченец. женат на русской. у них дочь. живут в России и он вообще норм мужик. прям отец идеальный. дочь свою на руках носит, гуляет с ней каждый день помногу, на тренировки водит. вот недавно его дочь за ухо укусила и оно у него опухло ну нереально. очень смешно. он рассказывает, что его семья общаясь с ним по скайпу иногда намекают, что ему можно было бы вторую жену заиметь. мол русская жена делает карьеру, много рожать не хочет, неправильно это итд. потом мать видит его ухо и спрашивает что это. а он ей отвечает, да вот жене сказал, что еще женится хочу, она мне в ухо и пробила сразу, так что я не буду, боюсь убьет.)))))))
родители его наверное в шоке, но в то же время они не против русской жены. но хотели бы 2 жену чеченку. которую наверняка бы любили больше. и внуков от нее

Гость
#44
Гость

да кстати. есть у меня приятель Саид. он чеченец. женат на русской. у них дочь. живут в России и он вообще норм мужик. прям отец идеальный. дочь свою на руках носит, гуляет с ней каждый день помногу, на тренировки водит. вот недавно его дочь за ухо укусила и оно у него опухло ну нереально. очень смешно. он рассказывает, что его семья общаясь с ним по скайпу иногда намекают, что ему можно было бы вторую жену заиметь. мол русская жена делает карьеру, много рожать не хочет, неправильно это итд. потом мать видит его ухо и спрашивает что это. а он ей отвечает, да вот жене сказал, что еще женится хочу, она мне в ухо и пробила сразу, так что я не буду, боюсь убьет.))))))) родители его наверное в шоке, но в то же время они не против русской жены. но хотели бы 2 жену чеченку. которую наверняка бы любили больше. и внуков от нее

тьфу блин так написала "живут в россии". имела в виду, что не в чечне

Гость
#45
Ирина

Жить ты конечно с ним можешь. Родители понимают, что парню нужна девка, чтобы сперму сливать. А женится он на 17 летней чистенькой целочке-чеченке. Они на б л я д я х не женятся. А уж тем более на русских.

Тем более на сиротах

Гость
#46

Уж не знаю, как там в чеченских аулах, но вообще чеченцы разные. Мой отец чеченец, мать русская, брак официальный, веру не меняли. Я православная. Спустя н лет после смерти моей матери он женился повторно, на чеченке. Одна моя сестра замуж вышла за русского, вторая за еврея. Не скажу, что вообще без разницы, менталитет отличается, но и женятся, и живут, и нормально все.

Лето 🌴
#47
Ирина

Ржу. Ты правда думаешь, что чеченец на тебе женится? :)))) Они русских плдстилок только т р а х а ю т, а женятся на своих.

Не говорите за весь мир. Моя родственница замужем за чеченцем, у них уже дети взрослые, сын и дочь, счастливая семья, муж очень любит жену до сих пор, он прекрасный отец, в детях души не чает. И вообще очень хороший человек он. Его семья была не против женитьбы на девушке другой нации. Меня тоже звал замуж чеченец, но я отказалась, мне 18 было тогда, ребёнок совсем. До сих пор общаемся как друзья с ним :)

Лара
#48
Лето 🌴

Не говорите за весь мир. Моя родственница замужем за чеченцем, у них уже дети взрослые, сын и дочь, счастливая семья, муж очень любит жену до сих пор, он прекрасный отец, в детях души не чает. И вообще очень хороший человек он. Его семья была не против женитьбы на девушке другой нации. Меня тоже звал замуж чеченец, но я отказалась, мне 18 было тогда, ребёнок совсем. До сих пор общаемся как друзья с ним :)

ПРосто люди до сих пор ходят со своими стереотипами и пытаются навязать их другим, я тоже когда своего не встретила, думала, что они все дикари безмозглые, и очень поражает, когда хабиб нурмагомедов, замечательный боксёр, выступает за Россию, все кричат какой он молодец русский, россия побеждает, все мы молодцы, а если бы увидили его так на цлице сказалаи обезьяна тут не образованная ходит. И если многие не знали, то чечня входит в состав России, так что они такие же русские, как и мы с вами!

Лето 🌴
#49
Лара

ПРосто люди до сих пор ходят со своими стереотипами и пытаются навязать их другим, я тоже когда своего не встретила, думала, что они все дикари безмозглые, и очень поражает, когда хабиб нурмагомедов, замечательный боксёр, выступает за Россию, все кричат какой он молодец русский, россия побеждает, все мы молодцы, а если бы увидили его так на цлице сказалаи обезьяна тут не образованная ходит. И если многие не знали, то чечня входит в состав России, так что они такие же русские, как и мы с вами!

Плюньте на стереотипы и живите счастливо! Любите чеченца, значит такая судьба! Действительно, просто так кавказец не станет свою девушку показывать родне, это признак серьёзного отношения.

Гость
#50
Лето 🌴

Плюньте на стереотипы и живите счастливо! Любите чеченца, значит такая судьба! Действительно, просто так кавказец не станет свою девушку показывать родне, это признак серьёзного отношения.

и я так думаю. значит там семья более демократичная и современная. по моему эта девушка писала что он и в европе жил и в омске. возможно даже такой же мусульманин, как и мы с вами православные)) то есть не соблюдающий постов, не читающий каждый день молитвы итд
просто с сильно верующим я бы не смогла жить. хоть с мусульманином, хоть с православным. я люблю чтобы без фанатизма