Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые свидетельницы надевают на свадьбу свадебные платья?

Недавно посмотрела фотографии с одной свадьбы. Там свидетельница была в ярком красном СВАДЕБНОМ платье (пышном, с кринолинами), которое смотрелось лучше, чем у невесты. Смотрелось ужасно на общей фотографии. Все внимание сразу на нее почему то, а невеста как бы на втором плане.
Еще пару случаев знаю, когда свидетельницы рядились в свадебные плятье небелых цветов, причем в одном из них невеста тоже не в белом платье был -вот попробуй разбери кто из них кто)))
Сама была свидетельницей несколько раз, но никогда такого себе не позволяла, всегда знала, что на свадьбе главная-невеста, и все внимание должно быть ей.
Ну вот зачем так делают некоторые, а? Невесте наверное потом обидно было.

Свидетельница
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

вобще-то невеста и жених должны обсудить внешний вид свидетелей, если они согласны, или им все рано и они это не обсуждали, то это значит их устаривает. У моих одних знакомых свидетель пришел на ОЧЕНЬ приличную свадьбу в джинсах, у других- в костбме, но в кроссивках

Гость
#2

где вы такой колхоз видели? два раза сама была свидетельницей, надевала обычные вечерние платья. у многих была на свадьбе, никаких свидетельниц в свадебном платье не видела.

Гость
#3

http://keep4u.ru/full/2009/10/04/399c42819b1d9155cfe4214d6db​5958c/jpg

а такое можно?

Гость
#4

3, мне кажется, такой цвет не очень уместен. Я бы в таком замуж бы пошла (спасибо, сохранила картинку)

Сама в качестве гостьи никогда не надену белое, кремовое, красное и черное платье! Хорошо, что есть и нет и можно стрельнуть на вечер платьице нарядное, чтоб не раскошеливаться сильно)))

Свидетельница
#5

3, не могу открыть ссылку((

2, где находится колхоз-не скажу))) я живу в не очень большом городе. По моему прийти на свадьбу в джинсах уместнее, чем в платье, которое лучше, чем у невесты.

Гость
#6

Свидетельница ,уберите квадратик в конце ссылки перед цифрой 59, и она откроется.

4 - даже если у невесты длинное пышное будет все равно нельзя?

Гость
#7

3, ваша ссылка не открывается, никаких квадратиков у меня не видно.

GennG
#8

5, платье, лучше, чем у невесты - понятие растяжимое. Особенно, если бюджет для покупки у невесты не безразмерный, или выбор неудачен. Может еще голливудских фильмов насмотрятся про свадьбы, где подружек невесты рядят тоже в помпезные наряды. По мне, так кринолин на свадьбе имеет право быть только у невесты. А вот про джинсы не соглашусь. Довелось быть на свадьбе недавно, где две двоюродные сестры невесты приперлись в джинсах и затрапезных трикотажных кофточках. Это - свинство, я считаю. Выглядит типа - ну вы тут выпендривайтесь, а мне по... на вашу свадьбу, мне так удобней.

Гость
#9

У моего мужа дв.сестра(30 лет, свидетельница) пришла на свадьбу к своей сестре(22 года) в ярко-красном длинном блестящем платье с кринолинами, накидкой и разрезом до пупа, с красными цветами на голове. Сейчас, когда кассету смотрим, везде в кадре только этот красный блеск. Она очень переживает, что до сих пор не замужем и на записи видно, что улыбается даже через силу. Да еще это кричащее, нет, орущее платье. На фига?

Гость
#10

Еще ужасно, когда в черном идут - как на похороны.

Та
#11
Гость

У моего мужа дв.сестра(30 лет, свидетельница) пришла на свадьбу к своей сестре(22 года) в ярко-красном длинном блестящем платье с кринолинами, накидкой и разрезом до пупа, с красными цветами на голове.

Простите, не поняла, в каком месте был разрез до пупа? если снизу то о каких кринолинах вы говорите, разрез на юбке и кринолин в принципе две вещи не совместимые))

Гость
#12
Гость

У моего мужа дв.сестра(30 лет, свидетельница) пришла на свадьбу к своей сестре(22 года) в ярко-красном длинном блестящем платье с кринолинами, накидкой и разрезом до пупа, с красными цветами на голове. Сейчас, когда кассету смотрим, везде в кадре только этот красный блеск. Она очень переживает, что до сих пор не замужем и на записи видно, что улыбается даже через силу. Да еще это кричащее, нет, орущее платье. На фига?

Глупенькая чтоли? замуж она хочет. и хочет повод одеть красивое платье и вот нашелся этот повод. зато вы её запомнили.

а знаете есть выражение "последняя попытка выйти замуж" здесь тоже уместна, свадьба, она во всей красе, часто мужей на свадьбах находят, не знали?..

#13

Просто у них нет вкуса. Ещё на выпускных в школе так бывает. Есть,конечно, корсетные вечерние платья, и я в таком была, но они по виду очень отличаются от белых и не белых свадебных, некоторые девочки у нас в школе на выпускной пришли в белых и розовых свадебных платьях, смотрелось стремно.

Гость
#14
Та

Простите, не поняла, в каком месте был разрез до пупа? если снизу то о каких кринолинах вы говорите, разрез на юбке и кринолин в принципе две вещи не совместимые))

В вашем вопросе-ответ:)

Гость
#15
Гость

а знаете есть выражение "последняя попытка выйти замуж" здесь тоже уместна, свадьба, она во всей красе, часто мужей на свадьбах находят, не знали?..

Последняя попытка в 30 лет? ;) Глупенькая, что ли? (С) ;)))

Гость
#16

15, для провинциального города- да, последняя попытка в 30-, удивлены?

Имя
#17

у меня как раз платье шют скоро готово будет, интересно насколько правильным окажется мой выбор. Выставлю на ваш суд когда будет готово.

Имя
#18

кстати у меня ссылйу открыло, просто адо удалить то , что перед59

Имя
#19

12. "часто мужей на свадьбах находят, не знали?.."- ой здорово, значит у меня есть шанс :)

Гость
#20

Ой, была на свадьбе, где свидетельница затмила невесту вырезом на платье, точнее почти все время торчащими грудями, платье было отдельно от тела, по крайней мере его верхняя часть... Очень неприятно и за невесту обидно. И точно, что здесь кто-то подметил - девочка мужика себе искала.. Нашла! Но знакомство было ровно на ночь. Так что...

Тира
#21

Я всех гостей на своей свадьбе предупредила о дресс-коде, считаю, что так и нужно поступать, чтобы не было подобных казусов.К моей сестре на свадьбу завалилась подружка в джинсах и в клечатой байковой рубашке (!), я бы на свою свадьбу точно бы ее не пустила.

йй
#22

Я тут увидела свадьбу, где свидетельница была в БЕЛОМ свадебном плятье. Рассматривая фотки я долго не могла понять где невеста, а где свидетельница. Даже мысль возникла что одновременно празднуют две свадьбы.

Гость
#23

кажется примета еще была.....что-то вроде злых духов отгонять, чтоб они не поняли кто есть кто.

Не ангел
#24

такое чуйство, что свидетельница на свадьбу выбирается методом случайной выборки из толлпы... Я всегда думала, что свидетельница - ближайшая подруга (родственница), в которой уверена на 100%. В том числе и в её вкусе.

Людмила
#25

Люди добрые ))) подскажите не смотрелось ли платье моей свидетельницы зеленым пятном??? Все просто в шоке были как она так могла одеться ))

http://s59.radikal.ru/i164/0910/e6/fbc6acdd400a.jpg

Не ангел
#26
Людмила

Люди добрые ))) подскажите не смотрелось ли платье моей свидетельницы зеленым пятном??? Все просто в шоке были как она так могла одеться )) http://s59.radikal.ru/i164/0910/e6/fbc6acdd400a.jpg

Мне понравилось... Вообще для зеленого цвета надо иметь хорошую кожу, но у вашей свидетельницы она как раз хорошая - так что - всё ок.

Свидетельница
#27

25-По моему все очень хорошо смотриться.

Гость
#28

Это проблемы невесты.Никто не виноват,что она выглядит замухрыжкой и не бросается в глаза.

#29

Да, бывает и такое, видела пару раз. Невеста дресс-код обговаривать перед свадьбой должна.

Киса
#30

25. По-моему красивое платье, вечернее..

поэтому в упор не понимаю, от чего у всех *шок* был..

Славяночка
#31
Людмила

Люди добрые ))) подскажите не смотрелось ли платье моей свидетельницы зеленым пятном??? Все просто в шоке были как она так могла одеться )) http://s59.radikal.ru/i164/0910/e6/fbc6acdd400a.jpg

Если бы я на месте свидетельницы увидела ваш пост, не общалась бы больше с вами. Платье уместное.

Элджот
#32
Людмила

Люди добрые ))) подскажите не смотрелось ли платье моей свидетельницы зеленым пятном??? Все просто в шоке были как она так могла одеться ))



http://s59.radikal.ru/i164/0910/e6/fbc6acdd400a.jpg

веселенько смотрится!!!не переживайте!!

Гостиная
#33

Людмила. неужели вы до свадьбы не знали в чем будет ваша свидетельница? Это дико.

#34

Людмила бы лучше посмотрела как жених нежно обнимает это зелёное пятно...

Странная такая
#35
Людмила

Люди добрые ))) подскажите не смотрелось ли платье моей свидетельницы зеленым пятном??? Все просто в шоке были как она так могла одеться )) http://s59.radikal.ru/i164/0910/e6/fbc6acdd400a.jpg

Мне очень понравилось платье вашей свидетельницы. Считаю что так и должна свидетельница выглядеть на свадьбе.

Знаю свадьбу, где невеста от всех скрывала какое будет платье. И потому чуть не упала, когда утром прискакала свидетельница, в голубом кринолине (тоже типа сюрприз).

Невеста себе тоже выбрала голубой кринолин!

Платья конечно были разные, но по сути одинаковые.

Свидетельница ничего менять не стала, мол больше нечего надеть.

Фотограф развлекался, делая снимки, аля "угадайте кто невеста".

Свидетельница была в восторге, чего не скажешь о невесте.

И еще один казус был. Невеста выбрала для свадьбы красное платье. А одна гостья (не свидетельница), надела белое (не кринолин) и еще белый цветок в волосы приколола.

Хоть белое платье было и не свадебным, среди гостей больше выделялась "белая", а невеста в красном на ее фоне больше была похожа на гостью.

Гость
#36
Киса

25. По-моему красивое платье, вечернее.. поэтому в упор не понимаю, от чего у всех *шок* был..

а вы на платье невесты посмотрите "а-ля совок" и сразу станет ясно, шок был не от свидетельницы, у которой как раз с нарядом все в порядке, а от невесты))

Странная такая
#37
Гость

Киса

а вы на платье невесты посмотрите "а-ля совок" и сразу станет ясно, шок был не от свидетельницы, у которой как раз с нарядом все в порядке, а от невесты))

Не хочу обижать невесту, но видимо весь шок заключается в том, что свидетельница выглядела очень эффектно.

Людмила, а кто там кого обнимает? Ваш муж в черном или в сером костюме?

Гость
#38

Платье свидетельницы, ровно как и фигура, а так же манера держаться - отличные.

А невеста, как раз и вызывает шок, просто мечта начала 90-х с гипюрчиком, букетиком, и перегидрольными локонами.

Муж - конечно же в черном. У него такой же аляповатый галстук типа, круто под букет, как и наряд невесты))).

Еще раз убеждаюсь - что оценивать трезво мы себя сами не в состоянии.

странная такая
#39
Гость

Платье свидетельницы, ровно как и фигура, а так же манера держаться - отличные. А невеста, как раз и вызывает шок, просто мечта начала 90-х с гипюрчиком, букетиком, и перегидрольными локонами.

Я вообще тоже подумала что фотографии уже лет 15 (из-за платья невесты). Но тогда свидетельница явно опередела время (довольно современно одета, платье, туфельки - все красиво).

И если жених в черном, то зачем он так обнимает свидетельницу?

Нехорошо.

катя
#40

подскажите пожалуйста куда нажимать , чтоб фотки открылись

Гость
#42

[quote="Людмила" message_id="20244930"]Люди добрые ))) подскажите не смотрелось ли платье моей свидетельницы зеленым пятном??? Все просто

Зеленое платье не шедевр, но вполне симпатично смотрится на стройной фигуре. Ничего шокирующего не вижу. Автор, явно не в платье свидетельницы. Может, в ее поведении? А может, она вобще ни причем?

Гость
#43

Сорри, хотела написать:
дело явно не в платье невесты

Гость
#44

ОМГ, сорри еще раз
дело явно не в платье свидетельницы
А вообще, Людмила, держитесь, Вас здесь заклюют с этой фоткой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: