Гость
Статьи
Зимняя невеста

Зимняя невеста

Всегда нравились платья изтонкогой ткани, нежного кружева, а так получилось, что свадьба будет в декабре. Все невесты, котырые мне попадались на глазазимой, был в этихтортах. Аж противно, а я хотела что-то в стиле ампир. Как вы считаете, разумнолизимой одевать тонкое многослойное платье хоть и с шубкой, или все-таки это летний вариант?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

свадебное платье само по себе не зимний вариант одежды)) Надевайте именно то, что вам нравится, независимо от сезона. Без шубки зимой по-любому не обойдетесь. Но вы же её потом снимите. Так что спокойно выбирайте именно тот наряд, который задумали, который вам по душе. Главное, чтобы вы в этот день были полностью довольны собой, красивы и счастливы! :)

Эйва
#2

Не шубу, а такую накидку короткую, пелерина называется, нет? Белую. Красота. Ампир очень даже подходит к зиме.

Эйва
#3

из меха пелеринку

Гость
#4

a chto takoe ampir,podskazhite pozh-ta!

Гость
#5

Ац той!

Эйва
#6

Еще прикольно была бы длинная белая накидка до полу с капюшоном, обитая по краям белым мехом, как у королей и королев. Ампир с такой накидкой как литой смотрелся бы.

Подсказка
#7

Главное, не делайте шлейфов и в вообще длины ниже щиколотки. Ибо - зимняя грязь найдет, где прилипнуть, даже если сделать несколько шагов до машины - до загса - до ресторана. Я много лет назад выходила замуж в январе, в гниловатую погоду около 0, платье было колокольчиком до колен. Так в загсе я была единственная с чистым подолом, не замаранным бурыми разводами (хотя специально об этом не думала, просо фасон понравился).

#8

Надо останавливаться на том платье,к оторое нравится не зависимо от времени года. Шубку подберете. Помимо прогулки по улицам, ведь будет еще ЗАГС и ресторан. Там и покрасуетесь в своем платьишке.

#9

Одевайте то платье, которое вам нравится, в котором себя королевой почувствуете:))) Но подберите обязательно шубку и теплые сапожки, если будет фотосессия с прогулкой на улице. Я выходила замуж в конце октября, была шубка и зимние(!) сапоги. Когда мы больше часа провели на улице с фотографом, я поняла, что муж был очень прав, что настоял на покупке именно зимних сапог! А в ЗАГСе и кафе одевала туфли, т.к. там было тепло очень :)

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем