Гость
Статьи
Где сделать …

Где сделать предложение?

Всю голову сломал уже. Рксторан, берег моря как то банально. На воздушном шаре - слишком экстримально. Все идеи приветствуются. Времени на подготовку дня 3 - не больше.

Irvine
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на северном полюсе

в чернобыле

Гость
#2

Да просто наедине.Главное,чтобы это от сердца шло,А остальное неважно.ИМХО

гость
#3

на девушке )

Гость
#4

попросите надеть её самое красивое платье! закажите классный автомобиль, повезите кататься по ночному городу и в каком-нибудь красивом месте сделайте ей предложение!

#5

а что если написать на воздушных шариках, ну или через радиоэфир, а вот ещё идея, надпись на рекламном щите и когда ваша любимая поедет с работы или на работу, то думаю это будет приятной неожиданностью для неё, а позже завершить всё романтическим ужином в ресторане в официальной обстановке.Лично мне супруг сделал предложение таким образом, он написал все свои мысли на апельсине, почему а апельсине, да просто потому что я их обожаю, и когда я в своей сумке обнаружила апельсин с предложением, то была приятно удивлена.

Линда
#6

мне кажется, что девушка будет рада именно предложению, а не обстановке. Так что особо голову не ломайте.

Ирис
#7

Да, и кольцо с цветами не забудте!

Гость
#8

Сделайте ей предложение, когда она будет сидеть в туалете. Вот будет неожиданность.

Луна
#9

цветы ОБЯЗАТЕлЬНО!

Irvine
#10

Кольцо - само собой, а цветы то зачем? про апельсин - прикольно, но интересует именно, в каком месте лучше, и наедине или в общественном месте?

Правда
#11

купите банер на раскрученном сайте который она посещает.

например, на майл ру ходят все

Правда
#12

или на чёртово колесо затащи и предложи. не сбежит, по крайне мере пока на землю не опустится

в пещеру к дигерам заведи, тоже не сбежит

кароче создай условия при которых ей будет невозможно отказаться

Какая разница
#13
гость

на девушке )

самый шикарный вариант!Без издёвок!!!Это очень оригинально!

Кошечка
#14

наедине уж точно лучше. хотя может она у вас публичный человек

Барсик
#15

У меня странная история с предложением:я думаю мне муж сделал его в одном месте,а он уверен.что в другом.Мы даже спорили из−за этого,но так и непонятно кто из нас прав.Времени прошло всего три года.Почему такие разногласия не пойму.

Кошечка
#16

дарагая, скоро ты попадешь в рабство))) стирать, убирать и кушать готовить))) только наручниками привяжите перед этим чтоб не сбежала)))

Огонь
#17

нигде. не будьте идиотами. Жениться - это попадать в рабство. Мужики уроды. Лучше всю жизнь одной жить ,чем с волосатым похотливым животным

Гость
#18
Огонь

нигде. не будьте идиотами. Жениться - это попадать в рабство. Мужики уроды. Лучше всю жизнь одной жить ,чем с волосатым похотливым животным

Лысыъ импотентов тоже немало! Дерзайте!

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем